Новости-N
Google

Москва прокомментировала результаты выборов президента Украины



Результаты экзитполов среди избирателей, проголосовавших во втором туре выборов президента Украины, показали, что граждане страны проголосовали за перемены. Об этом заявили в МИД России, сообщает РИА Новости.

«Теперь очередь нового руководства [Украины] понять и реализовать надежды избирателей во внутренней и внешней политике страны», — считают на Смоленской площади.

По данным опросов, во втором туре выборов президента Украины, который состоялся 21 апреля, побеждает Владимир Зеленский, набирающий около 73 процентов голосов. Его оппонент действующий глава государства Петр Порошенко признал поражение и заявил, что вскоре поздравит Зеленского с победой.

В штабе Зеленского уже заявили, что переговоры с Москвой станут приоритетным направлением его политики. В Кремле в свою очередь сообщали, что не видят необходимости ни в каких сделках между новым руководством Украины и президентом России Владимиром Путиным.

Поделиться:
 


Бу-га-га
 2019.04.21 21:38 [UA]
Лицедей - главнокомандующий это жесть! Вот это вата навыбирала! 

 2019.04.21 21:42 [UA]
Что это кацапы залупились, Путин будет без Пети бабки на войне рубить.

 2019.04.21 21:46 [UA]
Бу-га-га. Ты, пидор! Ты 73% украинцев ватой называешь? Мразь ты, конченная..

Надежда
 2019.04.21 21:51 [UA]
Ещё не известно,кто выйграл в этой ситуации!!!Я думаю,что Порошенко ПОБЕДИЛ!!!Теперь будет спокойно спать и  бизнесом заниматься и пошли МЫ ВСЕ НА.....!!!Ебитесь все МЫ конем вместе с НЕПОНЯТНО с кем....,кто стоит за Зеленким...А ЗЕ ещё до конца не понимает куда попал...

Русский
 2019.04.21 21:59 [RU]
ну вот.признания выборов нет.

Бу-га-га
 2019.04.21 22:10 [UA]
ЛюбопытныйСегодня в 22:03 | SG
Ты отстал от жизни. Всем ватанам давно известно, что президент Украины - креатура жидорептилоидов)))

Интересный
 2019.04.21 22:11 [UA]
Согласен на все100!!!!

Интересный
 2019.04.21 22:11 [UA]
Через год также будем поносить Зелёного!

нет уж
 2019.04.21 22:16 [DE]
Всё будет хорошо у Зе, партия мира пришла надолго. 

Добродiй
 2019.04.21 22:21 [RU]
Цирк в Украину давно приехал, а вот клоун только сейчас подтянулся. Весело будет, вот посмеемся… иначе придется заплакать.

Однако
 2019.04.21 22:29 [UA]
Надежда..
Прочтите книги Григория Климова, например, "Божий народ". Главной национальной особенностью этого богоизбранного народа является жажда власти. Вот чего бабульке Юле не нянчить бы внуков, ан нет, уже несколько было у Воны попыток влезть на трон.Так и тут, главное -власть, а не кушать спокойно шоколадки в испанской хатынке!

Светлана
 2019.04.21 22:55 [UA]
СергейСегодня в 22:28 | UA
Вам бы хотя 1% мозгов Зеленского иметь.....

Светлана
 2019.04.21 22:57 [UA]
ОднакоСегодня в 22:29 | UA
100% поддерживаю Ваше мнение!

Сергеевна ( )
 2019.04.21 23:45 [NL]
Ой как активизирлвались порохоботы!!! Поздно!!!!

Надежда
 2019.04.21 23:52 [UA]
Будем надеяться на лучшее.Самое стремное,что большинство людей не за ЗЕ,а против Порошенко,теперь мы бросается в "ЗЕ"(омут),да с головой....надеясь на лучшее....перестаньте верить в сказку...куча долгов в стране ,медицина на "0",дороги обморочные и это только маленькая часть проблемам...думаете,что мы вылезет из этого дерьма с "ЗЕ"???