Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве стая собак обитает на границе карантинной зоны бешенства — горожане опасаются нападений



В Николаеве около карантинной зоны, которая была обозначена после подтвержденного случая бешенства, обитает большая стая бездомных собак. Местные жители опасаются новых нападений животных.

Об этом на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook написал Андрей Коваленко.

«Ул. Южная, 74, ул. Южная 76 (между жилыми домами), технические ворота Водоканала.
Стая собак количеством 6-7 голов обитает и питается на границе карантинной зоны. Эту стаю регулярно прикармливает «сердобольная кормилица» (есть на видео)
Собаки бегают по тротуарам и по проезжей части, что может привести к очередным случаям нападений с укусами людей (снова таки в карантинной зоне по бешенству) и могут стать причиной ДТП. На этом участке несколько детских учебных заведений: детские сады, садик-школа, школа - ходят и бегают дети по дороге из дома в учебные заведения и обратно. Это достаточно оживлённая пешеходная улица с плотной многоэтажной жилой застройкой.
Видео снято в четверг, 11 апреля 2019 г. на ул. Южная, между домами 74 и 76, а также по другую сторону проезжей части ул. Южная возле технических ворот Водоканала, территория которого объявлена зоной карантина», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


горожанин
 2019.04.15 13:30 [UA]
сначала надо бешенного писюнкевича усыпить, а собаки - это он с бабуином покусали.

Вадим
 2019.04.15 13:40 [RO]
Пока близкие покусанные бешеными собаками не помрут, люди ни хрена не поймут, что делать с властями. 
Смотрите каналы Порошенко больше и чаще.

Пора штрафовать за...
 2019.04.15 13:50 [T1]
Пока такие "сердобольные" бабушки не переведутся - бродячие собаки только и будут плодиться в геометричекой прогрессии. Пора штрафовать этих несознательных людей за прикорм бродячих собак!

Хьюстон у нас проблемы
 2019.04.15 14:07 [UA]
Я не могу понять информативности таких статей и нытья, мешают собаки травите их. Нечего плакаться про власть. Мне не мешают собаки я и не предпринимаю ничего. Правда баллончик купил....

Просто ( )
 2019.04.15 15:27 [UA]
Почему люди которые рядом  живут их не травят?! Не дай бог кинутся на кого-то, купить отравы и некого больше будет прикармливать

Однако
 2019.04.15 15:45 [UA]
Не забывайте, что не только бешенство угрожает людям, но и глисты.Эти кормилицы с умилением наблюдают, как их собаки и кошки гадят на детских площадках.Власть должна штрафовать этих любителей собак и кошек. Жалко животное, забирайте их в дом, лечите и кормите.

Колян
 2019.04.15 16:03 [UA]
Веселовскую туда направить ,на пеоеговоры с собаками 

Вендетта
 2019.04.15 16:17 [UA]
Блин, да потравите их сами. Я так вывел всех сам в районе.

гегемон
 2019.04.15 16:44 [UA]
Собаки последний аргу мент власти.После правильного выбора и 
их вылечат и они уйдут.

Пелагея
 2019.04.15 16:46 [UA]
Судя по комментариям выше, есть ещё нормальные люди в городе. Респект всем кто не ждёт чуда от власти и травит блоховозов. Зоозащитникам-идите нах!!

житель
 2019.04.15 16:47 [CA]
А двуногие со своими глистами срут под кустами? Что с ними делать? Детки в парке Лески срут средь бела дня. Что с ними делать?

люся
 2019.04.15 16:52 [UA]
Твари вы кровожадные

люся
 2019.04.15 16:53 [UA]
Чтобы руки поотпадали чтоб снимать видео и подстрикать на убийство 

Люсля ( )
 2019.04.15 17:00 [UA]
Коваленко вы мразь эти собаки некого не трогают

Максим ( )
 2019.04.15 17:02 [UA]
Запомни коваленко бог палкой не бьет

Александровна ( )
 2019.04.15 17:05 [UA]
А вы задайте вопрос директору КП Голобродскому,"ответственному по собачкам",с какого перепугу в субботу(выходной день!) его "молодцы" на коммунальной машине завозили собак,собранных за чертой города в сам город. Какую "благородную " цель они преследовали?! Неправда ли ,странная схема для борца с бродячими собаками?) Ответ получим при финаудите,когда местному "гению и гиганту интеллекта" прийдется объяснить ,почему по его же финансовому отчёту освоено 99% бюджетных средств,а использовано по назначению только 13%. Пусть нам "самый умный" чиновник Николаева объяснит,куда делись 86% бюджетных денег. Сказки про "страшных и злых " зоозащитников прокуратура слушать не станет))))
P.S. Саша думай,хоть иногда,это не больно)))))

гегемон
 2019.04.15 18:04 [UA]
Мохнарылый за деньгами скоро подъедет.Собаками с ним не расчитаешься. Меняй банковскую карточку. 

Катя ( )
 2019.04.15 21:45 [UA]
Я живу рядом собаки там редко и они некого не трогают отстаньте от них занимайтесь собой

В Николаеве стая собак обитает на границе карантинной зоны бешенства — горожане опасаются нападений

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 07:30]  
Врачи рассказали, какая пища влияет на уровень интеллекта

[27.06 07:19]  
Кошка вздремнула в детской колыбельке и покорила YouTube. ВИДЕО

[27.06 07:00]  
Во что можно превратить старый автобус?. ФОТО

[27.06 06:51]  
Известная актриса бросила молодого футболиста из-за измен. ФОТО

[27.06 05:30]  
Диетологи рассказали, помогает ли жевательная резинка при похудении

[27.06 02:30]  
Офтальмолог рассказал, кому нельзя носить линзы

[27.06 00:53]  
Знаменитую модель не узнали без макияжа. ФОТО

[26.06 23:40]  
Гора Чогори, которая сложнее и опаснее Эвереста. ФОТО

[26.06 23:32]  
Минздрав назвал ягоды, которые нужно есть каждый день