Новости-N
Google

В Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского моста



Вечером во вторник, 16 апреля, 25-летняя девушка пыталась сброситься с Варваровского моста в Николаеве.

Когда она уже находилась за ограждением, и готова была сделать роковой шаг, это заметили двое проходивших мимо мужчин. Они отреагировали быстро — подбежали к ней и схватили за руки, удерживая ее на мосту и не позволяя спрыгнуть.

Прохожие также вызвали полицию.

В результате прибывшие патрульные вместе с молодыми людьми уговорили девушку залезть обратно, ее усадили в полицейскую машину. После чего вызвали «скорую» и передали врачам для оказания все необходимой помощи.

Причины, по которым молодая женщина хотела свести счеты с жизнью, связаны с личными переживаниями.

Поделиться:
 


Danger
 2019.04.16 20:18 [UA]
Содержательное видео

Красная головка члена
 2019.04.16 20:22 [UA]
А суть личных переживаний- маленький рейтинг нашего презика.

Qwest
 2019.04.16 20:28 [UA]
Теперь у бабы два мужа......!

Военком
 2019.04.16 20:33 [UA]
От призыва косит . Не выйдет С первым паравозом в войска бороныть "неньку" от клятого Путина

Кккк
 2019.04.16 21:51 [UA]
"Сброситься". Вот грамотей.

Прол
 2019.04.16 21:54 [UA]
К сожалению, эта головная боль у её родни навсегда.

Житомасон
 2019.04.16 23:36 [T1]
Москвич
Сегодня в 20:52 | RU
Ты когда-нибудь общался с женщиной, с порезанными венами?
Через несколько часов, начинаешь понимать, что зря спасали.

Таких тёток спасает ТОЛЬКО...
.
тут надо вставиить слово - хорошая пиздюлина.
в остальном ты прав.
спасать их бесполезно и даже вредно.
...........
Ави
Сегодня в 21:35 | UA

Москвич
Если человек не смог с первого раза , он уже не остановится .
Двух таких по Николаеву знал лично .
..........
это моя "любимая тема".
тебе повезло. знал 7.
две пока еще на этом свете.

Экстрасенс
 2019.04.17 01:15 [UA]
Брехня суецид можно от человека отогнать на всегда. 

Интересуюсь
 2019.04.17 06:48 [UA]
Экстрасенс Сегодня в 01:15 | UA
Брехня суецид можно от человека отогнать на всегда.
Коля, ну ты опять за своё принялся? Хотя понимаю, весна пришла, в голове воздушные шарики, мысли роятся,как пчёлы.А таблеточки ты не принимаешь,лечебный процесс игнорируешь.Коля, суицид тебе что, собака, кошка или самогон, что ты его отгонять собрался?

Ирина
 2019.04.17 09:19 [UA]
Теперь в дурке на учете будет состоять.

Ирина
 2019.04.17 09:21 [UA]
Кто хочет свести счеты с жизнью, делает это тихонечко и наверняка, а это просто понтовая  дура-переросток.

Гоцман
 2019.04.17 11:34 [UA]
Интересно спросить. А в каком месте оно в 25 девушка? Если да,то тока под поезд.

Девочка
 2019.04.17 13:03 [UA]
Какие стали злые люди! Вы себя слышите? Из-за таких жестоких как вы, некоторые слишком восприимчивые люди решаются на суицид. Надеюсь, у девушки наладится все! Да и у вас пусть наладится... злость, она ведь не от хорошей жизни...это ясно

Кот Рыбоедов
 2019.04.17 13:32 [UA]
Девочка!
"Слишком восприимчивые люди" должны лечиться! Степень восприятия у каждого разная. Для некоторых порезанный при чистке картошки пальчик или сломанный маникюр может стать поводом резать вены.

В Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского моста

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 11:29]  
Эти продукты помогают при вздутии живота

[14.11 11:20]  
Кошка героически спасла маленького ребенка в Колумбии. ВИДЕО

[14.11 11:11]  
В Одесской области полицейский зарезал свою жену за измену. ВИДЕО

[14.11 11:00]  
Необычное состязание для настоящих мужиков. ФОТО

[14.11 10:56]  
Кальяны и аксессуары со всего мира для истинных ценителей

[14.11 10:49]  
Пэрис Джексон с бойфрендом и братом на торжественном вечере в Беверли-Хиллз. ФОТО

[14.11 10:42]  
В McDonald’s посетителю налили чай с марихуаной

[14.11 10:19]  
Парень делает скульптуры из картонных коробок. ФОТО

[14.11 10:11]  
В США 14-летнюю девочку обвинили в убийстве защитника животных. ВИДЕО