Мария Семененко
Google

«Місто для собак — Миколаїв»: горожане массово жалуются на бездомных животных



Жители Николаева просто повально начали жаловаться на бездомных собак в разных микрорайонах нашего города.

 

Фото и видео они публикуют в социальной сети «Фейсбук» на странице «Контакт центра при Николаевском горсовете» и просят помощи городских властей. Такие заявки оставляют каждый день по несколько раз.

 

В частности, горожане жалуются не на одну особь, а на стаи бездомных собак, которые набрасываются на велосипедистов, облаивают прохожих и пугают детей. Животные также часто выбегают на проезжую часть, что опасно, как для них, так и для участников движения.

 

Многие люди отмечают, что ночью не могут спать из-за частого лая собак, бросающихся то на людей, то на машины.

 

Николаевцы также сетуют, что практически в каждом дворе находится сердобольный человек, подкармливающий бродячих животных.

 

В соцсети горожане уже создали саркастическую группу с названием «Місто для собак — Миколаїв», позаимствовав логотип у управляющей компании МДЛ, сверху к нему прикрепив злую мультяшную собаку. Первый пост на странице группы опубликован с видео из микрорайона Кульбакино, на котором запечатлено, как стая нападает на велосипедиста.

 

«Всем гав! По многочисленным жалобам собак микрорайона Кульбакино вчера наша бригада сотрудников напала на назойливого человека-велосипедиста. Отгрызть кусочек двухколесного в этот раз не получилось. Будем продолжать патрулировать микрорайон», - подписали видео.

 

Поделиться:
 


Риторический вопрос
 2019.04.16 22:05 [UA]
А что нам по этому поводу поведает рыговская тварь известная собачница Веселовская? 

Обидно
 2019.04.16 22:13 [PL]
Решение этого вопроса лежит только на обычных жителях города, кто то возьмёт собаку в дом, а кто то пойдет за "лекарствами" для собак в аптеку, только так что то можно изменить. На наших депутатов надеяться бессмысленно, их не кусают им похер! 

Так давайте отправим ( )
 2019.04.16 22:16 [UA]
Туда госпожу веселовскую с бригадой любителей секты блоховозов. Дадим возможность лично порезвиться и поваляться в лужах всем вместе. А после они заберут к себе всех милых животных! 

Добрые пёсики
 2019.04.16 22:20 [UA]
Веселовская гав гав 

Рыговская Шиза
 2019.04.16 22:23 [UA]
Веселовская заявила, что готова из «депутатских денег» купить «SPA-салон» для собак
13.12.2018 в 22:00

Настоящий Сергей Исаков
 2019.04.16 22:35 [UA]
Сергей Исаков Сегодня в 22:28 | UA
В то время, пока наш мэр Александр Сенкевич и его заместители получают зарплату, которая нам и не снилась, выписывают себе премии и получают деньги для решения материально-бытовых проблем по 100 тысяч, путешествуют по Европе, перенимая опыт и празднуют с шампанским достижения местного самоуправления за налоги простых людей, наши дети и мы постоянно страдаем от этих собак!!!! Сколько это будет продолжаться!!! ?????????????????????????


Нахуа ты подписываешься моим именем, пидрила?

Пелагея
 2019.04.16 23:00 [UA]
Да, борщи-каши-кости в пакетиках/лоточках/на асфальте во дворах радуют глаз...Как в свинарнике. В нашем дворе тоже была подобная проблема: прибилась собачка и двор превратился в собачий фуршет: под подъездом обглоданные кости, чуть дальше несколько лоточков/пакетиков с какой-то дрянью ...Многократные маты в адрес кормящих результата не приносили: люди реально не понимают, что двор-не их собственность и не всем нравится мусорник. Со смертью собачки бардак прекратился. Так что, уважаемые, все в ваших руках. 

Сеня с намыва
 2019.04.17 02:09 [UA]
Цианид+колбаса по 49грн/кг и ни одной шавки на намыве не осталось))))
Правда соседские собаки тоже обожрались и подохи, ну ничего страшного, меньше срать во дворах будут)))

Сеня с намыва
 2019.04.17 02:13 [UA]
Следите чтобы ваши домашние блоховозы ничего не жрали на улице, я зачищают намыв от этих тварей, если ваша псарня сожрёт мою колбасу с пилюлей то за час забрызганы пеной всю квартиру

Сеня с намыва
 2019.04.17 02:15 [UA]
И за детьми тоже следите, мало ли проголодается ребёнок

гегемон
 2019.04.17 06:54 [UA]
 Не осуждайте зоозащитниц. Это болезнь.У них на сосках волосы растут как на мошонке  и детей не бывает. Разденте-убедитесь.   

Ирина
 2019.04.17 09:41 [UA]
А провести журналистское расследование по работе УП "Центр защиты животных" не желаете? Кудв ушли все средства выделенные из бюджета? Почему бездомных животных за год прибавилось на улицах? Почему бешенство в городе обнаружили? Почему с областм животных завозят в город? Или вам проще помониторить фейсбук, собрать весь срач и написать статью? И так через день....

Катя ( )
 2019.04.17 09:44 [UA]
Специально идет нагнитание сетуации что бы отмыть деньги а вы видетесь сами подохните жизнь круглая. Все получите что заслужите

Тимур ( )
 2019.04.17 09:47 [UA]
Вы что предурки что вы пишите только убить подумайте как сами будете жить сдохните хуже собаки

А я говорила
 2019.04.17 10:46 [UA]
Хорошая тема для расследования. '' откуда берутся собаки в городе. ''. Давно подозреваю, что привозят откуда-то.  

один ( )
 2019.04.17 11:38 [UA]
Тимур
Сегодня в 09:47 | UA Сходи к психиатру, тварь

тимурчику ( )
 2019.04.17 12:21 [UA]
тимур, а как ты видешь решение ситуации? куда людей от собак?? 

КаринкА ( )
 2019.04.17 14:02 [UA]
Желаете смерти и убийств, а потом, когда прижмет, просите у бога помощи себе и близким. Тьфу, гниль одна, а не "люди". 

Степан ( )
 2019.04.17 15:18 [UA]
Правильно потом просят у бога жизни по поступкам и получите. Собак надо стерилизовать и вы пускать. А вы смотрите за собой вы хуже собаки они вас не убивают а кто это пишет задумайтесь о близкиху

Лена ( )
 2019.04.17 15:26 [UA]
Вы сами трогаете собак когда разберетесь с ними будете друг другу мешать и поубиваете друг друга. Могу представить ваших детей раз вы такие потом оттуда и убийцы в начале беззащитные собаки по ом люди

Смелый ( )
 2019.04.17 15:30 [UA]
Стерилизуйте и выпускайте собак. Вам пишут брехню а вы ведетесь надо разобратбся как центр защиты животных защищает животных от вас. Вы хуже зверей

Смелый ( )
 2019.04.17 15:34 [UA]
Фотографа на мыло ведать некому не нужен как фотограф бегает за собаками следит тварь тогоже и твоей семье может тоже выследят

Потап ( )
 2019.04.17 18:58 [UA]
Хорошо что на на тех кто пишет про цианит покупать не надо на них купит жизнь

«Місто для собак — Миколаїв»: горожане массово жалуются на бездомных животных

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 11:29]  
Эти продукты помогают при вздутии живота

[14.11 11:20]  
Кошка героически спасла маленького ребенка в Колумбии. ВИДЕО

[14.11 11:11]  
В Одесской области полицейский зарезал свою жену за измену. ВИДЕО

[14.11 11:00]  
Необычное состязание для настоящих мужиков. ФОТО

[14.11 10:56]  
Кальяны и аксессуары со всего мира для истинных ценителей

[14.11 10:49]  
Пэрис Джексон с бойфрендом и братом на торжественном вечере в Беверли-Хиллз. ФОТО

[14.11 10:42]  
В McDonald’s посетителю налили чай с марихуаной

[14.11 10:19]  
Парень делает скульптуры из картонных коробок. ФОТО

[14.11 10:11]  
В США 14-летнюю девочку обвинили в убийстве защитника животных. ВИДЕО