Мать николаевца, избитого до смерти у больницы, расплакалась, увидев искалеченное тело сына. ВИДЕО 18+

17.04.2019 в 13:03

В среду, 17 апреля, в Центральном районном суде города Николаева продолжили рассматривать дело в отношении гражданина К., который в состоянии алкогольного опьянения избил парня на территории больницы, в последствии чего тот скончался. В частности, сегодня исследовали письменные доказательства и видеофайлы.

Судья несколько раз останавливал просмотр видеофайлов из камеры наблюдения патрульного автомобиля Toyota Prius и записи с нагрудной камеры патрульной. Присутствующая на заседании мать погибшего Максима Середы начала плакать, увидев, как на записи ее сына избивают, а также его состояние в тот момент, когда патрульный оттащил подозреваемого от тела пострадавшего.

На записи видно, что патрульная попросила медиков поторопить «скорую», поскольку пострадавший на тот момент находился в критическом состоянии и мог умереть. Тогда женщина со слезами на глазах закричала: «Он же умер, он уже умер, он уже умер тогда».


После чего судья предложил ей объявить перерыв в заседании и женщина согласилась.

Присутствующие на заседании сын, а также бабушка покойного, начали успокаивать женщину, которая продолжала громко плакать.

- Убил человека, а его еще и защищают, - возмутилась бабушка Максима Середы.

После перерыва суд продолжил исследовать письменные доказательства.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в июне этого года неадекватный пациент наркологического отделения жестоко избил случайного прохожего - 30-летнего Максима Середу на территории городской больницы №1 на ул. 2-й Экипажной (Володарского) в Николаеве. После случившегося пострадавший впал в кому, а спустя 9 дней умер, не приходя в сознание. Без отца осталась 8-летняя девочка.


Отметим, что во время одного из судебных заседаний подозреваемый заявил, что никого не убивал, поскольку не помнит произошедшего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив