Александр Влащенко
Google

«Верю в Украину»: николаевский губернатор Савченко проголосовал на выборах Президента. ВИДЕО



Утром в воскресенье, 21 апреля, глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко выполнил свой конституционный и гражданский долг — проголосовал на выборах Президента Украины.

Избирательный участок, где голосовал губернатор, находится в Областном дворце культуры. Руководитель области планировал сюда прибыть в 09:00, о чем и были предупреждены представители СМИ, по факту же прибыл на час позже. Задержку Алексей Юрьевич объяснил тем, что у велосипеда, на котором он сюда ехал, сломалась цепочка. Подкрутить не получилось, и добираться до избирательного участка пришлось другим доступным способом.

- Напомню всем, что первый тур прошел почти без нарушений. Один или два протокола направлены в админсуд. Все проходило спокойно — так же, как и сегодня. Участки открылись, все проходит в рабочем режиме. Люди потихоньку просыпаются. Думаю, сначала они пойдут в церковь, а потом придут проголосуют. Я уверен, что все пройдет спокойно. Погода позволяет нам еще и отдохнуть. Будем надеяться, что все пройдет нормально, - сказал глава ОГА.

На вопрос журналиста, чего ожидает от второго тура выборов, Савченко ответил: хочет, чтобы все прошло честно и законно, и чтобы люди поняли, что «нужно ходить на участки и делать свой выбор». Кроме того, он поблагодарил сограждан за то, что они «начали думать».

- Думаю, что лозунги начнутся уже сегодня вечером. Но я надеюсь, что 22 апреля мы все проснемся в Украине, которая будет иметь название Украина — неделимая, независимая и самостоятельная. Верю в Украину, и убежден, что она — это главное, что у нас сегодня есть, - сказал Алексей Савченко.

Напомним, что 31 марта, когда проходил первый тур президентских выборов, Савченко приехал голосовать на велосипеде.

Поделиться:
 


Александр
 2019.04.21 11:06 [UA]
"Алексей Савченко выполнил свой конституционный и гражданский долг — проголосовал на выборах Президента Украины."
Как и тысячи других граждан, только за ними с фотоаппаратом не бегали и на камеру они не позировали.

Ваше имя
 2019.04.21 11:09 [UA]
Мавр скоро пойдет отдыхать

Зрада
 2019.04.21 11:10 [UA]
Пакуй чемоданы.

Николаевец
 2019.04.21 11:16 [RU]
Беги Лёшенка , беги !! Не успел , да и уже поздно  лизать  Зеленскому !!

Шапокляк ( )
 2019.04.21 11:24 [UA]
А почему он в камуфляже?

наблюдатель ( )
 2019.04.21 11:30 [UA]
мачо , мачо....а по сути просо ЧМО

Руль
 2019.04.21 11:33 [UA]
лёхасавченко потерял велосипед... битьбиде...

Chemist
 2019.04.21 11:35 [UA]
С участка на передовую? 

На самом деле
 2019.04.21 11:39 [UA]
Почему не сняли по городу агитационные билборды?этого никто не видит?

Наивный
 2019.04.21 11:44 [UA]
А приходить на избирательный участок в камуфляже это что означает?....

Чебурендель
 2019.04.21 11:48 [NL]
22 апреля - днюха Ленина. И Савченко хочет проснуться в Украине... Как бэ навевает....

Снежный человек
 2019.04.21 11:57 [NL]
На велике... В камуфляже... Совсем больной...

Елена
 2019.04.21 11:59 [DE]
Петя сказал, своим в вышиванках прийти. У нас вся избирательная комиссия в вышиванках была. 

Оооой
 2019.04.21 12:03 [UA]
Та греби уже за своим шефом!

Такая жизнь
 2019.04.21 12:07 [UA]
"Украина — соборная, независимая и самостоятельная".

Власть наживается на войне, которая длится уже шестой год.
По данным ООН на конец 2018г. С НАЧАЛА ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ ПОГИБЛИ УЖЕ 13 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. И ЭТО НАШИ ДЕТИ, ВНУКИ, НАШЕ БУДУЩЕЕ.
До 30 тысяч РАНЕНЫХ во время этой войны,
а возможно и 100 000, кто там их считает?
А У ВЛАСТИ ОДНИ ЛОЗУНГИ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.

EUИЮ
 2019.04.21 12:08 [NO]
Сказочный долБоеб...

Просто человек ( )
 2019.04.21 12:23 [UA]
Бабуин приготовился в бега подаваться иначе к стенке за беспредел поставят тварь парашная

Обалдеть ( )
 2019.04.21 12:28 [UA]
Кто нибудь понял что он сказал.... Журналисты ещё интервью берут. Зачем? Лучше бы у интеллигента какого-то спросили. Преподавателя или медика... 

Человек
 2019.04.21 12:42 [UA]
А крузак на солнышке пускай погреется.

Беня ( )
 2019.04.21 12:55 [UA]
На жаль Украина тебе не верит.

Русский
 2019.04.21 13:16 [RU]
губернатор .на выборы в камуфляже.менталитет селянина.даже нет селянин может обидеться.

житель дома
 2019.04.21 15:44 [UA]
Похоже на то, что Мальбрук в поход собрался, Бог весть, когда вернется...

Взгляд со стороны ( )
 2019.04.22 00:10 [UA]
Смотрю и не могу понять, почему всякие холопы возомнили себя аристократами с дворянскими корнями. Они поделили Украину на свои владения и вместо того, чтобы развивать их ( как делали это истинные дворяне) просто нагло "доили" по максимум, не вложив при этом ни копейки. Чувствовали себя "хозяевами" жизни и кичились, что "кидая" нас "лохов", становятся крутыми богатыми парнями. На счёт камуфляжа, это типа прототип адмиральского кителя, который больше похож на одежду хамелеона. Руки в боки, поза защиты, типа "ну кто на меня". А по сути б.дло, не знающее, что такое честь и готовое отдаться любому, чтобы только отбить то "бабло", которое вложил в 2014 году в проект "Майдан". 

«Верю в Украину»: николаевский губернатор Савченко проголосовал на выборах Президента. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО

[13.12 08:00]  
В сети высмеяли заявления российских политиков касаемо допинг-скандала. ФОТО