Новости-N
Google

Многострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямы



 

Во вторник, 16 апреля, на многострадальной улице Новозаводской в Николаеве вновь скопилось большое количество большегрузов.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.

Из-за длительного дождя улица перестала быть проездной — машины вязнут в грязи, глубину ям увидеть также невозможно, из-за чего большегрузы проваливаются в них и не могут выехать.

Напомним, на этой улице регулярно застревают большегрузные автомобили, никакие меры для улучшения ситуации до сих пор не предприняты.

 

Поделиться:
 


Саша ( )
 2019.04.16 16:47 [UA]
они сами их и разбили своими перегрузами. пускай деньги платят за вьезд в город, а эти деньги на дороги будут идти. весь город кроме проспекта где фуры не ездят нормальные.

Нехай щастить
 2019.04.16 16:47 [UA]
Надо снова выбрать Петра Алексеевича и все наладится. Я уверен.

солянской
 2019.04.16 16:48 [RU]
Какая то Новозаводская, ямы, фуры... . Мелочь. Главное снести памятники.

Ватсон
 2019.04.16 16:49 [UA]
САША

Нормальные?

Справедливый
 2019.04.16 16:58 [UA]
Спасибо Сенкевичу за классные дороги в г Николаеве . Бездарные его годы правления налицо .

Андрій ( )
 2019.04.16 17:01 [UA]
Мера на гіляку!

Николаев ( )
 2019.04.16 17:05 [UA]
Саша,ты идиет? По городу тоже они разбили? Иди уроки учи.

Гыча
 2019.04.16 17:10 [PL]
Не надо было сене лезть в чем не понимаешь. Это он маршруты установил и дубильных знаков настаивал. 24т на кульбакинском мосту!!! В Европе ездят фуры даже по маленьким городам через центр. И ничего. Новозаводская убитая,потому,что только по ней и ездят. 

Я как Вы ( )
 2019.04.16 17:26 [UA]
Гыча чё за бред?? Какие фуры в Европе ездят по маленьких городах??? Ты вообще в Европе был?? 

Pavel ( )
 2019.04.16 17:32 [UA]
Сеню е..альником протащить по этим ямам, может тогда до него дойдёт что порты обязаны обеспечить технологические подъездные пути, но Сене по..уй, он памятниками занят. Худший мэр в истории города, позор. В Одессе порт в центре города, и фур не видать и асфальт целый, фокусники мля...

Анатолий ( )
 2019.04.16 17:38 [UA]
Скоро весь город будет не проездной. . .не удивительно—ведь никто нихрена не делает!!!!!

Дмитрий
 2019.04.16 17:39 [UA]
Сашенька ты пидор. На Спасской тоже фуры? На проспекте?? За дворы вообще молчу блять. Там не фуры там танки постоянно гоняют. 

Дрюг Рабиновича
 2019.04.16 19:04 [UA]
В Европе фуры вообще в города не пускают, есть так звана «индустриальная зона», с кучей складов и контейнерных площадок, там фуры разгружаются, а дальше по городу грузы развозят малогабаритными грузовиками. Транзитные потоки в объезд идут. А у нас проблемс в том, что в порт и на ж/д контейнерную станцию (кульбакино) все фуры через центр города ломятся, да плюс зерновозы хреновы.

Гыча
 2019.04.16 20:29 [PL]
Знатокам объясняю для особо одарённых.Я живу в Европе и работаю. Индустриальные зоны,образуют большие компании и они находятся за городом. Правильно. А малый и средний бизнес,все в черте города. И чтобы избежать посредников,они заказывают товар на прямую.Париж-дорога А13 для грузовиков. Идёт по городу. Стразбург-дорога А35,А4,N2350.Братислава-2 и Е75.по городу...В Нидерландах..... дороги как бильярдный стол. По Польше все дороги для грузовиков через города и городишки.И никаких ограничений по теплу.ВСЁ дело в КАЧЕСТВЕ ПОКРЫТИЯ!!!

Гость
 2019.04.16 21:07 [UA]
Гича поддерживаю просто некоторые писатели пишут и думают что они умнее други 

Огонь ( )
 2019.04.16 23:37 [UA]
Разве с бензина и соляры  не платится налог. 
Сенкевич Вы думаете вас выберут на второй срок? Уничтожение города и Украины.

Многострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямы

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 16:30]  
Бунтующая молодежь 50-х в редких снимках. Фото

[17.11 16:22]  
Том Хэнкс мог сыграть в одном из эпизодов "Друзей"

[17.11 16:12]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[17.11 16:00]  
Виртуальное путешествие по Новой Зеландии. Фото

[17.11 15:50]  
Спайк Ли поставит хип-хоп версию "Ромео и Джульетты"

[17.11 15:41]  
15 уморительно смешных ошибок архитекторов

[17.11 15:31]  
Колорит Сеула в ярких пейзажах. Фото

[17.11 15:22]  
Звезды шоу-бизнеса посетили громкую кинопремьеру

[17.11 15:12]  
20 забавных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок