Во время коллегии УМВД Украины в Николаевской области правоохранители получили очередные звания и знаки отличия

08.10.2009 в 11:09

7 октября в УМВД Украины в Николаевской области состоялась коллегия, на которой были подведены итоги работы ОВД области за 9 месяцев 2009 года.


В начале начальником УМВД полковником милиции Владимиром Уваровым был объявлен приказ Министра МВД Украины Юрия Луценко, согласно которому начальнику Центрального РО НГУ УМВД Александру Меши присвоено очередное специальное звание «полковник», а начальник ОБСПТЛ УМВД подполковник милиции Игорь Блошко награжден знаком отличия МВД Украины «Закон и честь».


После торжественного вручения правоохранителям погонов и наград было начато рассмотрение вопросов, вынесенных в повестку дня.


Рассмотрено состояние оперативно-розыскной деятельности ОВД области, выполнение комплексных программ «Профилактика правонарушений на 2007-2009 годы», «Профилактика преступности и совершенствования системы защиты конституционных прав и свобод граждан в Николаевской области на 2006 - 2010 годы» и о состоянии работы по выявлению лиц и организованных преступных группировок, занимающихся сбытом наркотических средств, психотропных веществ, ядовитых, сильнодействующих лекарственных средств.


Владимир Геннадьевич Уваров отметил положительные результате деятельности почти всех подразделений ОВД, но, в то же время, указал на существенные просчеты и недостатки в работе по раскрытию тяжких преступлений и борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Начальник УМВД предупредил лично каждого руководителя подразделения милиции Николаевской области, которые имеют негативные показатели в деятельности, что они будут привлечены к дисциплинарной ответственности в случае непринятия мер по улучшению ситуации и предоставил конкретные сроки исправления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив