Новости-N
Google

Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО



Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту президенту Петру Порошенко, в котором призвал его "заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за по телеканалам". Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в видеообращении.

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.

Поделиться:
 


Василиса
 2019.04.15 13:38 [UA]
а как насчет убийц Бузины и одесситов?

Иван
 2019.04.15 13:51 [UA]
Соня, а что он сейчас может сделать? А дизель шоу - это одна пошлятина и больше ничего

Такк
 2019.04.15 13:57 [DE]
СОНЯ ВЫЙДИ С МОРЯ  ТЫ ПРОСТУДИЛА ГОЛОВУ.

Руль
 2019.04.15 14:08 [UA]
СОНЯ
Сегодня в 14:02 | UA
софочка ,а у тебя самой как с "эталоном юмора"?
Сравнивает оно!

Julep
 2019.04.15 14:13 [UA]
Влучно зауважив - президент, який перетворився на шоумена, це дуже прикро.

Пппп ( )
 2019.04.15 14:15 [UA]
Задрал уже этот симулякр своими СМСками и роликами! Выйди и поговори глаза в глаза, ссыкло сраное. И это претендент на должность президента?! Да он же пустышка! Наглая пустышка.

Девочка
 2019.04.15 14:21 [UA]
Купленными комментаторами воняет за версту... Только лаете напрасно, порох себя уже показал за 5 лет, умные люди посмотрели, и поняли, лучше комик чем тот, у кого руки в крови. Помнится, порох обещал остановить АТО в течении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ. Поверили... Теперь сделаем работу над ошибками.

Олег BMW ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Вася с киева, успокойся... всё равно тебе не заплатят ! 

це я ( )
 2019.04.15 14:24 [UA]
Молодец,Владимир!

Истину скажу ( )
 2019.04.15 14:24 [UA]
Вова. Боится Петю... 

Джон
 2019.04.15 14:33 [UA]
Наблюдатель, просто вате после тоста "Трамнаш", нужно срочно запить зеленкой.

Русофоб
 2019.04.15 14:39 [UA]
А че, ублюдочная редакция, за бойко уже не топите?

ДКВС
 2019.04.15 14:40 [UA]
Вася с киева и СОНЯ ви случайно не ибанутые оба??

Комедия
 2019.04.15 14:41 [UA]
Вот шоу будет когда прийдет зе и начнутся реальные посадки )) куда мародеры бежать будут))

Александр ( )
 2019.04.15 14:41 [RU]
Порошенко развалил экономику, разорил народ, не выполнил Минск , а значит навсегда потерял украинские  территории...
Любое чмо будет лучше Порошенко ....

шептало дяди васи ( )
 2019.04.15 14:42 [UA]
ооо порохоботов набежало, аж два человека по десяти аккаунтов у каждого.

Алекс
 2019.04.15 14:43 [UA]
Скоро порохоботы останутся без работы. Дебил года Нехай уже пропал... Вася со своими копипастами слабоват, банален и не смешон.
"Я - украинец" стало звучать гордо - произнеси это три раза в зеркало без улыбки..

Девочка
 2019.04.15 14:45 [UA]
Вася, сочувствую, ты никогда не будешь Василием... Я уже достаточно взрослая девочка, причем, в отличии от тебя, здравомыслящая. А ты, Вася, всрався))) как и твой презик! Такие как ты не только мусорят в комментах, они еще историю перекручивают в свою пользу. Но доказывать тебе я ничего не буду. Ты не добьешься здесь ни-че-го )) На этом всё. С тобой говорить - себя не уважать.

Галя
 2019.04.15 14:56 [UA]
Из двух зол я выбираю то, которое раньше не пробовал. М. Жванецкий. 

Верес
 2019.04.15 14:58 [UA]
Голограмма так голограмма. Ну хоть не наркозависимый!!!

Ирина ( )
 2019.04.15 15:03 [UA]
За 5 лет правления Порошенко качество жизни только ухудшилось.Раньше даже самые придурчные хлопцы могли пойти поработать грузчиками и так много не воровали и не убивали на улицах просто так.У людей была по отношению к сегоднешнему дню работка.А Порошенко занимается тем ,что постоянно бегает из угла в угол обсирая Россию и все...на это действия этого человека заканчиваються .Вчера прищел на Олмпийский и пени начал петь совсем не смешные ,лучше б в Донецк поехал или Луганск помог бы чем то парням ,которых туда по непонятным причинам засунул.За страну обидно очень ,разве можно так не любить людей с помощью которых ты обогощаешься?????????

Елена
 2019.04.15 15:07 [DE]
Зеленский все правильно говорит, только неадекватные люди или люди находящиеся у кормушки могут  голосовать за жулика Потрошенко.

Галя
 2019.04.15 15:09 [UA]
Матвей: не повторяйте  методички. Мы уже это слышали и видели.  Они не убедительны.  И, честно говоря, не представляю, что может быть хуже, чем жизнь в этой лживой насквозь прогнившей стране с лживым артистом ПАПом во главе. Которому ничего не стоит развести народ , как Януковичу и настроить людей друг против друга ради политико-экономических "делишек".. Прогнившей снизу доверху.  
В общем я о своем: "Вы играете на скрипке?" "Не знаю, не пробовал".:)

Галя
 2019.04.15 15:13 [UA]
И опять Жванецкий (о достижениях Порошенко) "Все идет хорошо, только мимо…"

Галя
 2019.04.15 15:16 [UA]
Да не пугайте нас войной. Эта война выгодна Порошенко точно также, как и Путину. Все об этом сказано и пересказано. Сотый раз не будем обсуждать. У вас один герой, у меня другое мнение (героев нет). Поделились - и разошлись.

Галя
 2019.04.15 15:17 [UA]
Матвей: и насчет тепла и сытости  вы как-то меня не убедили:) 

inna ( )
 2019.04.15 15:25 [LV]
Если украинцы,  выбирали из двух зол  меньшее только по росту, то тогда они не ошиблись  .Все это было бы смешно, если не было так грустно.

Саша ( )
 2019.04.15 15:25 [GB]
При Порошенко , коррупция стала ещё больше сумасшедшей , куда не пойди , в наглую и много , бедность страшная , на улицу выходишь , на людей смотреть больно , цены  это кошмар , ЖКХ вообще отдельная тема , Порошенко для своих хорош , а людей простых , и за людей не считает , журналисты тоже странные задают глупие вопросы , по сто раз про "те " дебаты , типо это так важно , спросили бы о том , знает ли он как людям живется . 

зритель
 2019.04.15 15:27 [UA]
Какое однако быдло этот Зеленский!

Алекс
 2019.04.15 15:29 [UA]
Ингул Сегодня в 15:05 | UA
Ипаь клотить. Походу ты Вася.
Ты статью 62 прочитай для начала разговора. Если у тебя нет гугла, я помогу:
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.
3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто. У разі відмови одного з кандидатів на пост Президента України взяти участь у теледебатах або неможливості його участі в них виділений для теледебатів час надається іншому кандидату на пост Президента України для проведення передвиборної агітації.

Алекс
 2019.04.15 15:32 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:28 | UA
После провала порося в Николаевской обл тебя перевели в сосалки? Работай, не отвлекайся. Теперь ты нашло себя и впервые стало полезно.

Джон
 2019.04.15 15:32 [UA]
Зеленский или анализы - вот в чем вопрос...

Руль
 2019.04.15 15:33 [UA]
СОНЯ
Сегодня в 14:12 | UA
Гордись собой, софочка.
Ты пытаешься доказать, какой зеленский нехороший.
Даже если это так - порошенко не становится лучше от того, что зеленский нехороший, в этом твой прокол, софочка.

Алекс
 2019.04.15 15:34 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 15:31 | UA
Ждем. Поздравлю тебя 22 апреля. Кстати, это д.р. В.И Ленина. С этим тоже тебя поздравлю. :-)

Руль
 2019.04.15 15:34 [UA]
Нехай щастить
Сегодня в 15:28 | UA
нехай, браво: ты признался, что ты порохобот!!!

Хромов
 2019.04.15 15:37 [UA]
СОНЯ  Сегодня в 15:35 | UA
.. и писту зашей...

Колян
 2019.04.15 16:01 [UA]
Вовчик окончательно звезданулся, поймал маничку величия.

Нико
 2019.04.15 16:09 [UA]
Опять ролик... даже интересно а после инаугурации он по привычке для нас фильмы будет снимать, посмотрел посмеялся и вроде как все хорошо....

наблюдатель ( )
 2019.04.15 16:11 [UA]
сколько же здесь рошеновского говна объявилось...ссыте  суки....сухари сушите , на испанской вилле все не поместятся.

Нико
 2019.04.15 16:12 [UA]
РабиновичСегодня в 15:42 | UA
"Вася, Соня, и прочие обитатели палаты №6 !
За время мудрого руководства нашего глубокоуважаемого президента, внешний государственный долг страны увеличился на 30%: с $38,7 млрд в 2013-м, до $50 млрд в 2018-м."

не пишете этот бред госдолг всегда пишут в у.е. никого местная валюта не волнует берете в баксах и отдавайте в баксах....

"- За последние пять лет подорожало ВСЁ: газ, электроэнергия, водоснабжение и отопление. В частности, цена на газ выросла в 11 раз."

Потерпите немного Зеленский покажет что можно этот показатель увеличить...

Pavel ( )
 2019.04.15 16:23 [UA]
Вася ты уже высрался полностью? Поц, каждый своим карманом почувствовал «покащеня» гаранта и ко. Кроме приближенных к корыту конечно. А ты проплаченый емли высрался за своего кумира то пойди взжрочни, поц...

Пелагея
 2019.04.15 16:40 [UA]
Зря Зеленский фигнёй страдает. Петины видео-воззвания и прочая хрень воспринимается уже как выходки отработанного материала в агонии (мне лично все равно:пусть хоть стриптиз станцует)...А Зеля себе рейтинг портит. Любимый идол кастрюль ВВП никогда бы до такого не опустился. 

Вопрос
 2019.04.15 16:45 [UA]
ВОВА ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА?
Напросился на шоу и не пришел, а страной как будешь править, аль за тебя будут править выдвигающие тебя дяди?

Rusland ( )
 2019.04.15 16:51 [UA]
Для особо одаренных-вчера я и мои коллеги-перевозили девочку 8-ми лет с хутора близ Н. Буга в Николаев.. Дорога-80!!!!!!!!!!!-во семьдесят!!! км. заняла около Четырех !!!!!!!!-четырех часов!!!!!-твою мать!!! Четыре часа -суки....гр...  барные.....

Варвара
 2019.04.15 17:06 [UA]
Васе с Киева.
П-уй на х-й в Киев, идиот!!!!!!!!!!!

Pavel ( )
 2019.04.15 17:18 [UA]
Іван, ты талбаёб или питарас?

Мелхиседек ( )
 2019.04.15 17:28 [UA]
На самом деле паРАШАшанко нагло и откровено врёт, когда говорит, что якобы сделал выводы, получив в первом туре даже завышенную оценку от избирателей за счёт бюджетников, как показывает ситуация с уволнением главы Одесской ОГА, запуганныных паРАШАнком до "икоты" в случае их "неправильного" голосования. На самом деле, паРАШАнко, не может даже теоретически ни говорить правду,  ни мыслить и поступать адекватно, поскльку, в данном случае правильные выводы президента, который не получает должной поддежки от своих сограждан на выборах уже в первом туре заключаются в том, что он должен отнюдь не унизительно актёрствовать на всю сторану, выторговывая себе, тем самым, дальнейшее участие в выборах, но немедленно и даже не задумываясь уйти в отставку ещё до начала второго тура выборов!!!!!!!! 

Такая жизнь
 2019.04.15 18:35 [UA]
А  Президент тем  временем  кже поблагодарил председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам налогов Нину Южанину за то, что комитет рассмотрел закон о налоге на выведенный капитал.
В Минфине ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ при введении налога на выведенный капитал для всех плательщиков налога на прибыль предприятий с 1 января 2019 СОСТАВЯТ 46,7 млрд грн. ЕГО НЕ ВОЛНУЮТ ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА.
У НЕГО СВОИ ОФФШОРЫ И СВОЙ БЮДЖЕТ.

Изяслав ( )
 2019.04.15 20:15 [UA]
Один кандидат ставит условия другому кандидату, вместо того, чтобы общаться с избирателями. Смех, да и только! А, верно, один же клоун и другого обращает в свою веру.

Тюрк
 2019.04.16 15:37 [UA]
Почему Соня и её "побратимы по разуму" так агрессивно пытаются навязать всем свою точку зрения?
Она (точка зрения) единственно верна? Или за зарплату стараются?

Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО

[14.11 22:41]  
Скандал вокруг Дубинского высмеяли фотожабой

[14.11 22:18]  
Молодая девушка похудела в два раза и вышла замуж. ФОТО

[14.11 22:10]  
Шили в строгой секретности: как выглядит украинское чудо-платье за полмиллиона долларов. ВИДЕО