Новости-N
Google

В Николаеве «Тойота» зацепила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте. ВИДЕО



В Николаеве «Тойота» во время движения зацепила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте.

Запись опубликована в соцсети Facebook на странице «Автобыдло Николаев».

Отметим, что девушка переходила дорогу в неустановленном месте, при этом на ней был капюшон, который закрывал ей обзор. Героине видео повезло, что автомобиль двигался на невысокой скорости.

Поделиться:
 


Старый Филин
 2019.04.16 16:20 [UA]
Водилу вполне можно засудить - пешеходов надо пропускать.

Игорь
 2019.04.16 16:27 [UA]
То что она не дошла до пешеходного перехода 10 м, еще не значит, что ее можно давить. Поворачивая на лево с зеленного на красный, водитель обязан пропустить встречное движение и пешеходов. Зная наш город, возможно, что по сегодняшнему болоту просто невозможно перейти в положенном месте.

да вот так
 2019.04.16 16:31 [UA]
при повороте обязан пропустить пешеходов

Нёня
 2019.04.16 19:01 [UA]
Курица слепая 

Тата
 2019.04.16 19:26 [GB]
Мозги нужно дарить тем кто садиться за руль!Тупым петухам!

Маша
 2019.04.16 23:38 [GB]
Во первых,она не втыкала,а ждала пока проедут машины ,которые должны были ее пропустить! А во вторых, у "водилы", если его можно так назвать, тоже глаза не на затылке!

Маша
 2019.04.16 23:41 [GB]
Знаете....вот читаю это все и фигею с вас....какие же вы мужчины,если позволяете себе так оскорблять девушек.... Мне искренне вас жаль!

Маша
 2019.04.16 23:45 [GB]
Знаете вот читаю это все и фигею с вас....  какие же вы мужчины , если позволяете себе так оскорблять девушек....Мне искренне вас жаль!

Житомасон
 2019.04.17 00:09 [T1]
Маша,
если ты решила сократить время своего прбывания на этом свете, то тебе дорога на Варваровский мост, тогда хоть люди не пострадают.
еще раз - тупая кобыла переходила дорогу в неположенном месте. какие водители ей что-то должны?
маша, ты или дура или на ночь таблеток плохих съела.
перед тобой наглое нарушение пдд тупой кобылой.
если ты такая-же, то не мешай людям жить спокойно без идиоток.
вопросы есть?

Маша
 2019.04.17 06:43 [UA]
Еще раз повторяю,для тупо догоняемых! Мне искренне вас жаль - тупые вы существа! Ты лично там был и видел это все, как на самом деле все было??? Ты читал ее мысли в тот момент,и знаешь о чем она думала??? Нет??? Так закрой свой рот и будь мужиком!!!

Сергей ( )
 2019.04.17 15:26 [UA]
Дура тупорылая. Лезет где вздумается. Жаль ноги не поломал. Так ей и надо

Справедливий
 2019.04.17 16:32 [UA]
"Медвежья услуга",пропускала она.Надумала переходить -переходи на разрешающий ,а не дергайся,потом обвеняют водителей,что тебя не пропустили.

Настя
 2019.04.17 22:03 [UA]
Люди в каком страшном мире мы живём!
Да на каком же это основании вы такими словами девушку обзываете!Мужчины-что у вас мужского то осталось?!только то что в штанах!
На зелёный свет она перехадила!Что она не так сделала?!то что капишон одела при дожде?!или то что красивая девушка идёт и это уже диагноз "тупая"," безмозглая"....
Просите Бога ,чтоб с вами и вашими девушками,женами,мамами такого не случилось!

В Николаеве «Тойота» зацепила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 12:19]  
Пожарные помогли вытащить домашнюю свинью весом 190 кг из квартиры. ФОТО

[12.11 12:11]  
Смертельное землетрясение в Иране разрушило множество домов. ВИДЕО

[12.11 12:00]  
Пассажиры круизного лайнера проигнорировали потоп и продолжили выпивать. ФОТО

[12.11 11:39]  
Массовые похороны для живых в Южной Корее. ФОТО

[12.11 11:28]  
Названа причина обострения гастрита осенью

[12.11 11:19]  
В сети обсуждают шутку об одноместном вагоне в метро – киевляне не могут нарадоваться. ФОТО

[12.11 11:12]  
Скандальный фильм стал причиной беспорядков у кинотеатров Тбилиси и Батуми. ВИДЕО

[12.11 11:00]  
Цветные фото переносят нас в Стамбул XIX века. ФОТО

[12.11 10:38]  
«Сделано под Путина»: в России оконфузились с длинной плацкартных мест в новых вагонах. ФОТО