Жительница Одесской области убила собственную дочь-второклассницу

07.10.2009 в 16:46

Сотрудники органов внутренних дел задержали жительницу Раздельнянского района Одесской области по подозрению в убийстве малолетней дочери на почве предродовой депрессии.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Правоохранители задержали 27-летнюю мать на основании информации, полученной от ее соседки из села Понятовка. Следственная группа обнаружила на месте происшествия тело 7-летней девочки, ученицы 2-го класса, которая скончалась от резаной раны шеи.

Сама женщина находилась в бессознательном состоянии. По предварительным данным, она нанесла себе такой же порез кухонным ножом в попытке суицида после того, как ее раненая дочь перестала дышать.

Правоохранители установили, что женщина находилась на седьмом месяце беременности и не хотела рожать второго ребенка. Правоохранители обнаружили также «предсмертное письмо» женщины, в котором она просила прощения у мужа.

Соседи и односельчане характеризовали семью женщины как благополучную и заявили, что никаких конфликтов между супругами не замечали.

В настоящее время подозреваемая находится в Раздельнянской районной больнице; угрозы здоровью ее и будущего ребенка нет.

Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства девочки.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив