Новости-N
Google

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь



Жительница Николаева жалуется на то, что в маршрутке течет крыша.


Об этом написала ‎Ольга Колесник на странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook.


«21-ий маршрут. Мусиш в салоні їхати з парасолькою, бо всередині так само, як і зовні. Дощ. А хіба водій не має виставити попереджувальну табличку, що вхід до цього авто лише при наявності тазика?», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.04.15 14:24 [UA]
НиколаевецСегодня в 14:23 | UA

))))))))))))))

Пассажир
 2019.04.15 14:35 [UA]
Ещё в 21 белого цвета капало с люка. Прямо на меня. Потом на сиденье, когда я пересел, потом на девушку(я предупреждал) ещё и на соколе сиденье села to be continued...

 2019.04.15 14:36 [T1]
У себя на Говерле ты бы "мусила" ихаты на телеге без всякой крыши и не выступала бы. Або на лисапеди =)

Пассажир
 2019.04.15 14:36 [UA]
*соколе=мокрое

Флюк
 2019.04.15 14:49 [UA]
Я конечно дико извиняюсь А шо тут думать?

Александр
 2019.04.15 15:11 [UA]
ну рассохлись уплотнители за годы, делов то )
вон бляхи с люками 20+ лет тоже все текут.

ґїґїґї
 2019.04.15 15:31 [GB]
ПассажирСегодня в 14:35 | UA
Ещё в 21 белого цвета капало с люка.

На вас шото белое капало?

Саныч
 2019.04.15 17:46 [US]
Пассажир - док, я тоже сначала прочёл что на тебя белое капало, ты так написал так что так и прочитали

Пассажир
 2019.04.15 17:49 [US]
А ну тогда извинения приношу, в глаза долблюсь на дежурстве. В 21 белого цвета, имел ввиду, извините товарищи за лишнее

Бывалый ( )
 2019.04.15 20:02 [UA]
У природы нет плохой погоды... какие пассажиры - такие и автобусы!!!

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО

[14.11 22:41]  
Скандал вокруг Дубинского высмеяли фотожабой

[14.11 22:18]  
Молодая девушка похудела в два раза и вышла замуж. ФОТО

[14.11 22:10]  
Шили в строгой секретности: как выглядит украинское чудо-платье за полмиллиона долларов. ВИДЕО