Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В команде Зеленского рассказали, чем займутся в первую неделю после выборов



Команда шоумена Владимира Зеленского, который по данным экзит-полов лидирует во втором туре выборов президента Украины, рассказала о планах на ближайшее время, передает УНИАН.

Сообщается, что на брифинге в воскресенье, 21 апреля, политконсультанту "ЗеКоманды" Дмитрию Разумкову, в частности, задали вопрос, чем команда Зеленского будет заниматься в ближайшую неделю.

"Будет продолжаться та же работа, которая продолжалась на этапе подготовки к выборам", - ответил он.

"У нас работают экспертные группы, у нас вырабатываются концепции по направлениям. По части уже написаны законопроекты, по части они еще пишутся, дабы, когда Зеленский станет президентом, была возможность оперативно внести их в парламент для рассмотрения, чтобы наконец-то загрузить Раду работой. Даже под конец каденции. Чтобы у них была возможность показать своим избирателям, насколько они эффективны или не эффективны", - добавил Разумков.

Поделиться:
 


Привет балаболки
 2019.04.22 07:52 [UA]
аж страшно

Ваше имя
 2019.04.22 07:58 [UA]
Интересно, а руки они когда рубить начнут?

димон ( )
 2019.04.22 08:19 [NL]
Я предлагаю чтобы майданутые сами рубили руки ворам брехунам и коррупционерам которые на крови пришли к власти и их обокрали на войне!!!!!!!!!!!

Фитюн
 2019.04.22 08:20 [UA]
Понты . Свиня имела народ жёстко , клоун будет иметь с приколом

Русский
 2019.04.22 08:49 [RU]
законы.команде Зе надо  срочно решать где с 1 июня брать.нефть.соляру.бензин.коксующиеся угли .взамен российских поставок.строить логистику.искать финансы.16 млр.дол.в этом году надо отдать по кредитам.так.что пояски затягивайте.лучше.точно не будет.

Яяяя ( )
 2019.04.22 08:55 [RU]
Искать лярды будут в закромах у Пети и его кумовьев. 

Benja ( )
 2019.04.22 09:42 [DE]
Что-то чуйка появилась о том что ни пороха и его братву Зеленский не тронет , паханы так решили , скорей всего предвыборные обещания и угрозы старой власти это просто самая обычная хорошо сыгранная постанова

Sender ( )
 2019.04.22 10:49 [UA]
Ну шо, народ, опять пендосы вас обманули? Или все-таки на себя ответственность возьмете за ваш 'осознанный выбор'?

Николаевец
 2019.04.22 11:10 [RU]
Интересно будут искать у Порошенко золотую крышку от унитаза ???

фитюну
 2019.04.22 11:58 [UA]
готовь вазелин,не жалей хорошо смазывай.

В команде Зеленского рассказали, чем займутся в первую неделю после выборов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО