Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту президенту Петру Порошенко, в котором призвал его "заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за по телеканалам". Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в видеообращении.

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.

Поделиться:
 


Василиса
 2019.04.15 13:38 [UA]
а как насчет убийц Бузины и одесситов?

житель
 2019.04.15 13:42 [UA]
ВасилисаСегодня в 13:38 | UA
Согласен на все 100. Только вопрос - а задаст ли (извините за тавтологию) этот вопрос Зеленский пэте?

СОНЯ ( )
 2019.04.15 13:46 [UA]
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС-ТЕМ СТРАШНЕЕ...

ОН ДАЖЕ ГЛУПЕЕ И ХАМОВИТЕЕ,ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ

ГДЕТЫ,ВОВА-АУ

А ТЫ ЧТО УЖЕ СДЕЛАЛ-КЛИПЫ КАРТИНКИ ХОХМЫ!!!!!

НЕ ВЫУЧИТЬ ДАЖЕ ПАРЫ СЛОВ- НЕ ПРОЧИТАТЬ ,ДАЖЕ ТО ЧТО ИЗВЕСТНО

?????????

ЦЕ ПРОСТО ЖАХ

ПОТЕРЯЕМ ЛЮБИМОГО КОМИКА- А ВЗАМЕН-СТЫД

ЧЕЛОВЕК ЗАЕЛСЯ,РАЗЛЕНИЛСЯ,ОТУПЕЛ ДО БЕЗГРАНИЧИЯ
КОГДА-ТО ЛЮБИМЫЙ ОСТРЫМИ ШУТКАМИ 95 КВАРТАЛ- ОСКОТИНИЛСЯ И ОПОШЛИЛСЯ
СЕЙЧАС ДАЖЕ ЛИЗЕЛЬ ШОУ СМЕШНЕЕ
ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ- ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО
МЫ НЕ РАЗГЯДЕЛИ ЗЕЛЕНСКОГО ИДИОТА

СОНЯ ( )
 2019.04.15 13:47 [UA]
ТАКОЙ ИДИОТ ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ХИТРОЖОПОЙ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЕ И МАНИПУЛЯЦИЯМ

ВІТАЮ!!!!!

Иван
 2019.04.15 13:51 [UA]
Соня, а что он сейчас может сделать? А дизель шоу - это одна пошлятина и больше ничего

Ингул
 2019.04.15 13:54 [UA]
У Зеленского раздвоение личности? Он не помнит, что сам настойчиво предлагал встретиться на стадионе?  

Такк
 2019.04.15 13:57 [DE]
СОНЯ ВЫЙДИ С МОРЯ  ТЫ ПРОСТУДИЛА ГОЛОВУ.

Іван ( )
 2019.04.15 13:58 [UA]
Да хто він такий, що сміє задавати якесь питання нашому верховному головнокомандувачу?  Тільки наш президент має право задавати питання. Бо саме він за 5 років довів що наша армія найсильніша на континенті, він зробив для нас Томос.  Завдяки його зусиллям нас поважають у всьому світі. Я це все на першому каналі власними очима бачив і чув!  

СОНЯ ( )
 2019.04.15 14:02 [UA]
ИванСегодня в 13:51 | UA

То же ,что и все остальные- не хихикать по углам и нести какую-то абракадабру- а хотя бы озвучить ЧЕТКО свою программу- это минимум для человека с образованием А не мычать что-то нечленораздельное
Сейчас только Разумкова и слышно- может он будет президентом?!!!!
А Дизель шоу,потому-то я и сравниваю с кварталом,что совсем не эталон ЮМОРА
Но Зеленский- скоро всех ПЕРЕПЛЮНЕТ(и это ключевое слово)

СОНЯ ( )
 2019.04.15 14:05 [UA]
ТаккСегодня в 13:57 | DE
СОНЯ ВЫЙДИ С МОРЯ ТЫ ПРОСТУДИЛА ГОЛОВУ.
__________________________________________
Мне хотя бы есть что простудить,

По неволе задумаешься- а точно не наркоман ли ??????

Зрада
 2019.04.15 14:07 [UA]
О, порохоботы раскудахтались. Чуете конец. Молодец Владимир!

WASIA
 2019.04.15 14:07 [UA]
Активность порохоботов зашкаливает.

Руль
 2019.04.15 14:08 [UA]
СОНЯ
Сегодня в 14:02 | UA
софочка ,а у тебя самой как с "эталоном юмора"?
Сравнивает оно!

Матвей
 2019.04.15 14:10 [UA]
А вот и 11 рублевые подтянулись. Запаздываете, господа!

Из народа
 2019.04.15 14:11 [UA]
Соня иди собак бешеных лови. Не тебе судить, если дурой родилась.

СОНЯ ( )
 2019.04.15 14:12 [UA]
ЗрадаСегодня в 14:07 | UA
О, порохоботы раскудахтались. Чуете конец. Молодец Владимир!
_______________________________________________

Быстро переоделись-за вилкула с бойко топили-теперь Зеленский???

С юмором у меня норм- даже РУЛЯМ отвечаю

Маруся
 2019.04.15 14:12 [UA]
Іван,неужели от того что у нас есть томос,мы стали лучше жить?пенсионеры как были нищими так и остались,а наша армия это позор,наша страна уже так далеко скатилась в яму что от туда уже не выбраться и это благодаря вашему Порошенко.

Julep
 2019.04.15 14:13 [UA]
Влучно зауважив - президент, який перетворився на шоумена, це дуже прикро.

Матвей
 2019.04.15 14:15 [UA]
Маруся, отсутствие чувства юмора и непонимание сарказма - отличительная черта избирателя Зеленского:)

Пппп ( )
 2019.04.15 14:15 [UA]
Задрал уже этот симулякр своими СМСками и роликами! Выйди и поговори глаза в глаза, ссыкло сраное. И это претендент на должность президента?! Да он же пустышка! Наглая пустышка.

Наблюдатель ( )
 2019.04.15 14:17 [UA]
Странные аргументы у ваты
Если не согласен или видишь,что человек глуп- то ты порохобот
А по сути,какие аргументы????

Матвей
 2019.04.15 14:19 [UA]
Список всех украинских прогрессивных реформ за последние 4 года http://reformy.org.ua/
Реформ 223!

СОНЯ ( )
 2019.04.15 14:20 [UA]
МатвейСегодня в 14:15 | UA
Маруся, отсутствие чувства юмора и непонимание сарказма - отличительная черта избирателя Зеленского:)
________________________________________


А вот это ЮМОР!!!!!Браво

Девочка
 2019.04.15 14:21 [UA]
Купленными комментаторами воняет за версту... Только лаете напрасно, порох себя уже показал за 5 лет, умные люди посмотрели, и поняли, лучше комик чем тот, у кого руки в крови. Помнится, порох обещал остановить АТО в течении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ. Поверили... Теперь сделаем работу над ошибками.

Олег BMW ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Вася с киева, успокойся... всё равно тебе не заплатят ! 

це я ( )
 2019.04.15 14:24 [UA]
Молодец,Владимир!

Истину скажу ( )
 2019.04.15 14:24 [UA]
Вова. Боится Петю... 

Наблюдатель ( )
 2019.04.15 14:26 [UA]
А аргументов против то и нет!!!
Сказать то и нечего бесплатным комментаторам!

Наблюдатель ( )
 2019.04.15 14:28 [UA]
Странно другое:ЧТО и ГДЕ Зеленский ТАКОЕ пообещал,что вся вата так обнадежилась,аж искрит???

Джон
 2019.04.15 14:33 [UA]
Наблюдатель, просто вате после тоста "Трамнаш", нужно срочно запить зеленкой.

Русофоб
 2019.04.15 14:39 [UA]
А че, ублюдочная редакция, за бойко уже не топите?

ДКВС
 2019.04.15 14:40 [UA]
Вася с киева и СОНЯ ви случайно не ибанутые оба??

Комедия
 2019.04.15 14:41 [UA]
Вот шоу будет когда прийдет зе и начнутся реальные посадки )) куда мародеры бежать будут))

Александр ( )
 2019.04.15 14:41 [RU]
Порошенко развалил экономику, разорил народ, не выполнил Минск , а значит навсегда потерял украинские  территории...
Любое чмо будет лучше Порошенко ....

шептало дяди васи ( )
 2019.04.15 14:42 [UA]
ооо порохоботов набежало, аж два человека по десяти аккаунтов у каждого.

Алекс
 2019.04.15 14:43 [UA]
Скоро порохоботы останутся без работы. Дебил года Нехай уже пропал... Вася со своими копипастами слабоват, банален и не смешон.
"Я - украинец" стало звучать гордо - произнеси это три раза в зеркало без улыбки..

Девочка
 2019.04.15 14:45 [UA]
Вася, сочувствую, ты никогда не будешь Василием... Я уже достаточно взрослая девочка, причем, в отличии от тебя, здравомыслящая. А ты, Вася, всрався))) как и твой презик! Такие как ты не только мусорят в комментах, они еще историю перекручивают в свою пользу. Но доказывать тебе я ничего не буду. Ты не добьешься здесь ни-че-го )) На этом всё. С тобой говорить - себя не уважать.

Матвей
 2019.04.15 14:53 [UA]
Попытался найти хоть какой-то смысл, пусть даже и не здравый, в комментариях Девочки. Нет, не получается. Какую историю? Кто перекручивает? Все прекрасно помнят события 2014, о которых пишет Вася. Во всяком случае те, кто слушал новости ушами и пропускал через мозг.
"Всрався", "презик" - это уровень! Понятно, почему у Девочки история перекрученная.

Галя
 2019.04.15 14:56 [UA]
Из двух зол я выбираю то, которое раньше не пробовал. М. Жванецкий. 

фигельштейн
 2019.04.15 14:58 [UA]
Ингул Сегодня в 13:54 | UA- Он и сейчас предлагает встретиться на стадионе..Не в телестудиях, а именно на стадионе!

Верес
 2019.04.15 14:58 [UA]
Голограмма так голограмма. Ну хоть не наркозависимый!!!

Наблюдатель ( )
 2019.04.15 14:58 [UA]
шептало дяди васиСегодня в 14:42 | UA
ооо порохоботов набежало, аж два человека по десяти аккаунтов у каждого.
_____________________________________
знаешь по своему опыту?

Матвей
 2019.04.15 14:59 [UA]
Попробуете, Галя, попробуете. Русских наемников, пришедших к вашему дому.

Из народа
 2019.04.15 15:00 [UA]
Соне с Васей и пр. Ваш брехун действительно бегает по каналам и площадям, недостойное поведение. С него уже все смеются , а значит и с вас так же. Человек сказал сдать анализы. Зачем сто раз. Сказал дебаты 19-го. Крапка! Что в стране заняться нечем президенту. Вы на улицу выйдите. Грязь, дерьмо течет, дорог нет. Нищие в мусорниках. Старики концы с концами сводят. А у этих слепых кругом счастье. Россия у них поперек горла. Ты туда поедь, молчать будешь от осознания того в каком дерьме оказался благодаря правителям. Глупцы.

Ирина ( )
 2019.04.15 15:03 [UA]
За 5 лет правления Порошенко качество жизни только ухудшилось.Раньше даже самые придурчные хлопцы могли пойти поработать грузчиками и так много не воровали и не убивали на улицах просто так.У людей была по отношению к сегоднешнему дню работка.А Порошенко занимается тем ,что постоянно бегает из угла в угол обсирая Россию и все...на это действия этого человека заканчиваються .Вчера прищел на Олмпийский и пени начал петь совсем не смешные ,лучше б в Донецк поехал или Луганск помог бы чем то парням ,которых туда по непонятным причинам засунул.За страну обидно очень ,разве можно так не любить людей с помощью которых ты обогощаешься?????????

Ингул
 2019.04.15 15:05 [UA]
фигельштейн, ст.62 про выборы Президента:

Дебаты проводятся в на Общественном телеканале и оплачиваются из госбюджета.

Все, что проводится вне студии Общественного телевидения - это ст.58, агитация, а не дебаты.

Дебаты по Закону должны пройти в студии.

Елена
 2019.04.15 15:07 [DE]
Зеленский все правильно говорит, только неадекватные люди или люди находящиеся у кормушки могут  голосовать за жулика Потрошенко.

Галя
 2019.04.15 15:09 [UA]
Матвей: не повторяйте  методички. Мы уже это слышали и видели.  Они не убедительны.  И, честно говоря, не представляю, что может быть хуже, чем жизнь в этой лживой насквозь прогнившей стране с лживым артистом ПАПом во главе. Которому ничего не стоит развести народ , как Януковичу и настроить людей друг против друга ради политико-экономических "делишек".. Прогнившей снизу доверху.  
В общем я о своем: "Вы играете на скрипке?" "Не знаю, не пробовал".:)

житель
 2019.04.15 15:09 [UA]
Прочитал "досягнення Порошенко" Васи с киева. Посмеялся. Неужели вася сам верит, что ЭТО досягнення?

СОНЯ ( )
 2019.04.15 15:09 [UA]
Из народаСегодня в 15:00 | UA
Соне с Васей и пр. Ваш брехун действительно бегает по каналам и площадям, недостойное поведение. С него уже все смеются , а значит и с вас так же. Человек сказал сдать анализы. Зачем сто раз. Сказал дебаты 19-го. Крапка
____________________________________________
Как говорил профессор Преображенский- разруха не в туалетах, а в головах-
если ТАКИЕ "суждения" у людей" из народа", то вы в своем дерьме еще долго плавать будете, пока не потонете.Увы, никто вам помочь не сможет, просто нечего от разрухи восстанавливать-в головах мозгов НЕТ!!
КРАПКА!!.

Матвей
 2019.04.15 15:12 [UA]
Что вы слышали, Галя? Залпы из Градов? Живете в тепле, сытно едите. Поверьте, хуже быть может.

Галя
 2019.04.15 15:13 [UA]
И опять Жванецкий (о достижениях Порошенко) "Все идет хорошо, только мимо…"

СОНЯ ( )
 2019.04.15 15:15 [UA]
И дело не в Порошенко
Дело в том,что Зеленский ведет себя как хам и идиот, а еще - не сіло, не впало

Галя
 2019.04.15 15:16 [UA]
Да не пугайте нас войной. Эта война выгодна Порошенко точно также, как и Путину. Все об этом сказано и пересказано. Сотый раз не будем обсуждать. У вас один герой, у меня другое мнение (героев нет). Поделились - и разошлись.

Галя
 2019.04.15 15:17 [UA]
Матвей: и насчет тепла и сытости  вы как-то меня не убедили:) 

inna ( )
 2019.04.15 15:25 [LV]
Если украинцы,  выбирали из двух зол  меньшее только по росту, то тогда они не ошиблись  .Все это было бы смешно, если не было так грустно.

Саша ( )
 2019.04.15 15:25 [GB]
При Порошенко , коррупция стала ещё больше сумасшедшей , куда не пойди , в наглую и много , бедность страшная , на улицу выходишь , на людей смотреть больно , цены  это кошмар , ЖКХ вообще отдельная тема , Порошенко для своих хорош , а людей простых , и за людей не считает , журналисты тоже странные задают глупие вопросы , по сто раз про "те " дебаты , типо это так важно , спросили бы о том , знает ли он как людям живется . 

зритель
 2019.04.15 15:27 [UA]
Какое однако быдло этот Зеленский!

Из народа
 2019.04.15 15:28 [UA]
Соня, судя по измышлениям ты в дерьме ,как и я , не плаваешь. Обидно , что Украина благодаря таким как ты,  в дерьме.

Алекс
 2019.04.15 15:29 [UA]
Ингул Сегодня в 15:05 | UA
Ипаь клотить. Походу ты Вася.
Ты статью 62 прочитай для начала разговора. Если у тебя нет гугла, я помогу:
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.
3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто. У разі відмови одного з кандидатів на пост Президента України взяти участь у теледебатах або неможливості його участі в них виділений для теледебатів час надається іншому кандидату на пост Президента України для проведення передвиборної агітації.

Нехай щастить
 2019.04.15 15:31 [UA]
Я слежу. Победит все равно наш президент.

Алекс
 2019.04.15 15:32 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:28 | UA
После провала порося в Николаевской обл тебя перевели в сосалки? Работай, не отвлекайся. Теперь ты нашло себя и впервые стало полезно.

Джон
 2019.04.15 15:32 [UA]
Зеленский или анализы - вот в чем вопрос...

Руль
 2019.04.15 15:33 [UA]
СОНЯ
Сегодня в 14:12 | UA
Гордись собой, софочка.
Ты пытаешься доказать, какой зеленский нехороший.
Даже если это так - порошенко не становится лучше от того, что зеленский нехороший, в этом твой прокол, софочка.

Нехай щастить
 2019.04.15 15:33 [UA]
Соня - это я. Что кретин по слогу не узнал.

Алекс
 2019.04.15 15:34 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:31 | UA
Ждем. Поздравлю тебя 22 апреля. Кстати, это д.р. В.И Ленина. С этим тоже тебя поздравлю. :-)

Руль
 2019.04.15 15:34 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 15:28 | UA
нехай, браво: ты признался, что ты порохобот!!!

СОНЯ
 2019.04.15 15:35 [UA]
Да я читала Булгакова. Но это было до революции гидности. Теперь я другая , умудренная. Все книги агрессора сожгла.

Хромов
 2019.04.15 15:37 [UA]
СОНЯ  Сегодня в 15:35 | UA
.. и писту зашей...

СОНЯ ( )
 2019.04.15 15:39 [UA]
Из народаСегодня в 15:28 | UA

Есть народная мудрость:

"Чого бідний-бо дурний,чого дурний- бо бідний"

Думать нужно своей головой, а не подсказкам верить.
Делать нужно,что-то реальное, а не гадить в комментах то за одного, то против другого и тошнить про "простыіх людей"
Ты, что-ли, простой???
Да не- не прост, раз пытаешься манипулировать.

Ингул
 2019.04.15 15:42 [UA]
Местом проведения официальных дебатов в пятницу должна быть студия Национальной общественной телерадиокомпании Украины (постанова ЦВК від 05.05.14) https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v0472359-14

СОНЯ ( )
 2019.04.15 15:44 [UA]
И да, не выдерживаете споров без матов,потому что объм мозга вмещает ограниченное число слов-методички -и дальше маты-алес-все

СОНЯ ( )
 2019.04.15 15:49 [UA]
СОНЯСегодня в 15:35 | UA
Да я читала Булгакова. Но это было до революции гидности. Теперь я другая , умудренная. Все книги агрессора сожгла.
____________________________________________

И,ксати, не льстите себе
Русская классика, к вам убогим придуркам имеет отношение только по территориальному признаку- современные российские "шедевры" для прочтения не нашла
А сравнивать российскую империю прошлого с нынешней- это как сравнивать сосиску с дулей

Колян
 2019.04.15 16:01 [UA]
Вовчик окончательно звезданулся, поймал маничку величия.

Нико
 2019.04.15 16:09 [UA]
Опять ролик... даже интересно а после инаугурации он по привычке для нас фильмы будет снимать, посмотрел посмеялся и вроде как все хорошо....

наблюдатель ( )
 2019.04.15 16:11 [UA]
сколько же здесь рошеновского говна объявилось...ссыте  суки....сухари сушите , на испанской вилле все не поместятся.

Нико
 2019.04.15 16:12 [UA]
РабиновичСегодня в 15:42 | UA
"Вася, Соня, и прочие обитатели палаты №6 !
За время мудрого руководства нашего глубокоуважаемого президента, внешний государственный долг страны увеличился на 30%: с $38,7 млрд в 2013-м, до $50 млрд в 2018-м."

не пишете этот бред госдолг всегда пишут в у.е. никого местная валюта не волнует берете в баксах и отдавайте в баксах....

"- За последние пять лет подорожало ВСЁ: газ, электроэнергия, водоснабжение и отопление. В частности, цена на газ выросла в 11 раз."

Потерпите немного Зеленский покажет что можно этот показатель увеличить...

Pavel ( )
 2019.04.15 16:23 [UA]
Вася ты уже высрался полностью? Поц, каждый своим карманом почувствовал «покащеня» гаранта и ко. Кроме приближенных к корыту конечно. А ты проплаченый емли высрался за своего кумира то пойди взжрочни, поц...

СОНЯ
 2019.04.15 16:27 [UA]
Русскую классику вообще укры создали. Да я дура!

Из народа
 2019.04.15 16:29 [UA]
А ты мне не тыкай быдло рашеновское.

СОНЯ ( )
 2019.04.15 16:39 [UA]
СОНЯСегодня в 16:27 | UA
Русскую классику вообще укры создали. Да я дура!
__________________________________________

Да ,ты дура(ак)=избиратель Зеленского

Пелагея
 2019.04.15 16:40 [UA]
Зря Зеленский фигнёй страдает. Петины видео-воззвания и прочая хрень воспринимается уже как выходки отработанного материала в агонии (мне лично все равно:пусть хоть стриптиз станцует)...А Зеля себе рейтинг портит. Любимый идол кастрюль ВВП никогда бы до такого не опустился. 

Вопрос
 2019.04.15 16:45 [UA]
ВОВА ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА?
Напросился на шоу и не пришел, а страной как будешь править, аль за тебя будут править выдвигающие тебя дяди?

Rusland ( )
 2019.04.15 16:51 [UA]
Для особо одаренных-вчера я и мои коллеги-перевозили девочку 8-ми лет с хутора близ Н. Буга в Николаев.. Дорога-80!!!!!!!!!!!-во семьдесят!!! км. заняла около Четырех !!!!!!!!-четырех часов!!!!!-твою мать!!! Четыре часа -суки....гр...  барные.....

Из народа
 2019.04.15 16:58 [UA]
Пелагея    Сегодня в 16:40 | UA
ВВП вообще на эти дебати - упражнения в словесности , не ходил. Он занимался страной. Не мы с тобой его какой раз выбираем самым влиятельным политиком мира. А этот вечно про агрессора скулит. Не солидно!

СОФОЧКЕ
 2019.04.15 17:03 [UA]
Про быдло , в точку... Пью кофе в труселях и над вами веселюсь.

Варвара
 2019.04.15 17:06 [UA]
Васе с Киева.
П-уй на х-й в Киев, идиот!!!!!!!!!!!

Іван ( )
 2019.04.15 17:12 [UA]
Я остаточно переконався, що саме наш Гетьман, наш Верховний Головнокомандувач єдиний, гідний кондидат на пост президента України. Саме завдяки його рішучім діям, було збудована найсильніша армія на континенті, саме завдяки йому в нас появився Томос. Саме завдяки йому нас стали поважати в Європі. П'ята колона намагається підривати авторитет нашого Гетьмана. Він дав їм відсіч на фронті, й недозволе підірвати стабільність с середини. Де б наш Гетьман не бував, всюди відчувається українській дух свободи. 

СОНЯ ( )
 2019.04.15 17:16 [UA]
Комитет избирателей Украины СДЕЛАЛ ФАКТЧЕКИНГ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗЕЛЕНСКОГО
Проверено на достоверность выступления представителя штаба Дмитрия Разумкова, члена штаба Руслана Стефанчука и советницы Зеленского по правовым вопросам Ирины Венедиктовой, а также предвыборную программу кандидата в президенты. Из девяти утверждений три - правдивые, шесть - не соответствуют действительности или имеют манипулятивный характер.

И это он еще не у власти.
Вопрос дебатов отпадает сам собой.
Хотя ,конечно, все политики врут.

Но тут же слоган: "Кінець епохи брехні"

"Ні обіцянок . ні пробачень"

"Здай корупціонера, отримай 10 %"

То есть ему уже и стараться не надо

Pavel ( )
 2019.04.15 17:18 [UA]
Іван, ты талбаёб или питарас?

Ингул
 2019.04.15 17:24 [UA]
Іване, ви вважаєте, в наступні 5 років борошна країни скінчаться і нам посміхнеться частка?

Мелхиседек ( )
 2019.04.15 17:28 [UA]
На самом деле паРАШАшанко нагло и откровено врёт, когда говорит, что якобы сделал выводы, получив в первом туре даже завышенную оценку от избирателей за счёт бюджетников, как показывает ситуация с уволнением главы Одесской ОГА, запуганныных паРАШАнком до "икоты" в случае их "неправильного" голосования. На самом деле, паРАШАнко, не может даже теоретически ни говорить правду,  ни мыслить и поступать адекватно, поскльку, в данном случае правильные выводы президента, который не получает должной поддежки от своих сограждан на выборах уже в первом туре заключаются в том, что он должен отнюдь не унизительно актёрствовать на всю сторану, выторговывая себе, тем самым, дальнейшее участие в выборах, но немедленно и даже не задумываясь уйти в отставку ещё до начала второго тура выборов!!!!!!!! 

Іван ( )
 2019.04.15 17:34 [UA]
Ингул, так він і пообіцяв, що на другому турі буде боротися с бідністью. Буде покращення по новому. За ці 5 років він й так багато чого зробив. Мені перший канал брехати не буде. Я власними очима це бачив і чув.

Іван ( )
 2019.04.15 17:40 [UA]
Любі друзі, не піддавайтесь на провокації п'ятої колони. Вони так й мріють щоб осоромити нашего з вами Гетьмана. 21 Квітня ви повинні сказати - остаточно прощавай, й зробити правильний вибір.

Alex
 2019.04.15 17:59 [UA]
Япона мать, во порохоботов налетело. Читать противно.

Ингул
 2019.04.15 17:59 [UA]
Иван!!! Поздравляю, вы только что спалились и доказали, что вы - КРЕМЛЕВСКИЙ БОТ, который пытается закосить под украинца. Люди, будьте осторожны, в интернете много таких иванов, которые паскудят образ украинского патриота.

Karina ( )
 2019.04.15 18:03 [UA]
умиляют вновь испеченые активные "агитаторы"))) Смешно, дешево, неэффективно, глупо))

Іван ( )
 2019.04.15 18:15 [UA]
Ингул, ви пане часом не чого не з'їли шкідливого? Щось дивні речі переслідують вас.. 
Ви знаєте що таке сарказм? Перечитайте мої попередні коментарі, тоді зрозумієте..

Ингул
 2019.04.15 18:20 [UA]
Иван, хватить коверкать украинский язык. Я вам вопрос задал, вы на него ответили и вам даже ничего странным не показалось. 

Такая жизнь
 2019.04.15 18:35 [UA]
А  Президент тем  временем  кже поблагодарил председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам налогов Нину Южанину за то, что комитет рассмотрел закон о налоге на выведенный капитал.
В Минфине ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ при введении налога на выведенный капитал для всех плательщиков налога на прибыль предприятий с 1 января 2019 СОСТАВЯТ 46,7 млрд грн. ЕГО НЕ ВОЛНУЮТ ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА.
У НЕГО СВОИ ОФФШОРЫ И СВОЙ БЮДЖЕТ.

Іван ( )
 2019.04.15 18:44 [UA]
Ингул, Эх...  Для меня странно, как люди реагируют на подобные вопросы. В любом случае нужно относиться с уважением к выбору который сделала та или иная личность.Кому-то нравиться Порошенко, кому-то Зеленский. Лично мне не импонирует не один из кандидатов. Порошенко, уже себя показал... Зеленский, личность новая, но не уверен что серьезная..Очень мало было слышно из его программы на будущие 5 лет. Мне хочется хорошего будущего для моей страны. Чтобы люди не текали на заработки в Европу, а могли получать достойную заработную плату в своей стране. Надеюсь однажды такой день настанет...

Костя ( )
 2019.04.15 19:01 [UA]
Владимир , спасибо, что сказал этому жадному и алчному существу то, что хотел бы сказать ему каждый нормальный человек! Верю, что у тебя все получится. Меньше слов, больше дела. 

Петр Зеленский ( )
 2019.04.15 19:50 [UA]
Я за Петю и за Зеленский, может поженятся, и вместе править будут

Изяслав ( )
 2019.04.15 20:15 [UA]
Один кандидат ставит условия другому кандидату, вместо того, чтобы общаться с избирателями. Смех, да и только! А, верно, один же клоун и другого обращает в свою веру.

Поглядун со стороны
 2019.04.16 06:25 [UA]
Соня и Вася, возьмитесь дружно за руки и идите на хер.

СОНЯ ( )
 2019.04.16 09:35 [UA]
Поглядун со стороныСегодня в 06:25 | UA

С чего бы- не спиться ,правда ГЛАЗА колет? ГЛЯДУН

Тюрк
 2019.04.16 15:37 [UA]
Почему Соня и её "побратимы по разуму" так агрессивно пытаются навязать всем свою точку зрения?
Она (точка зрения) единственно верна? Или за зарплату стараются?

Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО

51107
Read Reviews (107)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 05:30]  
Названы привычки, мешающие похудеть к лету

[21.04 01:49]  
Звезда "Квартала 95" получил пощечину. ВИДЕО

[21.04 01:30]  
Как избавиться от зубной боли без лекарств

[21.04 00:48]  
Светлану Лободу обвинили в плагиате. ВИДЕО

[21.04 00:31]  
Комаровский назвал средство при кишечных расстройствах

[20.04 23:52]  
Ангел Victoria's Secret похвасталась стройной фигурой в бикини. ФОТО

[20.04 23:42]  
Укрпочта выпустит марки к 80-летию Валерия Лобановского. ФОТО

[20.04 23:32]  
Как избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно

[20.04 23:22]  
Свежая порция комиксов на все случаи жизни. ФОТО