Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жену Зеленского внесли на «Миротворец»



Сегодня, 20 апреля, на скандальный сайт "Миротворец" внесли супругу кандидата в президенты Владимира Зеленского Елену. Причина, по которой Елена Зеленская попала на сайт, - "информатор боевиков".

Об этом говорится в описании на сайте.

Ранее сторонники действующего президента Петра Порошенко нашли пост Елены Зеленской за 2014 год о якобы сборе информации касательно передвижения войск ВСУ. Доказательств, что Зеленская собирала информацию там, тем не менее, нет.

В то же время неизвестно, не является ли этот пост фейком или же результатом взлома страницы. Поскольку трудно представить, что жена Владимира Зеленского интересовалась сбором информации о передвижении украинских войск.

Отметим, что весьма вероятной причиной такого поступка Зеленской мог стать так называемый "репост репоста" - когда пользователь Facebook пытается разместить на своей странице текст другого человека, написанный в формате репоста. Таким образом Елене "достался" лишь первоначальный вариант поста, без слов репостящего. Подобные случаи часто происходят у начинающих юзеров соцсети.

Поделиться:
 


Костя
 2019.04.20 17:25 [UA]
Это отчаяннее, надеюсь всю эту власть успеют под трибунал отдать...

МыЛотворэць
 2019.04.20 17:31 [UA]
Бред ипаный, просто пытаются насрать в душу. 

просто
 2019.04.20 17:33 [UA]
Неделька-другая и толстомясая Антонина сама себя туда запишет.

За Зеленского
 2019.04.20 17:34 [UA]
Уже все давно поняли что этот миротворец гавносайт!

Примус
 2019.04.20 17:42 [UA]
Как это поможет Порошенко и порохоботам?  Ну внесли и??? 

Ирина
 2019.04.20 17:55 [UA]
Да кому он нужен этот говно сайт?!

СОВЕСТЬ
 2019.04.20 17:56 [UA]
Порошенко уже унизился до клеветы супруги Зеленского Владимира, дальше возможно и на его детей перейдёт!  (Слышала,что он ВОЗМОЖНО педофил ) ! СОВЕСТИ у Порошенко никогда не было!  Так что подобную информацию Уважаемые "НОВОСТИ N" можно было бы и не размещать ! У вас ведь с СОВЕСТЬЮ  всё в порядке ?! 

Пружина Отжима
 2019.04.20 18:36 [FR]
Да, Зеленского хотят снять. Это что, Порошенко автоматом в президенты.? 

влад ( )
 2019.04.20 18:41 [UA]
вообще этот миротворец себя давно исчерпал и вряд ли кто все это воспринимает всерьез 

ЯЯЯЯ
 2019.04.20 19:20 [RU]
Следующий этап для Украины:" Да я на Миротворце был!"

Вопрос ( )
 2019.04.20 20:20 [UA]
Этот подонок опустился уже ниже дна и продолжает. Сколько можно, тварь?

Москвич
 2019.04.20 21:06 [RU]
Было время, хотел попасть на "Миротворец". А сейчас, просто конъюнктурный сайт...

Жену Зеленского внесли на «Миротворец»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.05 02:30]  
Абстрактные портреты известных личностей и персонажей от итальянского иллюстратора. ФОТО

[20.05 01:54]  
Курьезные снимки кошек с высунутым языком

[20.05 00:52]  
Ультрареалистичные шедевры пуантилизма талантливого художника. ФОТО

[20.05 00:10]  
На Гавайях туристок, пытающихся сделать фото, смыло гигантской волной. Видео

[19.05 23:50]  
Звезды на презентациях сериалов осени-2019

[19.05 23:46]  
Курьезные снимки домашних животных, которые обожают принимать ванну

[19.05 23:40]  
Мягкие тона, красивое задумчивое лицо»: истинная женская красота. ФОТО

[19.05 23:21]