Новости-N
Google

В Украине началось голосование во втором туре выборов Президента



В 8.00 в воскресенье, 21 апреля, в Украине открылись избирательные участки для голосования во втором туре выборов президента Украины.

Всего в стране работают 199 окружных и 29 888 участковых избирательных комиссий.

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Татьяна Слипачук заявила, что на все избирательные участки от окружных комиссий доставили бюллетени в необходимом количестве.

Об этом она написала в Facebook.

"По оперативным данным все 100 % участковых избирательных комиссий получили избирательные бюллетени от окружных избирательных комиссий", - написала Слипачук.

За ходом голосования сегодня будут наблюдать около 2 300 международных наблюдателей.

Правопорядок непосредственно на УИК сегодня обеспечивают более 40 тыс. полицейских. Еще более 480 правоохранителей привлечены к обеспечению общественной безопасности на ОИК.

Избирательные участки по всей стране будут открыты до 20.00. В это же время будут опубликованы результаты экзитполов.

Первый тур выборов Президента Украины состоялся 31 марта. По результатам голосования ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов избирателей, в связи с чем был назначен второй тур выборов. По итогам голосования в нем принимают участие Владимир Зеленский, набравший 30,24% голосов избирателей, и действующий глава государства Петр Порошенко, которого поддержали 15,95% украинцев.

ЦИК должен официально назвать имя нового президента Украины до 1 мая. А до 3 июня должна пройти его инаугурация. 

Поделиться:
 


православный
 2019.04.21 08:18 [UA]
Идите и убейте Свина с его свинушками !

Василий
 2019.04.21 08:29 [UA]
Хорошая фраза в конце - нового президента. Новости разжигают?

Петро ( )
 2019.04.21 08:34 [UA]
Хлопці голосуємо за Гетьмана нашого! Захистимо його від п'ятої колони!!!! Він дав їм відсіч на фронті. Й недозволе підшатнити країну с середини. Тільки він гідний кондидат на посаду президента України!  Ви бачили як він вдало нагнув Зе на стадіоні. Гарант тримався як справжній воїн! Ви бачили як всі аплодували йому й як кричали Ганьба Зеленському. Я все по першому каналі бачив і чув! Перший канал мені брихати не буде! Громадяни, настав час зробити остаточно прощавай й відкрити двері до нових покращень та перемог! Всі голосуємо!!!

Андрей ( )
 2019.04.21 08:41 [UA]
Не неси чушь! Зеленский Петю нагнул и прогнул!

ЗЕ наш новый президент
 2019.04.21 08:41 [RU]
Это сильная новая страна!!! 

православный
 2019.04.21 08:48 [UA]
ЗЕ наш новый президент Сегодня в 08:41 | RU
Это сильная новая страна!!!
--------------------------
Я тебе открою тайну . Это только смена декораций , но поживём увидим . И Свина валить нужно полюбому он уже достал вемь личный состав бывшей Украины

Нико
 2019.04.21 08:49 [UA]
Травка Зеленеет,
Солнышко блестит.
Петя Брехушенко
Лыжи навострил))))

сашь
 2019.04.21 08:50 [UA]
петро йды в ту дупу на першому?

Benja ( )
 2019.04.21 09:14 [DE]
Главное не дать этой мрази уйти, а остальным в приготовить квартиры на Лагерном поле 5

Русский
 2019.04.21 09:16 [RU]
вставай страна огромная
вставай на смертный бой
с майданной силой тёмною
с проклятою ордой.

Петро ( )
 2019.04.21 09:30 [UA]
Факт, помиляєтьсь! День тиші був вчора!

Друзі, не слухайте цю п'яту колону! Вони так і бажають посрамити гідність нашого Гетьмана!!! Тільки він може подолати бідність! Він збудував найсильнішу армію на континенті! Він створив Томос! Він підняв пенсії на цілих 100 грн!!! Я це все на першому каналі бачив! Включить канал, та станьте свідками покращеннь та перемог!

EUИЮ
 2019.04.21 09:53 [NO]
Петро
Сегодня в 09:30 | UA

Ну просто шикарный троллинг)))
Голосуем за перемены, все просто.
Порхоботам добрый совет - начинайте перекрашиваться уже сегодня.

Ваше имя
 2019.04.21 10:10 [UA]
Петро, да уж, голосовали. В итоге что отмечают 1 и 2 января!? Сколько мы оплачиваем коммуналку и налог!? Закон о декомунизации забыли!? Или вы товарищ из львовской области? Вулыця степки бандеры( которого даже европейские политики осудили за такое) и все в этом духе, или как за 5 лет ветеранов наших избивала всякая шваль или как люди горели в Одессе в здании. Скотина ты.

Ваше имя
 2019.04.21 10:11 [UA]
EUNЮ, им не только перекрашиваться надо но и пол менять.

Как-то так
 2019.04.21 10:28 [UA]
Я конечно проголосовал за Зеленского,но...Очень,очень сомневаюсь по поводу посадок Петрушки и егоКо.Поэтому считаю,что спуску За давать нельзя!!!Сказал,делай!!!

Алекс
 2019.04.21 10:30 [UA]
После дебатов Лена Зеленская подошла к Марине Порошенко и говорит: "так жёстко он даже меня никогда не трахал". 

Слава Украине
 2019.04.21 10:33 [UA]
Одел вышиванку,украл завод!Слава Украине,Порох патриот!!!

Слава Украине
 2019.04.21 10:41 [UA]
Надеюсь,что эту говорящую лозунгами голову Петра я больше не увижу.Только на суде!За кровавый переворот,за развал экономики,за подмену понятий о государственности,за бизнес на войне,за колоссальное личное обогащение при тотальной нищите.За,За,За!

Липецк
 2019.04.21 11:54 [RU]
Из какой глухомани этот Петро на говяжьем замычал?

В Украине началось голосование во втором туре выборов Президента

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 09:30]  
Забавные снимки животных, которые поднимут вам настроение

[16.12 09:00]  
Редкие снимки, открывающие прошлое с новой стороны. Фото

[16.12 08:52]