Новости-N
Google

Нардеп Гончаренко и экс-министр транспорта Червоненко устроили потасовку в прямом эфире. Видео



 Вчера, 16 апреля, в прямом эфире на 112 Украина в "рукопашной" едва не сошлись нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко.

Конфликт между ними вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

"Ты (Червоненко) был сначала за (экс-президента Украины Леонида) Кучму, потом за (Виктора) Ющенко... потом за (Виктора) Януковича, сейчас за (Юлию) Тимошенко", - заявил Гончаренко.

Червоненко это не понравилось и он бросился в драку, но между ними стеной стали ведущие, которые с трудом остановили оппонентов.

Гончаренко успел обозвать своего визави Иудой и предателем №1, за что в ответ получил "диагноз" - "козляра".

Поделиться:
 


svetofor
 2019.04.17 09:11 [UA]
в це вже эвропа?

Ирина
 2019.04.17 09:16 [UA]
милая ссора пидарочков))

Однако
 2019.04.17 09:49 [UA]
Вовремя предать - это, значит, предвидеть.

Снэк бар АСФИКСИЧНЫЙ...
 2019.04.17 09:52 [US]
Жаль, что Червоненко не начистил е@альник этому глисту. Очень жаль..


Николаев ( )
 2019.04.17 10:22 [UA]
Класс! Красавцы оба,ржу!!!!! Дб,бл.

Начальник Автодора
 2019.04.17 10:40 [UA]
Гончаренко чмошник, сам за Партию регионов рвал анал в полный рост, ещё других упрекает

Такая жизнь
 2019.04.17 10:43 [UA]
В   ВР   МНОГО  ТАКИХ   АЛЁШ,  КАК  ГОНЧАРЕНКО.  Они  и  при  ЗЕ  БУДУТ  НАСТУПАТЬ  НА  НАРОД.

Геморрой
 2019.04.17 11:30 [UA]
Гончаренко молодец! Аплодирую! Я на майдане стоял за то, чтобы такие люди были у власти. И не смотря на то, что весь сайт надо мной смеётся и считает меня полным идиотом, всё-равно я горжусь тем, что был на майдане! 

Гоцман
 2019.04.17 11:36 [UA]
Дайте Червонцу волю. Этот ублюдошный будет сосать у него в прямом эфире.

Гоцман
 2019.04.17 11:51 [UA]
Коля,обоснуй свой высер

Ирина
 2019.04.17 12:23 [UA]
Гончаренко что по жизни пидор, что в политике. И  лицо такое гнусное, фу!!!

MARGO
 2019.04.17 14:08 [XX]
Позорище ! А гончаренко сам предатель, думает забыли где он начинал партийную деятельность... Червоненко слишком эмоционально реагирует на таких иуд ...

Липецк
 2019.04.17 16:00 [RU]
Первое- вот это уровень. Второе ребята, не надо разговаривать с бытовыми приборами, я имею ввиду гриль , вы же не дискутируете с утюгом.

фигельштейн
 2019.04.17 19:17 [HK]
ЖитомасонСегодня в 16:08 | T1- Лечись, убогий! Или сразу выбрасывайся из окна.Или сдай кровь на ДНК, наверняка и еврейский след там есть( от слияния предков с жидами)

Нардеп Гончаренко и экс-министр транспорта Червоненко устроили потасовку в прямом эфире. Видео

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО