Новости-N
Google

У Зеленского назвали сегодняшние «дебаты» агитационным митингом Порошенко



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ждет действующего президента Петра Порошенко на предвыборные дебаты 19 февраля на НСК "Олимпийский", а в воскресенье под стадионом проходил агитационный митинг Порошенко, отмечает спикер штаба Зеленского по вопросам хода избирательной кампании Дмитрий Разумков.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

"Было озвучено, что мы ждем Петра Алексеевича (Порошенко – ИФ) 19 апреля в 19.00 на "Олимпийском". Будем надеяться, что у него все-таки найдется возможность туда прийти. Если нет, то нам кажется, что просто Петр Алексеевич хочет реально уйти от этих дебатов. То, что там сегодня не будет Зеленского, было известно заранее. И это было почему-то желание Порошенко туда сегодня прийти. Он выполнил то, что он хотел. Но дебаты сегодня не должны были проходить", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина"

Д.Разумков указал, что речь шла о том, чтобы проводить дебаты именно на самом стадионе, чтобы граждане Украины могли не только смотреть и слушать дебаты по телевизору, но и присутствовать на них.

"Сегодня же прошел агитационный митинг Петра Алексеевича под стадионом. Мы не участвуем в агитационных митингах пока еще действующего гаранта Конституции", - подчеркнул он.

Спикер штаба также отметил, что закон не предусматривает проведение дебатов в здании или в комнате на Общественном телевидении, как написано в постановлении ЦИК Украины.

"Это уже адресация к постановлению ЦИК, но, при всем уважении, закон стоит выше такого постановления. В законе нигде не прописано, что дебаты должны происходить в студии "Общественного" по такому-то адресу - это свободная трактовка закона, как это часто бывает у представителей действующих политических элит. Когда выгодно – закон пытаются подстроить под свои нужды", - пояснил Д.Разумков.

Поделиться:
 


Комедия
 2019.04.14 18:17 [UA]
Та пох, это кабана не спасёт !

Из народа
 2019.04.14 18:33 [UA]
Ты что вместе с хряком глухие. Вам сказал победитель первого тура 19-го. Хряк согласился. А теперь начинает мутить. Болтовня на дебатах это последнейшая надежда изменить о себе и Зеленском мнение. Поздно. Даже вся грязь о Зе лишь убеждает украинцев в правильном выборе. Даже проиграть по людски не может.

Абсурд
 2019.04.14 19:01 [UA]
Клоун - сцыкун кумир скудоумных ватных люмпенов сам предложил провести дебаты на стадионе и не явился. Хорошее начало политической карьеры. 

Дааа
 2019.04.14 19:02 [UA]
Страна скатилась в гавно из за Пети пидора , забыли ?

православный
 2019.04.14 19:05 [UA]
Переименуйте наконец бымшую Украину в дУркаину . Большой психдиспансер где все ипанутые и больные и врачи

Из народа
 2019.04.14 19:19 [UA]
Эта картавая сволочь пригрозила бойкотом парламента, если это сборище миллионеров можно так назвать. Ничего мы вас до осени потерпим. Дале буде...

Marilyn Manson ( )
 2019.04.14 19:41 [DE]

Порошенко войдет в историю как президент,
при котором Украина потеряла огромную территорию,
при котором население страны уменьшилось миллионов
на пять, при котором погибли десятки тысяч граждан
страны, при котором разрушена экономика страны,
образование, здравоохранение. При котором взяты
огромные кредиты. которые придется отдавать не
одно десятилетие.

Grace
 2019.04.14 20:04 [LK]
Ну не бред?! Комедийный актёр устроил цирк, а все ведутся! Треть страны проголосовала за выдуманного персонажа - Василия Горобородько , и они на 100% отожествляют Зеленского и его персонажа!!! Ау?!! Люди?!! Он смеётся и издевается открыто и все ок?!! 

Наболело ( )
 2019.04.14 20:45 [UA]
Ребята, всё на выборы 21!!!!! Гнать алкаша метлой, урод, сволочь.... До чего на хозяйничал?

Как обычно ( )
 2019.04.14 21:09 [UA]
Все понимают, что это агония гаранта перед отходом. Народ Украины устал слушать этот бред на фоне своего обнищания. Устали от войны, от постоянного повышения цен и тарифов, от пустого пизд.жа и воровства всех властьимущих. Низы уже НЕ могут жить по старому!! Все петя, с нас хватит. Пусть кто нибудь другой, пусть молодой комик, но только не те, кто у народа годами ворует, прикрываясь красивыми речами, томосами, мовой и другой херней, которая в итоге делает нас злее, беднее и ненавистей!!!

Такая жизнь
 2019.04.14 23:44 [UA]
АБВ   Как обычно  Наболело
Народу нужна НАДЕЖДА. ПОЭТОМУ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ.

У Зеленского назвали сегодняшние «дебаты» агитационным митингом Порошенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 02:29]  
Названа причина, вызывающая 20% случаев рака

[06.12 00:49]  
Бурак Озчивит порадовал новым фото с красавицей-женой. ФОТО

[05.12 23:44]  
Детский образовательный центр в пригороде Бостона. ФОТО

[05.12 23:28]  
Если беспокоит хронический запор: 15 народных рецептов

[05.12 23:18]  
Американцы попытались приготовить борщ и котлеты по-киевски. ВИДЕО

[05.12 23:14]  
Ведущая Леся Никитюк показала мариупольский порт, моряков и красоту Белосарайской косы. ВИДЕО

[05.12 22:48]  
Оля Цибульская рассказала о своём первом мужчине. ФОТО

[05.12 22:40]  
Шаг к верной гибели: объединение России и Беларуси высмеяли жесткой карикатурой. ФОТО

[05.12 22:20]  
Посетители фестиваля «Strawberry Fields» в Австралии. ФОТО