Если бы Сенкевич был порядочным, то после проигрыша Порошенко, ушёл в отставку — депутат

22.04.2019 в 18:41
Александр Сенкевич (фото из Архива "Новостей-N")

Александр Сенкевич (фото из Архива "Новостей-N")

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин считает, что если бы мэр Александр Сенкевич был порядочным, то ушёл бы в отставку.

Такое мнение он высказал в социальной сети «Фейсбук».

Владислав Ентин считает, что поражение Петра Порошенко было предсказуемо и никто из украинцев не отреагировал на сложные и дорогостоящие технологии. Депутат связывает такой результат с работой местной власти. Ентин уверен, что из-за десятков скандалов, связанных с мэром Александром Сенкевичем, поддерживающим Порошенко, пропало доверие к Президенту.

«Все очевидно. Люди ассоциируют президента с местной властью, с действиями и работой местной власти. А местная власть просто «подставила» Президента. Не плечо подставила, на которое мог бы опереться Петр Алексеевич, а грубо говоря, - «кинула».

Николаевский городской голова Александр Сенкевич неоднократно заявлял о своей поддержке Порошенко. Люди это слышали и видели. И всего лишь делали выводы, - если мэр за Порошенко, то мы точно против. Почему? Все просто. Пришедший на волне противостояния Оппозиционному блоку «молодежный», не запятнанный в скандалах, «белый и пушистый» мэр не оправдал тех ожиданий, которые народ на него возлагал. Он очень быстро запятнался во всех скандалах, самым громким их которых был «маргариновый». Он достиг высшей точки неприятия со стороны горожан. Не стоит забывать о тех фирмах, которым он отдал город на растерзание. Чего стоит так называемая фирма «Николаев- город для людей»? Что, кроме повышения тарифов и неоказания элементарных услуг она предложила?

Не выдерживает никакой критики и кадровая политика Александра Сенкевич. Кум, сват, брат, - исключительно по этому принципу мэр назначает начальников управлений и департаментов, их заместителей. Непрофессионализм и некомпетентность этих людей очевидны. От их неумения управлять городской инфраструктурой страдают николаевцы.

Николаев стал неуютным, некрасивым, заброшенным городом. Это видят все горожане. В этом – основная вина мэра Николаева Александра Сенкевича. Если бы он был порядочным человеком, то после такого проигрыша Президента, логичным поступком было бы пойти в отставку. Но, к сожалению, порядочность не является чертой характера Александра Федоровича. А жаль», - написал Ентин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив