Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко обещает ликвидировать должность глав ОГА



Президент Петр Порошенко намерен в случае победы на выборах инициировать изменения в Конституцию относительно ликвидации должностей глав областных государственных администраций.



"Сразу после президентских выборов я буду инициировать внесение изменений в Конституцию, где должности губернаторов будут ликвидированы, поскольку это продолжение реформы децентрализации", - заявил Порошенко во время общения с журналистами на стадионе Олимпийский.



По словам президента, "будут префекты с большими и меньшими функциями".


"Исполнительная власть передается общинам, а контрольные функции остаются у префектов", - рассказал Порошенко.

Поделиться:
 


Жоре
 2019.04.14 20:44 [UA]
Дай бог зеля не скурвится , то шоу комик им устроит ...

Водопой
 2019.04.14 20:49 [RU]
Афтофекальный ты наш Педра !! Что-то ты за неделю до выборов работать начал !! Ты бы пять лет назад обещания свои выполнил : войну закончил ,  коррупцию победил .. А куда золотой батон Яныка дел ?? В Испанию к себе в дворец увёз ?? Циничная бандера !!!

ЯяяЯ
 2019.04.14 20:56 [RU]
Вера, мова, армия........префекты?

Привет балаболки
 2019.04.14 21:12 [UA]
я за пороха

Опа - на
 2019.04.14 22:15 [UA]
Обiцял обiцять усе переобiцять ! 

Он рискует быть просто...
 2019.04.14 22:35 [UA]
Да срал бы он на Нас и на Вас!!!Не выйграет на выборах-сьебется далеко и надолго.....Его денег ещё его правнукам хватит!!!!

Поздно ( )
 2019.04.14 22:55 [UA]
Раньше надо было убирать. Достаточно того, что у нас в области натворил губернатор

Нико
 2019.04.15 04:44 [UA]
ЖораВчера в 20:42 | UA
Сразу после президентских выборов ты будешь сидеть!

Ну не пишите чепухи... Никто его не посадит, во первых в нашем государстве за реальные преступления это сделать очень трудно а во вторых все обвинения в сторону президента просто болтовня нет ничего конкретного...

Каждый раз одно и тоже кого посадили?
Кравчука, Кучму а может Ющенко, зачем брыжать злобой пусть лучше Зеленский придя к власти что то сделает, реформирует судебную систему или доведет до ума министерство внутренних дел тогда обычным людям будет легче доказать свои права в суде. что вы все на Порошенко лаете как моська на слона, вам от того что его посадят или нет не холодно не жарко, ну дали статью Яныку и что... в стране сразу благодать снизошла... проблемы обычных людей остались...

окружной суд признал победу управляющей компании “Місто для людей” в Николаеве. вот и все...

Липецк
 2019.04.15 06:50 [RU]
Пытается удержать страну от развала. Процесс зашел слишком далеко.

да вот так
 2019.04.15 08:21 [UA]
а чего только после выборов. у тебя еще неделя есть - вот и ликвидируй ОГА. 

Порошенко обещает ликвидировать должность глав ОГА

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.07 01:32]  
Врачи рассказали, что нельзя делать при гипертонии

[19.07 00:50]  
Ирина Шейк украсила обложку Vogue со своим «двойником»

[18.07 23:42]  
Знаменитости, которым не везет в любви. ФОТО

[18.07 23:32]  
Названы продукты, предотвращающие угрозу сердечных приступов

[18.07 23:20]  
Пользователи забавно критикуют «золотую молодежь» в Instagram. ФОТО

[18.07 23:00]  
Скрытые тайны неразгаданных шифров. ФОТО

[18.07 22:52]  
Потап рассказал об отношениях с Настей Каменских

[18.07 22:44]  
Может сразу на Марс? В сети жестко высмеяли новую идею Зеленского

[18.07 22:23]  
Такие милые питомцы живут на Бали. ФОТО