Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киевский адвокат подал иск о снятии Зеленского с выборов



Вечером в субботу, 20 апреля, Шестой апелляционный суд Киева рассмотрит возможное аннулирование регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты.

 

Об этом на своей странице в Facebook заявил адвокат Андрей Хилько, который и подал соответствующий иск.

 

По его словам, заседание произойдет по адресу: ул.Московская, 8, корпус 30, зал заседаний 2. Время начала 21.00, 20 апреля. На 20.30 адвокат назначил брифинг, чтобы обсудить предстоящий судебный процесс с прессой.

 

В соответствии с информацией на сайте Судебной власти Украины, дело №855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 г. о регистрации кандидата Зеленского В.А. действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде. 

Поделиться:
 


За Зеленского
 2019.04.20 17:49 [UA]
Полегче адвокат 

Karina ( )
 2019.04.20 17:51 [UA]
последняя соломинка)))

Ирина
 2019.04.20 17:52 [UA]
Офигевший Порро, конец тебе!!!

Капец ( )
 2019.04.20 17:58 [UA]
Фиг вам ,его люди выбрали ,пусть идёт в ж

Takk
 2019.04.20 18:01 [DE]
От П.П. НУЖНО ЖДАТЬ И НЕ ТАКИХ ПОДЛЯНОК

Мадам ( )
 2019.04.20 18:03 [UA]
да здравствует наш суд..самый бла-бла-бла и дальше по тексту ..

Наставник
 2019.04.20 18:05 [UA]
Ой что-то будет или война, или майдан.

Leonid
 2019.04.20 18:09 [UA]
Адвокат, готовься...

Елена
 2019.04.20 18:10 [DE]
Выборы не отменили , идём завтра и голосуем. Это чушь полная,это свиноликий всех подкупает, в том числе и этого адвокатишку.

Сильвер
 2019.04.20 18:13 [UA]
Очканет суд принимать левое решение...

Володя ( )
 2019.04.20 18:17 [UA]
Этого не сделают потому что народ снесёт тот суд я думаю судьи не дураки и на такой шаг только полный дурачка пойдёт

Светлана ( )
 2019.04.20 18:19 [UA]
Это план "Б", наверное

АБВ
 2019.04.20 18:19 [UA]
А что, порося с тимохой хочет на дебатах пообщаться? Вчера его "Нокдауном" в рыло дали, начинают "хитрые" махинации.
Хрен тебе порося! Твоё место на скотобойне!!

Biker
 2019.04.20 18:26 [UA]
А можно подать ИСК против адвоката который препятствует развитию страны? Получается что адвокатишка против граждан Украины???.      Это выбор 80% населения страны, мы вроде в здравом уме и осознанно заделали выбор.  Пускай этот гуманоид просто уйдёт.   Страна за Зеленского!!!

Русский
 2019.04.20 18:27 [RU]
об отмене решения ЦИК №153 от 30.01.19.спустя два с половиной месяца.Хвилько -эстонец.

Елена
 2019.04.20 18:29 [DE]
Партия Национальный корпус на своём сайте  опубликовала видио выдачи денег массовке Гаранта перед дебатами на стадионе.

Пружина Отжима
 2019.04.20 18:43 [FR]
Допустим, в виде мысленного эксперимента - Зеленского снимут с выборов. Что дальше? Без военного положения Порошенко не усидит. Кто тогда признает эти выборы? 

Каунус
 2019.04.20 18:43 [UA]
У этого адвоката необходимо просто забрать лицензию!за попытку срыва выборов в стране!этот адвокат несет сейчас уголовную ответственность!

Потемкин
 2019.04.20 18:46 [DE]
адвокат чмо вонючее, готовься после выборов в тюрьму...

Ага
 2019.04.20 18:56 [UA]
Адвокат жить в Украине не собирается. Там денег дали нормально. Но мы все помним судью Киреева...

Тина
 2019.04.20 18:59 [UA]
А почему на Печерске? Все прикормлены!!!

Мэри
 2019.04.20 19:02 [UA]
А что вообще происходит? Раз так чесалось, почему раньше не подали иск? И мне кажется, фамилию перепутали. 

Мдауж
 2019.04.20 19:11 [FR]
Не кто тут за Петьку не кричал

Мысля
 2019.04.20 19:13 [UA]
Поймите папередники уже потирают руки чтобы вернуться назад. Будет опять беспредел. Не исключен и военный конфликт, стволов много на руках. 

А верить в сказки Вовочки не стоит. Тарифы вам никто не снизит, их никогда не снижали, только вверх.
ИМХО.

Myrzik
 2019.04.20 19:16 [UA]
Я голосовал за космонавта)) 

Татьяна ( )
 2019.04.20 19:36 [UA]
..агония и утопие вчерашнего дня. Сколько вам пообещали или заплатили уЖе, адвокат Андрей Хилько..? Вы осознаете свой путь после всего..?

MAYDANYTEY ( )
 2019.04.20 19:38 [UA]
УРРРА! Завтра с утра помойданим...!

Олесь... ( )
 2019.04.20 19:41 [UA]
..славних прадідів великих правнуки погані.. Тарас    Шевчеко 

Qwerty
 2019.04.20 19:43 [UA]
Кто там говорил о "80% народа за зеленую соплю"?  Что у вас в фанзоне вчера было на стадионе все видели? А сколько людей шло с Керещатика за Пороха? Купленные? Да хрен вам, это возрождается дух Майдана! Вот и все что нужно знать о "всенародной поддержке зеленки" :) Дутые рейтинги, дутая поддержка... Шпендрик еще не знает с кем связался :)

Виктория
 2019.04.20 19:44 [UA]
Хватаются за соломинку.

Примус
 2019.04.20 19:50 [UA]

Владислав
 2019.04.20 19:55 [UA]
Теперь точно за ЗЕ

ахмед
 2019.04.20 19:59 [DE]
Сначала после дебатов  срочно признали жену Зе -"миротворцем " ,теперь затеяли накануне выборов эту херню ... Петя хватается за всё,чтобы только остаться.

Жора
 2019.04.20 20:04 [UA]
Адвокат беги из страны. Лучше где-то в Испанию на вилу твоего хозяина. 

Pavel ( )
 2019.04.20 20:04 [UA]
Qwerty: ты наверное возле кормушки, коль так за пороха тулишь, забудь он уже история, хоть и хреновая.

Пете и ко
 2019.04.20 20:05 [UA]
Сосите разом !

Ваше имя
 2019.04.20 20:08 [UA]
Конченые, ПП пробыл 5 лет, дай теперь другим пробыть. Сплошное разочарование и позор на уровне мировой политики..

Karina ( )
 2019.04.20 20:11 [UA]
жаль народ! спорят, доказывают)) глупо!

Забавно, что люди не понимают очевидное, если бы в 2014 кто то не решил под кипиш майдана получить власть, не было бы войны и Крым был бы наш. И не было бы последствий для Украинцев! и кто вообще сдал Крым без единого выстрела?
А Зеленский, просто хороший юморист!

выбирать некого!!! увы!!!

Вывод
 2019.04.20 20:11 [UA]
Хуйло -2 держится за владу зубами мразина!

просто
 2019.04.20 20:11 [UA]
такой дебилизм только Порошенко мог придумать

Турист
 2019.04.20 20:12 [UA]
Спасибо нехайке что развлекала нас 2 года

Андрей ( )
 2019.04.20 20:13 [UA]
Просто нужно показать поддержку Зеленскому приехав к суду большого количества людей! Очень большого количества! 

Комедия
 2019.04.20 20:16 [UA]
Уходи животное не позорься!

Липецк
 2019.04.20 20:17 [RU]
Пока мы сажали картошку, вы решили выборы отменить  (шутка). Взявши власть с кровью  по Дем. Выборам ее не отдают.

Правда ( )
 2019.04.20 20:19 [UA]
От с*ки.... Шо ж они так боятся?! Ну все уже перепробовали.... Теперь суд... Бредятина.... Знают что если зеленский придёт будет им ж*па.... 

Евгений ( )
 2019.04.20 20:25 [UA]
майдан 2! за Вовку!)

Местная жительница
 2019.04.20 20:33 [UA]
В субботу в 21.00 суд!!!  Да прям Стаханова в судах работают

православный
 2019.04.20 20:53 [UA]
 Сталина жаль нету он бы быстро вылечил "вэлыку нацию" 
А хохлоплемя кроме крайних жёстких мер ничего брльше не излечит

Вывод
 2019.04.20 21:17 [UA]
Вот не напился ещё крови украинцев упырь жирный... боится расплаты , но ничего, карма найдёт и в Ростове ! А вообще четвертовать мало !

ПРАВДА
 2019.04.20 21:17 [RU]
ВолодяСегодня в 18:17 | UA
Этого не сделают потому что народ снесёт тот суд я думаю судьи не дураки и на такой шаг только полный дурачка пойдёт_____________________ да кто снесет то? помнится артиста для евровидИння тоже народ выбрал - и Что? мояхатаскраю- это диагноз

Просто Внимательный... ( )
 2019.04.20 21:21 [UA]
Так товарисч Хилько не адвокат и даже не юрист (по его собственным заявлениям на его же странице чуть раньше)

Олег
 2019.04.20 21:21 [UA]
Мрази при владе ! Вас народ убивать будет скоро и праздновать по этому поводу!

Ватсон
 2019.04.20 21:24 [UA]
И после этого еще кто хочет голосовать за пппппетра ? Он уже не знает что делать.... Люди!!!! Есть КТО ЗА ЗЕ, есть кто ПРОТИВ ПЕ,  ..........

Ватсон
 2019.04.20 21:25 [UA]
ПРОТИВ ПЕ


ПОТИВ ПЕ

Alexander Rolinski ( )
 2019.04.20 21:38 [UA]
Я не за Порошенко. Я не за Зеленського.Я за знищення Свиорирів на чолі з Педро    Лайномет  отримає нагороду чоколадний  льодяник
...

Мелхиседек ( )
 2019.04.20 21:46 [UA]
Сажать надо таких адвокатов, заказухой на 100км тянет!!!!! Если кого то и снимать с выборов за подкуп, как минимум паРАШАнко, ну здесь и так понятно, что на воре шапка горит!!!!! А пускай снимает зе-ЛЕНСКОГО!!!!! Потратили на выборы только на одни бюлетни больше 160 мнл. грн., спасибо адвокату Хилько, есть ли вообще какой то смысл тратиться ещё когда либо на выборы, которые можно заблокировать в любой момент?????? Судебная система, законодательство, вся система государственной власти не просто показывают, но со всех щелей кричат любому нормальному человеку, что всеобщие выборы президента, как и сам пост президента в Украине - это общегосударственное зло под государственной крышей, которе работает исключительно против Украины и украинцев. Кто ещё этого не понял, то будет выбирать президента, кто это осознал, тот или не пойдёт на выборы, в крайнем случае будет голосовать исключительно против всех!!!!!!!!!

Антон ( )
 2019.04.20 22:04 [DZ]
как всегда, "гнилые" люди начинают делать свои грязные дела - это об адвокате! Я считаю что этот адвокат положил в карман большую взятку чтобы "вылить" ложь на человека и оклеветать. Как обычно, все мрази роются в дерьме, удачи господа украинские "фашисты", не той жизнью вы живете.
Я за справедливость и пусть она восторжествует!

Антон ( )
 2019.04.20 22:10 [DZ]
Дайте нормально людям жить, сколько уже можно во лжи этой нацистской жить, геть украинский "фашизм" из жизни, не чиновники решают как жить людям, а люди сами должны решать. Политики лишь для того, чтобы не поощрять войны  и наживаться на горе людей, а политики - это те, кто должен стоять за "мир" и делать все возможное, чтобы люди не гибли. Скоро нацистам Украины позорно бежать, хватит людей своей дурью травить!
Люди за мир, им такие кровавые политики не нужны, пусть народ руководит во благо "жизни"!

Гость ( )
 2019.04.20 22:15 [UA]
Украинцы! Манны небесной не будет и при Зе.Он не политик,не украинец на Украинском говорит как Азаров.Дружно выбираем Порошенко и требуем принять к исполнению все наши требования при полной гласности и прозорости.Контроль  за нами. Сейчас он на это пойдет.

Липецк
 2019.04.20 22:16 [RU]
По большому счёту выборо то нет, из двух зол и выбрать нечего.

Чебурендель
 2019.04.20 22:18 [NL]
Суд на ул. Московской.... Зрадой попахивает....

Антон ( )
 2019.04.20 22:24 [DZ]
действующий президент и его команда - это свора самолюбивых продажных нелюдей, они украинцев за людей не считают, потому как их лозунг в жизни - "все в свой карман".
Они страну "продали", сами богатеют, а страну и людей вгоняют в долги перед западными кредиторами. Эти политики уйдут из власти, а страна останется должником за взятые и разворованные кредиты этими господами-украинскими политиками. А отвечать за долги - не политикам придется, а именно людям Украины.
Вот вам и политическая ситуация и кто выше у власти, тот только о себе и думает, а на страну и людей им наплевать.
Поэтому подумайте хорошо люди Украины, я не призываю к "колиивщине", как издревна на Украинских землях поступали люди, избавляясь от бессовестных помещиков, а лишь прошу задумайтесь, ведь только люди - это главная сила страны и никакой президент не имеет права грабить страну и диктовать ей свою(а может и под диктовку более влиятельных стран) волю....
Одумайтесь люди и не допустите бесчинства!

Ерфэ
 2019.04.20 23:08 [UA]
Многим лишь бы Порошенко был... 
Пусть вам на крышу сваляться его "силы".

гостья
 2019.04.20 23:37 [RU]
голосовать надо было за Юлю. Точно было бы лучше . Юлька   и нашим и вашим бы подмахивала. Был бы толк.

гостья
 2019.04.20 23:44 [RU]
на Украине, кроме евреев   - славян не нашлось, за кого голосовать? 

Киевский адвокат подал иск о снятии Зеленского с выборов

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 09:29]  
Медики рассказали, в чем польза розовой гималайской соли

[24.07 09:19]  
Притула проголосовал на выборах в Раду и рассмешил украинцев. ФОТО

[24.07 09:12]  
Под Одессой избили и ограбили пенсионера. Видео

[24.07 09:00]  
Знаменитости, у которых не сложились отношения со свекровью. ФОТО

[24.07 09:00]  
Природе всегда умеет нас удивить. ФОТО

[24.07 08:46]  
Дочь звезды «Квартала 95» восхитила повзрослевшим внешним видом. ФОТО

[24.07 08:37]  
Избиратель без штанов: откуда в сети появилось странное фото

[24.07 08:19]  
Открытия времён Первой мировой войны. ФОТО

[24.07 08:10]  
Джаред Лето спел об Одессе. Видео