Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович обратился к Зеленскому



Виктор Янукович поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента-2019. Обращение прессе передал пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир, передает КП в Украине.

"Уважаемый Владимир Александрович! Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории. Миролюбивый украинский народ расколот и радикализирован как никогда ранее. Братоубийственная война на моем родном Донбассе каждый день уносит жизни украинцев и уничтожает когда-то процветающий край", - написал бывший глава государства.

В своем письме Янукович винит Петра Порошенко за страдания украинского народа, выбор которого 21 апреля называет "мудрым".

"Сейчас перед Вами стоят нелегкие задачи. Главные – принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев… Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор. Украинцы доверились Вам и надеются на то, что Вы вернете нашему народу мир и процветание. Не подведите их", - говорится в письме Януковича.

Поделиться:
 


Москвич
 2019.04.22 09:17 [RU]
Васе

Ага! В процветающую рвётся!)))))

Next
 2019.04.22 09:59 [UA]
Извините, а кто такой этот, как его, Янукович?

Семьдесят три процента
 2019.04.22 10:12 [UA]
Не так жестко как staf, но тем не менее и я хотел бы спросить, раз уж смаковница была без плодов, неужели нельзя было благословить её и, быть может тогда, чудесным образом она дала бы плоды? Почему в одном случае можно воду обратить в вино, мертвого воскресить, а бесплодное дерево нужно проклясть? Где логика? 

Русский
 2019.04.22 10:27 [RU]
амеры неплохо всех разыграли с Зеленским.видя усталость народа от Потрошенко.подсунули как бы свежего .независимого.молодого парня.хотите перемен.пожалуйста.но от смены фамилии ничего не меняется.Трамп ночью позвонил и напомнил Зеленскому.что бы от счастья у него голова не закружилась и глупостей не наобещал.а народ просто в очередной раз использовали под лозунгом-хоть чёрт лысый только не Потрошенко.

Неприятно
 2019.04.22 10:29 [UA]
В своем письме Янукович винит Петра Порошенко за страдания украинского народа...


Сам Янукович в этих страданиях не меньше виноват. Разогнал бы тогда беснующихся и беспределящих макак с майдана, не отменил бы свой "диктаторский" закон - не было бы войны, Порошенко и этих потерянных пяти лет (последствия которых теперь придётся исправлять не одно десятилетие). Так что это была бы хорошая поздравительная речь, если бы её кто-то другой говорил, но не Янукович.

Яшка
 2019.04.22 10:31 [IT]
Не вступйте в спор с верунами. Это ни к чему не приведет. 

Семьдесят три процента
 2019.04.22 10:33 [UA]
Всё равно, не вижу ни логики, ни смысла. Раз уж нет плодов (пчёлы не опылили, мальчишки обобрали) то её вина в чём? Эта мифическая смаковница не спрятала свои плоды, не послала куда подальше, у неё их просто не было.
Это всё равно что проклинать бесплодную женщину за то, что у неё нет детей.

Pavel ( )
 2019.04.22 10:44 [UA]
Укоаинка, ты нормальная? Пишешь о Боге, защищая человека несущего раскол во всем: вере, мове, тадициях, армии, людях... и тд и тп. Ты или без мозгов, или тебя оторвали от корыта?

Однако
 2019.04.22 10:48 [UA]
Дай Бог, чтобы Зе не повторил ошибки Яныка! Который из-за  льстивых подхалимов своего окружения забыл о народе, забыл о своем родном Донбассе, за это и расплачивается сполна.

Привет пиз даболы
 2019.04.22 10:58 [UA]
Украинка ,через год не найдешь не  одного голосовавшего за Зе,никто в этом не сознаеться,все дружно будем обсирать Гаранта

вася ( )
 2019.04.22 11:05 [UA]
Что и надо Украине убрать бендер и будет порядок ну и прихлибатилей  европейских  тоже нахрен в еворопу !!!!

МУХА
 2019.04.22 11:38 [NL]
Украинка, зато мы 5 лет "любовались" деятельность "вашего президента". Нам было не до поп-корна 

Сергій
 2019.04.22 11:39 [UA]
ПОСТАРЕЛ...

Алекс
 2019.04.22 11:47 [UA]
Если Зеленский ответит в стиле: милости просим, вы не виноваты- я его не пойму.

Правда
 2019.04.22 11:53 [UA]
В команде лидирующего на выборах президента Владимира Зеленского заявили, что обойдутся без поздравлений от бывшего главы государства Виктора Януковича. Об этом заявил агентству «Интерфакс-Украина» спикер штаба Дмитрий Разумков в понедельник, 22 апреля.

«На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую «поддержку» от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений», – сказал он.

Саша ( )
 2019.04.22 13:49 [UA]
Дезертир и ссыкливое ЧМО сиди с кухаркой и не рыпайся ,из за тебя сколько крови пролилось!!!

Очевиднов
 2019.04.22 16:11 [RU]
Указ Президента Российской Федерации от 21.04.2019 г. № 538 "О назначении руководителей администрации Украины и поощрении сотрудников госбезопасности"

Руководствуясь статьями 83 и 128 Федерального закона "О внешней разведке", п о с т а н о в л я ю:

Присвоить майору Зеленскому Владимиру Александровичу внеочередное воинское звание полковник.

Назначить полковника Зеленского В. А. на должность Президента Украины.

Генерал-майору Коломойскому Игорю Валерьевичу за успешное проведение операции "Цирк" возвратить Приватбанк.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль
21 апреля 2019 года
№ 538

Сочувствующий ( )
 2019.04.22 21:09 [UA]
Как это здорово встать с утра после выборов, открыть пивка и пачку с попкорном и начать наблюдать за некоторыми уже недовольными из числа 73%! Оказывается, тарифы и посадки коррупционеров - это не функции президента. И вообще вам никто ничего не обещал, вы сами выбирали заочно. 

петрович
 2019.04.23 04:43 [UA]
как  ЭТО еще смеет открывать свой вонючий пасть  ПРЕДАВШЫЙ свой народ


Семён ( )
 2019.04.23 11:49 [UA]
иди в жопу,предатель

армянчик
 2019.04.23 13:16 [UA]
"Счастливого полета слуги коломойского" - лучше быть слугой при Зеле , чем рабом при Педро 

стыдно
 2019.04.23 20:00 [UA]
Да уж. стыдно за вас, люди. Судя по всему вы очень далеки от Донбасса. А взаимные матерные выпады по отношению друг к другу говорят о том, что вы все люди высококультурные и интеллигентные... Стыдно и обидно, что людишки, подобные вам, решают судьбы миллионов...

янукович ( )
 2019.04.24 08:36 [US]
Все буде добре мы все человеки

Янукович обратился к Зеленскому

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО