Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь



Жительница Николаева жалуется на то, что в маршрутке течет крыша.


Об этом написала ‎Ольга Колесник на странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook.


«21-ий маршрут. Мусиш в салоні їхати з парасолькою, бо всередині так само, як і зовні. Дощ. А хіба водій не має виставити попереджувальну табличку, що вхід до цього авто лише при наявності тазика?», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Ну и мусь...

Ватсон
 2019.04.15 14:24 [UA]
НиколаевецСегодня в 14:23 | UA

))))))))))))))

Пассажир
 2019.04.15 14:35 [UA]
Ещё в 21 белого цвета капало с люка. Прямо на меня. Потом на сиденье, когда я пересел, потом на девушку(я предупреждал) ещё и на соколе сиденье села to be continued...

 2019.04.15 14:36 [T1]
У себя на Говерле ты бы "мусила" ихаты на телеге без всякой крыши и не выступала бы. Або на лисапеди =)

Пассажир
 2019.04.15 14:36 [UA]
*соколе=мокрое

Флюк
 2019.04.15 14:49 [UA]
Я конечно дико извиняюсь А шо тут думать?

Александр
 2019.04.15 15:11 [UA]
ну рассохлись уплотнители за годы, делов то )
вон бляхи с люками 20+ лет тоже все текут.

ґїґїґї
 2019.04.15 15:31 [GB]
ПассажирСегодня в 14:35 | UA
Ещё в 21 белого цвета капало с люка.

На вас шото белое капало?

Пассажир
 2019.04.15 17:42 [UA]
ґїґїґї тютыприколист, ржать так что кариес сбежит с зубов. На личности редко перехожу но special для клинических случаев - капало белое - когда тебя делали. Вот и накапало. Ни много ни мало. А я на работу когда еду, хочу человеком целый день сидеть, мне таких нелепых как ты целый день принимать, выписываться им пилюлю всякие. Так что ротик прикрыл, а то накапает то что док пропишет.

Саныч
 2019.04.15 17:46 [US]
Пассажир - док, я тоже сначала прочёл что на тебя белое капало, ты так написал так что так и прочитали

Пассажир
 2019.04.15 17:49 [US]
А ну тогда извинения приношу, в глаза долблюсь на дежурстве. В 21 белого цвета, имел ввиду, извините товарищи за лишнее

Бывалый ( )
 2019.04.15 20:02 [UA]
У природы нет плохой погоды... какие пассажиры - такие и автобусы!!!

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 05:30]  
Названы привычки, мешающие похудеть к лету

[21.04 01:49]  
Звезда "Квартала 95" получил пощечину. ВИДЕО

[21.04 01:30]  
Как избавиться от зубной боли без лекарств

[21.04 00:48]  
Светлану Лободу обвинили в плагиате. ВИДЕО

[21.04 00:31]  
Комаровский назвал средство при кишечных расстройствах

[20.04 23:52]  
Ангел Victoria's Secret похвасталась стройной фигурой в бикини. ФОТО

[20.04 23:42]  
Укрпочта выпустит марки к 80-летию Валерия Лобановского. ФОТО

[20.04 23:32]  
Как избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно

[20.04 23:22]  
Свежая порция комиксов на все случаи жизни. ФОТО