Новости-N
Google

На Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробка



Вечером во вторник, 16 апреля, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись два седельных тягача «DAF».

Оба большегрузных автомобиля двигались по мосту в сторону Варваровки: первый притормозил, второй «догнал». Как пояснил водитель одной из фур, «виноваты плохие дороги».

Из-за столкнувшихся автомобилей на мосту и подъездах к нему с обеих сторон  образовались огромные автомобильные заторы.

 

Поделиться:
 


Нннн ( )
 2019.04.16 17:41 [UA]
Только у нас может произойти авария на аварийном мосту,с участием машин которым там запрещено ездить)

янтарь
 2019.04.16 18:04 [UA]
а еще там знак висит, который указывает на дистанцию между грузовыми автомобилями... не выдержали

Умный
 2019.04.16 18:05 [UA]
Karina

С 19-го числа запрет.

Европа ( )
 2019.04.16 18:14 [UA]
Власть импотенты!Там яма большая!И молчат что дтп из-за ямы!Продажные собаки!

Валера ( )
 2019.04.16 18:39 [UA]
2 проблемы -дураки и дороги

Александр
 2019.04.16 18:49 [UA]
Там огромная яма! По ней невозможно проехать! 

Местный кот ( )
 2019.04.16 19:32 [UA]
Да уберите уже этот металлолом, дайте домой доехать!!! 

Myrzik
 2019.04.16 20:27 [UA]
Виноваты ездюки  на грузовиках гоняют на перегонки, может после ДТП этот пилот будет соблюдать ПДД. 

Дебатант
 2019.04.16 20:34 [UA]
Это «в десятку» подмечено. Тоже столько раз сталкивался с такими «караванами», друг за другом идут за бампер держатся, хрен обгонишь.

Сергей
 2019.04.16 21:02 [NL]
Ну вот за этих дебилов я рад?Особенно за того, что кабину себе разворотил. Нехрен мост добивать и дистанцию не соблюдать.

николаев ( )
 2019.04.17 00:01 [UA]
У нас весь город в таких ямах,Сенкевич и Савченко гордость г.НИКОЛАЕВА

бомба ( )
 2019.04.17 01:57 [UA]
Продажные менты будут брать взятки и пропускать фуры!!! 

На Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробка

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 21:00]  
Пять самых редких автомобилей мира. ФОТО

[12.11 20:50]  
Прима-балерина Кристина Шишпор впервые заговорила о своих тяжелых родах. ВИДЕО

[12.11 20:39]  
Уилл Смит повеселил пародией на «Матрицу». ВИДЕО

[12.11 20:18]  
Все оттенки синего в новом образе Меган Маркл. ФОТО

[12.11 20:07]  
В сети показали, как ребенок подвергает жизнь опасности, передвигаясь по городу необычным способом. ВИДЕО

[12.11 20:00]  
«Это будет достоверная информация». Путин хочет заменить Википедию на российский аналог. ВИДЕО

[12.11 19:38]  
В национальных традициях: Иванка Трамп показала три потрясающих образа в Марокко. ФОТО

[12.11 19:32]  
5 симптомов болезней, которые не стоит игнорировать

[12.11 19:22]  
Зеленский и Богдан попали на карикатуру из-за «битвы» за «ПриватБанк» и транш МВФ. ФОТО