«Караоке на Соборной»: николаевцев зовут спеть любимые песни

21.04.2019 в 08:21
«Караоке на Соборной»: николаевцев зовут спеть любимые песни

«Караоке на Соборной»: николаевцев зовут спеть любимые песни

3 мая в 17.00 в Каштановом сквере по ул. Соборной вдруг в Николаеве стартует музыкальный марафон "Николаев поет на Соборной", во время которого жители и гости города смогут проявить свой творческий потенциал, продемонстрировать вокальные способности и попеть любимые песни.

Развлекательное мероприятие будет проходить в формате «караоке», не будет возрастных или социальных ограничений. Во время каждого из этапов караоке будут определяться полуфиналисты и финалисты, которые смогут побороться за звание "Лучший певец Николаева" и получить ценные подарки от организаторов мероприятия.

Этапы марафона:

I этап - 3 мая о17. 00, Каштановый сквер (ул. Соборная)

II этап - 10 мая в 17.00, Каштановый сквер (ул. Соборная)

III этап - 24 мая в 17.00, Каштановый сквер (ул. Соборная)

IV этап - 31 мая в 17.00, Каштановый сквер (ул. Соборная).

Участниками проекта могут стать талантливые горожане и гости города независимо от пола и возраста, умеющие петь и желающие стать участниками марафона. В начале мероприятия ведущий поет с присутствующими заранее выбранную песню. Далее, по усмотрению ведущего и организаторов, избираются 4 лучших исполнителя для дальнейшего участия в марафоне. Пятый исполнитель избирается по аплодисментам зрителей.

Во время следующих этапов марафона, определенные участники выбирают песню согласно предложенному каталогу или выступают с собственной фонограммой (минус), которую имеют при себе на флэш-носителях (USB-накопитель). В финал попадают два участника, которых выбирают зрители, победитель определяется по наибольшему количеству фишек, которые собрал участник во время пения. Каждый зритель сможет поддержать любимого исполнителя, проголосовав за него фишкой, которую получит от организаторов в начале мероприятия.

31 мая в 17.00 в Каштановом сквере состоится заключительный этап марафона, гала-концерт с участием победителей и лучших участников мероприятия, а также суперфинал, во время которого среди победителей предыдущих этапов будет определен лучший певец музыкального марафона "Николаев поет на Соборной".

Музыкальный марафон проводится в рамках проекта сплочения общины города Николаева "Николаев: мы - круг", который внедряется Международной организацией по миграции (МОМ) при финансовой поддержке Европейского Союза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив