Новости-N
Google

Порошенко заявил, что на следующей неделе подпишет закон о тотальной украинизации



На пресс-конференции по предварительным итогам второго тура выборов президент Петр Порошенко, который уже признал свое поражение, заявил, что он собирается подписать языковой закон до того, как покинет свой пост.

Трансляция пресс-конференции ведется в Facebook главы государства.

"Наша команда будет защищать украинский язык. И дело не только в том, что мы уже сделали: квоты, песни, фильмы, радио, книги. А если Верховная Рада на следующей неделе утвердит закон о языке, я буду счастлив и горд, что как президент буду иметь возможность его подписать. И точно подпишу", - сказал Петр Порошенко.

Поделиться:
 


прохожий
 2019.04.21 21:00 [RU]
СЛАВА ПОРОХУ!

Марисабель ( )
 2019.04.21 21:02 [UA]
Остаточно прощавай.. 

nekto
 2019.04.21 21:05 [UA]
Наверное,  нечто подобное испытывал и произносил Герострат в свое время, поджигая храм Артемиды...Оставить как можно яркий, пусть и негативный, след в истории Украины....

Капец ( )
 2019.04.21 21:09 [UA]
Вещи пусть пакует

Ужеж
 2019.04.21 21:10 [DE]
Гоните его как можно дальше, это человек принёсший очень много горя в семьи украинцев и тортов в семьи россиян.

Наивный
 2019.04.21 21:14 [UA]
Возможно, что в этом и кроется основная ошибка нынешнего Президента, который во главу своей политики поставил не благополучие граждан, не экономичиеское и социальное ее развитие, а тотальную украинизацию страны....

Однако
 2019.04.21 21:16 [UA]
Все делает в угоду вашингтон-обкому. А взамен - укрытие за рубежом и сохранность вкладов.

Александр ( )
 2019.04.21 21:17 [RU]
 "Защитник" украинцев...
Страна, тем временем, вымирает со скоростью 30 тысяч человек в месяц
Выжившие отрицают итоги правления Порошенко ...

Фитюн
 2019.04.21 21:26 [UA]
Да идёт он весь вместе со своей МарЫною глубоко  во пизду со своей украынызацией , ипаная свинюка непривязанная

Наша жизнь ( )
 2019.04.21 21:48 [UA]
Как можно было тебе верить, порося? Ты ж на всю страну лепетал, что услышал своих избирателей. А в итоге, на последок решил полностью обосраться или отмстить. Ну не идиот, да найди в себе силы и мужество уйти красиво, как мужчина и президент, а не как презик!!! Мы без тебя разберёмся, какое ТВ нам смотреть, какие книги и на каком языке читать. Иди уже, иди, ты сделал все что мог.....

Николаевец
 2019.04.21 21:53 [RU]
Циничный и лицемерный Бандера !!! Будь ты проклят !!!

реалист
 2019.04.21 21:58 [UA]
нацист идет против народа Украины

татьяна ( )
 2019.04.21 22:05 [UA]
Скотина. Я работаю с людми которые говорят на украинском я говорю на русском и мы понимаем друг друга и уважаем. Наш Потрашенко так и не понял что мы живем во многоязычной и многонациональной стране. А навязывание и насилие приводит противодейсвию. Экономикой нужно заниматься, а не навязыванием украинизации. Я говорю на русском но я больший патриот чем Патрашок и его команда. Я посадила и вырастила не одно дерево, выбила у влать имущих не одну детскую площадку, я работаю и плачу налоги в эту страну, а не выважу в обшоры, мои дети живут в этой сране. Позор Патрашку?

Кот Рыбоедов
 2019.04.21 22:12 [UA]
Мразь решила нагадить на прощанье? А убежать успеет?

Александр ( )
 2019.04.21 22:19 [UA]
Сдохни падаль Педро Парашевич! Дружно говорим на языке котором хотим!)) Имели тебя мразь ввиду!))

Леха
 2019.04.21 22:19 [UA]
Пошел уже на Хххххх пи...

татьяна ( )
 2019.04.21 22:21 [UA]
Серж, навязывание и принуждение, это не защита Украинской мовы, а наооборот ее уничтожение. На любое действие есть противодействие. Никогда принуждение не давало нужный результат. Только взаимопонимание и уважение приносит результат. А вы с Патрошком лже патриоты, лже украинцы, вы уничтожители.

Слава Украине
 2019.04.21 22:25 [UA]
Зеля ты пообещал,я слышал,посадить это кодло.Действуй или вье..й!

Президент Зеленский ( )
 2019.04.21 22:45 [UA]
Он уже подписал себе приговор,,,,, Зеленский!!!

Светлана
 2019.04.21 22:47 [UA]
Иди,помоги своему презервативу чемоданы собирать,,ты самый маленький размер презерватива-напальчник!

Евгений ( )
 2019.04.21 22:49 [UA]
бешенная гиена не знает на кого уже и кинуться

Злаябабка ( )
 2019.04.22 01:09 [UA]
Вы вообще закон читали? Купились на дебильный заголовок.  Никто вам не запрещает разговаривать матом.

Наталья ( )
 2019.04.22 05:51 [CA]
Он разъединяете общество , зачем это делать! Это не нужно ! 

Антипорошенко
 2019.04.22 08:21 [UA]
Наверное хочет, чтобы трибунал огласил приговор на украинском языке.

Юлия
 2019.04.22 09:55 [UA]
Это агония) 

наконец-то
 2019.04.22 10:32 [UA]
Приличные комменты, за исключением некоторых пидоровысеров. Приятно быть среди своих. Хотя с ПЕРВОГО дня жидовствования этого барыги было все ясно. Хоть теперь прозрели

І буде день ( )
 2019.04.22 11:24 [UA]
Люди, ви хворі всі? Чи вам нема чим зайнятись? Чому  ви клянете людину, ви не маєте на це права! Почніть з себе і тоді в цій країні, можливо щось змінеться! Порошенко не винен що у людей нема поваги один до одного. Почніть з себе

Игорь ( )
 2019.04.23 01:08 [UA]
сам и трынди на жлобском

Антифашист
 2019.04.23 06:54 [DE]
Наша жизнь21.04.2019 в 21:48 | UA
Как можно было тебе верить, порося? Ты ж на всю страну лепетал, что услышал своих избирателей. А в итоге, на последок решил полностью обосраться или отмстить. Ну не идиот, да найди в себе силы и мужество уйти красиво, как мужчина и президент, а не как презик!!! Мы без тебя разберёмся, какое ТВ нам смотреть, какие книги и на каком языке читать. Иди уже, иди, ты сделал все что мог..... - лучше не скажешь!

Порошенко заявил, что на следующей неделе подпишет закон о тотальной украинизации

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 12:44]  
Тина Кароль взбудоражила фанатов горячим снимком, засветив нижнее бельё. ФОТО

[12.12 12:40]  
Власти Самары поздравили горожан с «Новым 2015 годом». ФОТО

[12.12 12:21]  
В Сети показали, как будет выглядеть ж/д вокзал Киева после реконструкции. ФОТО

[12.12 12:11]  
Ключевой момент: появилось видео тройного столкновения на парковке в Запорожье. ВИДЕО

[12.12 12:00]  
Жителям французской коммуны запретили умирать по выходным и праздникам

[12.12 11:35]  
Суперпроект СССР по выращиванию апельсинов в Якутии и обогреву Аляски и Канады. ФОТО

[12.12 11:32]  
Эфирные масла: меры предосторожности и противопоказания

[12.12 11:22]  
Как выглядит жизнь без субсидии в Украине: в сети показали забавную фотожабу. ФОТО

[12.12 11:12]  
Илон Маск впервые проехался по городу за рулем Cybertruck. С собой он взял известную певицу. ВИДЕО