В Николаеве четверо молодчиков ограбили мужчину

18.04.2019 в 17:19
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

17 апреля около 22:00 в полицию поступило сообщение от 21-летнего мужчины об ограблении.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Происшествие случилось возле дома по улице Заводской. Четверо неизвестных молодчиков подбежали к заявителю и, сбив его с ног, отобрали рюкзак с инструментами.

Получив от пострадавшего информацию о приметы нападавших и направление движения, куда они бежали, оперативный дежурный немедленно сориентировал все наряды полиции. И уже через несколько минут отработки территории Заводского района патрульные заметили группу лиц, похожих по описанию на разыскиваемых, у которых в дальнейшем были обнаружены вещи пострадавшего.

Для выяснения всех обстоятельств четверо молодых людей, самому старшему из которых всего 18 лет, последовали в отдел полиции.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.

Сейчас по данному факту проводятся следственные действия, устанавливается степень вины каждого из фигурантов производства, а также решается вопрос о сообщение виновным лицам о подозрении в преступлении. Имущество пострадавшего изъято.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив