Свой день рождения нардеп Ильюк провел на выездных встречах во дворах с николаевцами

18.04.2019 в 09:21

Среду, 17 апреля, николаевский народный депутат Артем Ильюк провел в личном общении с горожанами в Ингульском районе.

Первую встречу нардеп Ильюк провел во дворе по адресу ул. Троицкая, 222. Там вместе с жителями он осмотрел обновленную детскую площадку, которую уже в ближайшее время откроют для деток близлежащих домов.

Вторая встреча прошла в доме по проспекту Мира, 42. Артем Ильюк помог здешнему ОСМД в полной замене водопроводных коммуникаций. Старые железные трубы в доме полностью сгнили - взамен установили порядка 100 метров новых пластиковых труб.

«Долго жители этого дома оббивали пороги кабинетов власти. А результата, к сожалению, так и не получили. Я услышал об их проблеме и совместными усилиями заменили водопроводные трубы в подвалах дома. Одного повода для головной боли у людей будет меньше. Но в доме еще есть над чем работать. Здесь нужно полностью отремонтировать крышу — это затратное дело, и я призываю городские власти вмешаться в этот вопрос», - рассказал Ильюк.

Примечательно, что этот же дом ждет выделения средств на замену окон по субвенции нардепа Ильюка. Но на протяжении трех с половиной месяцев данный вопрос не рассматривается в городском совете Николаева.

Отметим, что 17 апреля Артем Ильюк отмечал свое 40-летие, но это не послужило поводом отложить в сторону работу с николаевцами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив