Новости-N
Google

Порошенко спародировал персонаж из сериала «Слуга народа». Видео



Президент Петр Порошенко примерил на себя "пугающий" образ Василия Голобородько из политического сериала "Слуга народа", которого играет его соперник в предвыборной гонке шоумен Владимир Зеленский.

 

Монологом из фильма он начал свое выступление на встрече с представителями бизнеса.

 

"В переговорах об очередном транше Международного валютного фонда, этой грабительской организации, при помощи которой Запад грабит страны третьего мира, от нас, от Украины требуют 3% взятки", - начал свою речь Порошенко.

 

"Они также настаивают на монополизации на добычу сланцевого газа, чего мы точно не можем допустить. Они, международные финансовые организации, хотят, чтобы мы сократили на 50% производство сельскохозяйственной продукции. Требуют открытия хранилища ядерных отходов в Чернобыльской зоне и расширения этого хранилища на территорию всей Киевской области", - произнес он и зал взорвался смехом.

 

"Дорогие друзья, диктат Запада переходит все мыслимые и немыслимые пределы. А о Большой семерке – она ​​боится экономического и политического роста Украины. Как мы этому будем противодействовать? Да, господин министр финансов. И наконец, покончите с долговой зависимостью! Это мой приказ вам!", - продолжил он и рассмеялся сам.

 

Вскоре Порошенко прервал речь и сказал, что "примерно так выглядит программа деятельности" киношного президента Голобородько в сериале "Слуга народа".

 

"Я, честно говорю, его не видел, этот сериал, читал по выжимкам. Но потом взял и просмотрел – ужаснулся. Антизападная риторика, к сожалению, как известно, является частью гибридной войны, которую Россия ведет против нашего государства", - заявил он.

Поделиться:
 


ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.16 19:03 [RU]
В последняя время у Пэдро  глаза бегают в диапазоне 360* и ему все кажется, что не кресло президента украшает, а президент украшает кресло ....но теперь уже вся Европа запомнит последовательность событий - визит в Париж кандидатов в президенты Укроины - горящий Нотр-Дам-де-Пари.. Сигнал от бога: Разберитесь сами, что для вас главное господа европейцы.....Ну а лично я (в отличии от европитарасов), что думаю глядя на выборы и жизнь вна Укроине- было бы чем блевать то блевал бы. Жаль сухарики заканчиваются.?....Слава Укроине!!!....

интересно
 2019.04.16 19:09 [UA]
Еще минус сто тыс голосов. Так и продолжай барыга - бездарность.

Nunu
 2019.04.16 19:11 [UA]
Полный дегенерат

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.16 19:16 [RU]
Господа, ну зачем же вы так о лучезарном Петре....мягше надо, мягше.....Бля, как лошарой был так и остался! Теперь понятно почему у него рваные носки! Ханурь подзаборный!?....Ну незнаю, как то так шо ли.....

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.16 19:20 [RU]
Уважаемые рогули, подрагульники, ватники и колорады, я сейчас вкратце сформулирую за вас суть Вашего бытия.....Родина и Государство - это разные определения - понятия 
У меня Самая Прекрасная РОДИНА Украина ........... но увы, живу в самом ГОВНЯНОМ Государстве Укроина .....

гость
 2019.04.16 19:21 [UA]
Войну не обещает закончить, тогда же американские шахтеры без работы останутся.

гость
 2019.04.16 19:24 [UA]
Для кого то родина и государство а для кого то антироссийский проект "Украина".

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.16 19:32 [RU]
Замечательный день  сегодня-то ли чай пойти выпить, то ли повеситься, подумал Порошенко......и в это время увидел на проезжающем мимо автобусе надпись: "Этой весной, едем в Ростов вместе!".......Хуле думать, валить надо, решил Петро и пошел собирать вещи.....

Пелагея
 2019.04.16 19:40 [UA]
Охохо, ахаха....Как смешно. Похоже, обдолбанный клоун тут не Зеленский, а всеми любимый харант Порошенко. 

Biker
 2019.04.16 19:44 [UA]
Вот кто точно наркоман))).    Это уже истерика нашего шоколадного гаранта.

Дебатант
 2019.04.16 19:53 [UA]
Когда закончатся аргументы, в ход пойдут «сам дурак» и «бе-бе-бе»

Миша ( )
 2019.04.16 20:17 [UA]
За 5 лет них..я не сделал, только больше кредитов у МВФ понабрал которые мы отдавать со своих карманов будем за счёт подорожания коммуналки и поднятия пенс. возраста. И ты выродок ещё смееш высмеивать и поливать грязью человека которого мы знаем уже не первый десяток лет. Петя, свали на..куй

Пилоту
 2019.04.16 21:05 [UA]
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКАСегодня в 19:16 | RU
Господа, ну зачем же вы так о лучезарном Петре....мягше надо, мягше.....Бля, как лошарой был так и остался! Теперь понятно почему у него рваные носки! Ханурь подзаборный!?....Ну незнаю, как то так шо ли.....


Говно кацарылое, тебе до Порошенко как до Киева рачки. Ты никчемная шизоидная опущенная безымянная пыль, способная только анонимно срать в интернете на сайтах чужого государства. Тьфу на тебя, кусок ватного дерьма!

Петя-тыщавдень
 2019.04.16 21:17 [RU]
Рожи православные,  ну дайте еще лет 5 с агрессором повоевать.. Я вас умоляюююю!!!!! Так не хочется от корыта отрываться..

Николаевецвторой
 2019.04.16 21:25 [UA]
то есть если слать в жопу пороха...мвф и всех гниложопых нардепов то это значит антизападная агитация???Мдаааа.......придурок какой то

Охреневшый ( )
 2019.04.16 21:29 [UA]
Дядя Петя ты дурак?!

Vladimir ( )
 2019.04.16 23:39 [CZ]
Чего нападать, человек начал исправляться, ой испрожнятся на весь народ.

Порошенко спародировал персонаж из сериала «Слуга народа». Видео

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 23:40]  
Как менялся дизайн кроссовок за 200 лет в 20 снимках. ФОТО

[22.11 23:32]  
Как мёд влияет на развитие диабета

[22.11 23:31]  
Японская диета: принципы питания самой здоровой нации

[22.11 23:23]  
Забавные кадры, которые описывают реалии американской жизни. ФОТО

[22.11 23:09]  
В Австрии решили судьбу дома Адольфа Гитлера. ВИДЕО

[22.11 23:00]  
Как выглядела Москва в 1920-е годы. ФОТО

[22.11 22:49]  
Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО

[22.11 22:36]  
Девушки кривляются и корчат рожи. ФОТО

[22.11 22:20]  
В дикой природе выживает сильнейший. ФОТО