Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пенсионеры МВД отметили 100-летие Уголовного розыска



В понедельник, 15 апреля, в Николаеве пенсионеры и ветераны органов внутренних дел отметили 100-летие создания Уголовного розыска, возложив цветы к памятнику милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга, что на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Садовой.

Учитывая дождь, людей у памятника собралось немало — около 30 человек. Отметить эту дату с пенсионерами МВД пришли и представители Николаевского областного союза воинов-интернационалистов и запаса во главе с председателем Юрием Соловьем.

Председатель Николаевской областной организации Ассоциации ветеранов МВД Украины Ольга Морозова вручила некоторым участникам медали по случаю 100-летия уголовного розыска. Собравшиеся возложили к монументу цветы и сделали общее фото на память.

Поделиться:
 


Максим
 2019.04.15 10:58 [UA]
Харажанын,залезть под лавку и не тявкай, учи грамматику. Подобные тебе только скулить и гадить умеют.. А как хвост прижмет, сразу к тем же "ментампоганым" прибежишб и потребуешь твою паршивую жизнь защитить.... С праздником вас, ребята! Здоровья и добра вам и вашим семьям! 

Надежда Савченко ( )
 2019.04.15 11:07 [SG]
Сидите дома не РАБЫ

Ирина
 2019.04.15 11:32 [UA]
Кармелюк, так это ты барсетки дергал?

Ирина
 2019.04.15 11:34 [UA]
С праздником!!! 100 летие!!!  Намного больше людей, которые говорят Вам "Спасибо!" !!! Здоровья Вам и надеемся, что новое поколение полицейских будет не хуже!!!

группа ДДТ
 2019.04.15 11:42 [UA]
...сколько веры в глазах отставных палачей...

Неупереджений
 2019.04.15 11:55 [UA]
И Вам всего хорошего наши "долестные" доброжелатели.

Неупереджений
 2019.04.15 11:57 [UA]
О вас друзья злоязычные коментаторы ,напишут только короткую фразу на стене общественного туадлета.....

кармелюк
 2019.04.15 12:28 [GB]
ИринаСегодня в 11:32 | UA
Кармелюк, так это ты барсетки дергал?
Овца не суди по себе... если ты всю жизнь тырила у людей то не все такие как ты .

Василий Великий
 2019.04.15 12:35 [UA]
С праздником, коллеги!!!
Здоровья, бодрости духа, оптимизма.

кармелюк
 2019.04.15 12:37 [GB]
Свору ментовскую за можай.... хороший мент это мёртвый мент . Живые мусора хорошими не бывают,хапуги,ворюги,взяточники.В 90 х годах мусора снимали бордюрных чмекалок с проспекта ленина и устраивали субботники со своими 
внештатными информаторшами ...,об этом мало кто знает. Конченые суки,кусок позора. . Мусора не меняются,какими были такими и остались... селюки, обиженые ветераны позора .

Умный
 2019.04.15 13:50 [UA]
Бабкам с Карпенко

Поротников болен, не слабо так, не судите бабки...
А всем УРовцам - с праздником!!!
Непосаженые - пусть молятся, все впереди еще, отбывшие - простят. Сам не МУСор, но вам спасибо!

махно
 2019.04.15 14:57 [GB]
Ворон ворону глаз не выклюет а мусор мусора сдаст с патрахами ради собственного благополучия и карьеры .Есть большие сомнения в порядочности ментов,многие  шли в контору не для  защиты граждан и правопорядка  а для корыстных целей.наживы и преступной деятельности  под прикрытием формы и должности. Это знают все и потому граждане не доверяют  полиции. Не все такие ,но большинство. Вот многие в городе знают о мошенниках которые находят обездоленных  бомжей,запускают их под кредиты по банкам.Служащие банков берут себе за услуги половину,чем увеличивают проблемы банкам. Таких висяков сотни тысяч а кореец слава платя ментам ,свободно с поддельниками продолжают наживаться.
Это потверждает продажность ментов,хотя в этом никто и не сомневался.Вопрос к СБУ. почему менты покрывают банковских мошенников,почему кореец ,у которого сыновья имеют недвижимость за граниицей спокойно подставляет людей и так наказаных судьбой,зарабатывая на них немалые деньги. В городе многие знают об этом и даже по районам ,близлежашим . Но зато менты безмолствуют.

Умный
 2019.04.15 15:30 [UA]
Ха, Махно, не спорю, на Николаевщине, одной из лучших областей в этом направлении, план по мобилизации выполнен на 60% . Минутку! А конкурс в патрульную поицию составил 6 человек на место! К чему бы это?
В материале речь идет о ветеранах уголовного розыска, не более.

Максим
 2019.04.15 16:03 [UA]
Кармэлюк, ненавидят правоохранителей ворюги, гопники, нарики и алкашня. Я в своей жизни среди этого сброда не был и весьма этому рад.... А ты, судя по твоему горячечному бреду, как раз из этой компашки и не раз отгребал от "ментовпоганых". Ну и поделом тебе.... Наказания без вины не бывает... 

В Николаеве пенсионеры МВД отметили 100-летие Уголовного розыска

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:32]  
Врачи назвали продукты, защищающие от кори

[20.07 23:39]  
Люди со странными прическами. ФОТО

[20.07 23:37]  
Повседневная жизнь во Вьетнаме. ФОТО

[20.07 23:29]  
Диетологи назвали главные причины лишнего веса

[20.07 23:20]  
Сеть насмешил предвыборный ролик в стиле «Игры Престолов». ВИДЕО

[20.07 23:00]  
Эти вещи выглядят аппетитно, но они совершенно несъедобные. ФОТО

[20.07 22:53]  
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

[20.07 22:40]  
В Китае продавец фруктов нашел забавный способ увеличить продажи. ВИДЕО

[20.07 22:23]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО