Алиса Белкина
Google

Мать николаевца, избитого до смерти у больницы, расплакалась, увидев искалеченное тело сына. ВИДЕО 18+



В среду, 17 апреля, в Центральном районном суде города Николаева продолжили рассматривать дело в отношении гражданина К., который в состоянии алкогольного опьянения избил парня на территории больницы, в последствии чего тот скончался. В частности, сегодня исследовали письменные доказательства и видеофайлы.

Судья несколько раз останавливал просмотр видеофайлов из камеры наблюдения патрульного автомобиля Toyota Prius и записи с нагрудной камеры патрульной. Присутствующая на заседании мать погибшего Максима Середы начала плакать, увидев, как на записи ее сына избивают, а также его состояние в тот момент, когда патрульный оттащил подозреваемого от тела пострадавшего.

На записи видно, что патрульная попросила медиков поторопить «скорую», поскольку пострадавший на тот момент находился в критическом состоянии и мог умереть. Тогда женщина со слезами на глазах закричала: «Он же умер, он уже умер, он уже умер тогда».


После чего судья предложил ей объявить перерыв в заседании и женщина согласилась.

Присутствующие на заседании сын, а также бабушка покойного, начали успокаивать женщину, которая продолжала громко плакать.

- Убил человека, а его еще и защищают, - возмутилась бабушка Максима Середы.

После перерыва суд продолжил исследовать письменные доказательства.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в июне этого года неадекватный пациент наркологического отделения жестоко избил случайного прохожего - 30-летнего Максима Середу на территории городской больницы №1 на ул. 2-й Экипажной (Володарского) в Николаеве. После случившегося пострадавший впал в кому, а спустя 9 дней умер, не приходя в сознание. Без отца осталась 8-летняя девочка.


Отметим, что во время одного из судебных заседаний подозреваемый заявил, что никого не убивал, поскольку не помнит произошедшего.

Поделиться:
 


Истину скажу ( )
 2019.04.17 13:11 [UA]
Животное... 
Пожизненно надо дать.

Девочка
 2019.04.17 13:14 [UA]
Ждем справедливого наказания от судей! Максимальный срок на зоне! Это бешеный зверь, уже неизлечим.

Просто человек ( )
 2019.04.17 13:34 [UA]
Сучья дерьмократия как признали тварей наркоманов больными так и пошёл беспредел , а на Володарского им еще дозы раздают , чтоб они легче ломку переносили 

Олег ( )
 2019.04.17 13:47 [UA]
Расстрел,и всё

Мария ( )
 2019.04.17 13:59 [UA]
Почему не привлечены уроды- медики, которые эту шваль выперли на улицу и даже патруль не вызвали?!

Аркадий ( )
 2019.04.17 14:22 [NL]
Пусть земля будет тебе пухом 

Александр
 2019.04.17 14:32 [UA]
Что обвиняемый не помнит - возможно, если учесть что квасил неделю. После приключений когда его таксисты возле "сотки" дубасили родственникам нужно было сделать выводы, вывести из запоя, закрыть нахер в подвале каком-то...
Искренне надеюсь, что сядет, а когда выйдет без зубов с тубиком оставшуюся жизнь будет отговаривать всех от выпивки.

Опанас Наїбальченко
 2019.04.17 15:45 [SA]
>Колян
Сегодня в 13:54 | UA

"..по приказу жида путина на донбассе убито..."

КАЛян,у тебя кал в голове...сплошной кал...сыне-жовтый кал.Аминь,животное.

Лерич
 2019.04.17 16:04 [RU]
Сколько же в вас злости " коляны"

Бухло
 2019.04.17 18:08 [UA]
Человекообразное существо, разве оно нужно обществу? По доказательству вины, вынести приговор и закапывать живьем где-нибудь подальше, чтоб даже холмика не было.

слободская
 2019.04.17 18:08 [UA]
Считаю что убийца-это не человек, а значит ему место в клетке! Очень жаль родных! Соболезную

коробочник
 2019.04.17 19:19 [UA]
А с какого ему пожизненное? Почему с моих налогов его должны содержать. Оставить его в ломке или вколоть что-то, что б была невыносимая боль и он умер от болевого шока. 

Ай-Яй
 2019.04.17 20:26 [UA]
Расстрел тут нужно 100%.  

Мать николаевца, избитого до смерти у больницы, расплакалась, увидев искалеченное тело сына. ВИДЕО 18+

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 22:00]  
Примеры забавного и неудачного дизайна вещей. ФОТО

[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[22.11 21:09]  
Масштабный пожар охватил рынок в России. ВИДЕО

[22.11 21:00]  
Фестиваль слонов 2019 в Таиланде. ФОТО

[22.11 20:49]  
Виктория Бекхэм поразила новым «домашним» видео с сыном. ВИДЕО

[22.11 20:40]  
Фото, после которых появится новогоднее настроение. ФОТО

[22.11 20:18]  
В США продают невероятно детальную копию эвакуатора из «Тачек». ФОТО