Новости-N
Google

Кадыров поздравил Зеленского и пообещал, что Россия первой протянет руку помощи



Глава Чечни Рамзан Кадыров также присоединился к многочисленным поздравлениям в адрес победителя украинских выборов Владимира Зеленского.

В своем Telegram-канале Рамзан Кадыров написал Зеленскому, кого Украине следует считать своим другом.

"...Не берусь предсказывать, из какой команды Зеленский. Это не является большим секретом. Но у него есть огромное преимущество перед Порошенко - мандат доверия, пусть и протестного характера, возможность одуматься, осознать, что Россия самый близкий сосед, Россия - страна, которая первой протянет руку помощи в дни невзгод, Россия рядом, а те, кто, расталкивая всех локтями, рвутся в друзья, находятся за тридевять земель. Хочется пожелать Владимиру Зеленскому удачи в благородных делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов. Если такие намерения у него появятся", - написал Рамзан Кадыров.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.04.22 07:01 [RU]
Все понимают, что экономика Украины разрушена, страна должна огромные деньги и перспективы не радужные.
Но есть надежда на лучшее и желание
Предвыборный плакат Порошенко с Путиным сработал против Порошенко

Денк
 2019.04.22 07:20 [RU]
Эх зеля, не подведи!. Надеюсь, отношения с Украиной, будут, ну  хотя бы, как при Юще.

горжусь нашим народом
 2019.04.22 07:22 [UA]
Будет очень тяжело,это не для кого не секрет.Но хуже не будет?Еще хуже просто уже некуда.А то что парашик будет вставлять палки в колеса,так это и до гадалки ходить не надо.

вывод
 2019.04.22 07:28 [UA]
Просто вася,вася с киева,да неужели все васи дэбилы?

Александр ( )
 2019.04.22 07:45 [RU]
 Не будет Россия.в убыток себе помогать Украине
Там сыты обещанками Беларуси ...
Но пусть будет взаимовыгодное сотрудничество ...

Ваше имя
 2019.04.22 07:49 [UA]
Плрохоботы!! Сосите!!

Алекс
 2019.04.22 08:09 [UA]
Кадыров на подсосе у Путина, и предлагает Украине сделать то же.
Пусть вернут краденный Крым, а потом будем дружить.

Карабас
 2019.04.22 08:38 [RU]
Просто ВасяСегодня в 07:20 | UA
"Спасибо" канечно Кацапии за протянутую руку с гранатой , за тысячи убитых украинцев , стань на колени Рамзанчик , попроси прощения у украинских вдов , сирот , или иди ну куй барано@B
---------------------------------------
Вася, то что ты дЭбил номер два, это давно всем известно. Вася, Кадыров как Геращенко с разбегу на колени должнен упасть ))))

Как-то так
 2019.04.22 11:47 [UA]
Зачем возвращать Крым, когда люди этого не хотят? Ради территории? Тогда это не любовь к народу, а ненависть. 
Оставьте в покое Крым. У вас есть шанс бороться за Донбасс и совсем не силовым путем. Сделайте так, чтобы люди хотели вернуться, а не отделиться.

TheOne
 2019.04.22 21:28 [US]
Рамзанка обогнал своего хазаина и поздравил первый!

Кадыров поздравил Зеленского и пообещал, что Россия первой протянет руку помощи

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 03:15]  
Когда создавались эти животные, природа отвлекалась. ФОТО

[17.02 01:31]  
Забавные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого

[17.02 00:46]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО