Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обезумевший питбуль растерзал 9-летнего мальчика



В деревеньке Лу (графство Корнуолл на юго-западе Англии) 7-летний питбуль по кличке Уинстон растерзал 9-летнего Фрэнки Макричи. Об этом сообщает eg.ru со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел на стоянке для туристических фургонов около 5 утра. Родители оставили ребенка наедине с животным, а сами пьянствовали по соседству с владелицей Уинстона — 28-летней мастером по маникюру Сэди Тоттердел. Выяснилось, что собака до этого четыре раза нападала на людей, причем последний инцидент случился всего несколько недель назад. На женщину неоднократно жаловались в полицию, однако всякий раз она выходила сухой из воды.

В ту роковую ночь из фургончика, где мальчика заперли с собакой, послышались страшные крики. Перед глазами поспешивших на помощь людей, вошедших внутрь, предстало кровавое месиво. Спасти ребенка не удалось.

«Мой мир как будто рассыпался на миллион кусочков. Папа по-настоящему потерян и не знает, как будет жить без тебя. Если бы я только мог обнять и поцеловать тебя. Ты — моя жизнь, и ты ушел навсегда», — написал убитый трагедией отец ребенка в Facebook, сопроводив текст несколькими трогательными фотографиями с усопшим.


Один из учителей погибшего охарактеризовал Фрэнки Макричи как «веселого и спокойного» мальчика, у которого всегда были прекрасные отношения с одноклассниками.

«Фрэнки был забавным, веселым и активным парнем, которому нравилось ходить в школу. У него было множество друзей — он был ужасно общительным и дружелюбным. Я только что пересматривал фотографии из последней поездки на экскурсию — и на каждом снимке он улыбался или делал смешное лицо», — рассказал педагог.

Поделиться:
 


Такк
 2019.04.22 06:08 [DE]
4 нападения на людей - бумеранг вернулся. Это был их выбор.

Антипорох
 2019.04.22 08:26 [UA]
Эй зоофилы вот  любовь к зверям к чему приводит! Скоро вам писец и как и пороху )))

Александр ( )
 2019.04.22 09:25 [UA]
И что бульдог не из. Они ещё более дебилы значит. Они оставили своего ребенка закрытым с судей псиной, пока сами бухали с какой-то шмарой....


Даниил ( )
 2019.04.22 10:59 [KZ]
Я конечно не зоозащитник, но тут по большей части вина родителей и хозяина собаки. У меня два питбуля, одному 10 лет, другому 3.5 года. За всю жизнь даже рыка не было в сторону человека, с другими собаками да, бывало цеплялись, но не с людьми. Все зависит от воспитания собаки и отношения хозяина с этой собакой 

Москвич
 2019.04.22 11:53 [RU]
Не все любители, одинаково ответственны...

В стране, неограниченной свободы (Украйне) детям не то чтобы баллончик с перцовым газом, ствол надо дарить на днюху в 7 лет.

Вася поршень
 2019.04.22 13:04 [RU]
Вы ебаные дебилы,собакмощней ядерного оружия...,а то что страдают дети,так это хозяева ублюдки!!!!я люблбю своево питбуля!!!он сделает как я скажу!

Наталия
 2019.04.22 14:16 [IL]
Почему не наказывают таких родителей. ? Как можно закрыть ребенка с незнакомой бойуовской собакой? Уж не специально ли это сделали?  Родители виноваты!!!

Сусперия ( )
 2019.04.22 14:48 [RU]
То есть, никого не смутило, что родители бухали, а пацана заперли с собакой? 

Алла
 2019.04.22 18:54 [RU]
Вина людей-мы в ответе за тех,кого приручили

Alis ( )
 2019.04.23 02:25 [RU]
Очередная жертва этой убогой породы... интересно о чем думали родители? Еще возможно ребёнок сам спровоцировал. Ну когда же вы тупые питбульщики поймете... дело не только в воспитании! Генетика, предназначение играет тоже очень важную роль в поведении любой собаки. Жаль пацана, надеюсь псину усыпят.

Роберт
 2019.04.23 04:52 [RU]
Себя усыпи уебан

Ольга
 2019.04.24 07:48 [RU]
Если ты так разбираешься в генетике, то почитай, что этих собак выращивали как нянек, бойцов из них сделали люди, а не природа! В данной конкретной ситуации опять таки уроды-люди, а не собаки! От воспитания завит 90% поведения собаки!!! У меня Стафф и он добрый и самый ласковый на свете, не только к хозяевам. Если собаку уничтожать каждый день, она вам тем же ответит и отыграется. Попробуйте любить не только себя. Стаффы, питы, бульки... все вам виноваты, только не люди, которые ведут себя как мрази!!! Хватило мозгов, оставили, РАЗГРЕБАЙТЕ!!! Бьете собаку-получите, распишитесь!!! А то что про остальные породы не пишут-это ещё не значит, что они людей не трогают. Трогают и больше всех остальных! Не порода убогая, а люди.

Ольга
 2019.04.24 08:11 [RU]
Если ты так разбираешься в генетике, то почитай, что этих собак выращивали как нянек, бойцов из них сделали люди, а не природа! В данной конкретной ситуации опять таки уроды-люди, а не собаки! От воспитания завит 90% поведения собаки!!! У меня Стафф и он добрый и самый ласковый на свете, не только к хозяевам. Если собаку уничтожать каждый день, она вам тем же ответит и отыграется. Попробуйте любить не только себя. Стаффы, питы, бульки... все вам виноваты, только не люди, которые ведут себя как мрази!!! Хватило мозгов, оставили, РАЗГРЕБАЙТЕ!!! Бьете собаку-получите, распишитесь!!! А то что про остальные породы не пишут-это ещё не значит, что они людей не трогают. Трогают и больше всех остальных! Не порода убогая, а люди.

Обезумевший питбуль растерзал 9-летнего мальчика

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.08 01:30]  
Шесть причин начать пить кефир каждый день

[26.08 00:52]  
Дорофеева и Позитив рассказали о трудной жизни артистов. ФОТО

[25.08 23:41]  
Восемь самых интересных в мире заброшенных мест. ФОТО

[25.08 23:32]  
Врач рассказала, как нитраты влияют на организм человека

[25.08 23:18]  
Сеть насмешил пес, «грациозно» рухнувший с дивана. ВИДЕО

[25.08 23:00]  
Вещи, которые удивляют в Японии всех европейцев. ФОТО

[25.08 22:53]  
Готовится к зиме: Слава Каминская покрасовалась в роскошных шубах. ФОТО

[25.08 22:42]  
В США полиция задержала шестерых стариков за интим в городском лесу. ФОТО

[25.08 22:23]  
Королева пляжа: любимые купальники Эльзы Хоск. ФОТО