В «АТБ» стартовали праздничные скидки: собираем пасхальную корзинку

23.04.2019 в 13:19

Почти полмиллиона жителей Николаева ждут Пасху – один из главных православных праздников. В этом году он приходится на 28 апреля.

Лидер отечественной розничной торговли готов радушно встретить и приятно удивить каждого клиента. Сегодня уже открыты 1011 маркетов сети «АТБ» в 259 городах.

На полках этих магазинов есть все продукты, которые понадобятся для приготовления блюд к празднику. Цены в «АТБ» на 10–15% ниже рыночных, а продукция гарантированно качественная: колбасы, крупы, молочные продукты, яйца, мука, выпечка, масло, овощи, фрукты и др. Есть также разнообразные товары для праздника: формы для выпечки, наклейки и краски для яиц, яркие украшения для куличей, иллюстрированные книги с рецептами.

На прилавках дискаунтеров «АТБ» сегодня более трех с половиной тысяч наименований товаров и продуктов. Почти треть из них – это продукция СТМ и собственный импорт, соответственно, стоят они еще дешевле. Цены на определенные группы товаров эксклюзивного ассортимента даже без учета праздничных скидок ниже рыночных на 35%.«В сети магазинов «АТБ» безопасность и качество гарантированы общепризнанным международным сертификатом ISO 22000:2005. В супермаркетах регулярно проводится тщательный внутренний аудит качества», – рассказывает заместитель генерального директора ООО «АТБ-маркет» Наталья Шаповалова.

Лидер украинской розничной торговли приготовил к Пасхе особый подарок украинцам – большинство продуктов собственного производства в сети магазинов «АТБ» предлагается по акционным ценам. Экономия для клиента может превысить даже 40%.

Интересно, что практика выгодных праздничных предложений основана на европейском опыте. В Европе значительного снижения окончательной стоимости товаров удается достичь благодаря внедрению инновационных технологий энергоэффективности. Избегать лишних затрат также позволяют специально разработанные системы поддержания микроклимата помещений магазинов с учетом рекуперации тепла.

В Украине такие инновационные подходы в национальном масштабе эффективно реализованы в торговой сети «АТБ», которая заработала доверие и уважение миллионов клиентов, в том числе и жителей Николаева.

Об эффективности выбранной стратегии динамичного развития компании «АТБ-маркет» свидетельствует множество фактов. Общий товарооборот компании на отечественном рынке розничной торговли по результатам 2018 года составил почти 104 миллиарда гривен (включая НДС). Это на 23% превысило аналогичные финансовые показатели предыдущего года.

По данным Государственной фискальной службы Украины, корпорация «АТБ» возглавляет первую десятку крупнейших налогоплательщиков страны – за год она пополнила бюджеты разных уровней, в том числе и казну нашего города корабелов, на 9,4 миллиарда гривен.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив