Александр Влащенко
Google

В Николаеве пенсионеры МВД отметили 100-летие Уголовного розыска



В понедельник, 15 апреля, в Николаеве пенсионеры и ветераны органов внутренних дел отметили 100-летие создания Уголовного розыска, возложив цветы к памятнику милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга, что на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Садовой.

Учитывая дождь, людей у памятника собралось немало — около 30 человек. Отметить эту дату с пенсионерами МВД пришли и представители Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса во главе с председателем Юрием Соловьем.

Председатель Николаевской областной организации Ассоциации ветеранов МВД Украины Ольга Морозова вручила некоторым участникам медали по случаю 100-летия уголовного розыска. Собравшиеся возложили к монументу цветы и сделали общее фото на память.

Поделиться:
 


Максим
 2019.04.15 10:58 [UA]
Харажанын,залезть под лавку и не тявкай, учи грамматику. Подобные тебе только скулить и гадить умеют.. А как хвост прижмет, сразу к тем же "ментампоганым" прибежишб и потребуешь твою паршивую жизнь защитить.... С праздником вас, ребята! Здоровья и добра вам и вашим семьям! 

Надежда Савченко ( )
 2019.04.15 11:07 [SG]
Сидите дома не РАБЫ

Ирина
 2019.04.15 11:32 [UA]
Кармелюк, так это ты барсетки дергал?

Ирина
 2019.04.15 11:34 [UA]
С праздником!!! 100 летие!!!  Намного больше людей, которые говорят Вам "Спасибо!" !!! Здоровья Вам и надеемся, что новое поколение полицейских будет не хуже!!!

группа ДДТ
 2019.04.15 11:42 [UA]
...сколько веры в глазах отставных палачей...

Неупереджений
 2019.04.15 11:55 [UA]
И Вам всего хорошего наши "долестные" доброжелатели.

Неупереджений
 2019.04.15 11:57 [UA]
О вас друзья злоязычные коментаторы ,напишут только короткую фразу на стене общественного туадлета.....

Василий Великий
 2019.04.15 12:35 [UA]
С праздником, коллеги!!!
Здоровья, бодрости духа, оптимизма.

Умный
 2019.04.15 13:50 [UA]
Бабкам с Карпенко

Поротников болен, не слабо так, не судите бабки...
А всем УРовцам - с праздником!!!
Непосаженые - пусть молятся, все впереди еще, отбывшие - простят. Сам не МУСор, но вам спасибо!

Умный
 2019.04.15 15:30 [UA]
Ха, Махно, не спорю, на Николаевщине, одной из лучших областей в этом направлении, план по мобилизации выполнен на 60% . Минутку! А конкурс в патрульную поицию составил 6 человек на место! К чему бы это?
В материале речь идет о ветеранах уголовного розыска, не более.

Максим
 2019.04.15 16:03 [UA]
Кармэлюк, ненавидят правоохранителей ворюги, гопники, нарики и алкашня. Я в своей жизни среди этого сброда не был и весьма этому рад.... А ты, судя по твоему горячечному бреду, как раз из этой компашки и не раз отгребал от "ментовпоганых". Ну и поделом тебе.... Наказания без вины не бывает... 

В Николаеве пенсионеры МВД отметили 100-летие Уголовного розыска

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 05:28]  
Британский диетолог рассказал о пользе меда при дерматите и кашле

[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО