На Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и Днепре

21.04.2019 в 13:56
На Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и ДнепреНа Николаевщине явка избирателей выше средней по стране — активнее голосуют только в Запорожье и Днепре

По стоянию на 11.00 явка избирателей на голосование во втором туре выборов Президента Украины в Николаевской области составила 22,95%, при средней в Украине в 18%.

Активнее николаевцев голосуют лишь в Запорожской и Днепропетровской областях. Там процент явки составил 24,62% и 23,21% соответственно.

Между тем в Николаеве, по всей видимости, явка даже выше средней по области. Высокую явку избирателей в Николаеве подтверждают и корреспонденты «Новостей-N», сообщающие о ходе голосования на избирательных участках в разных районах города.

Так, на УИК 916, расположенном в школе 32, по состоянию на 12.00 проголосовали 796 человек из 2622 зарегистрированных, т.е. 30,3%.

На участке 772, расположенном в школе-интернате №3, по состоянию на 12.00 проголосовали почти 500 избирателей из 2130, примерно 23,4%.

На участке 771, расположенном в той же школе, из 1496 проголосовали 563 избирателя  - 37,6%.

На участке 892, размещенном в Центре туризма на ул. Севастопольской, по состоянию на 13.00 проголосовали 878 из 2122 избирателей, или 41,3%.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив