«Мисто для людей» нацелилось на центр Николаева

24.04.2019 в 08:00

Компания «Мисто для людей», которая в минувшем году выиграла конкурс на обслуживание почти половины жилого фонда в Ингульском (Ленинском) и Корабельном районах Николаева, теперь «нацелилась» на центральную часть города.

В начале нынешней недели жители многих домов по проспекту Центральному (Ленина) обнаружили наклеенную возле подъездов их домов листовку формата А4. В листовке пространно поясняется какой замечательной компанией является «Мисто» и какие качественные услуги оно оказывает.

«Работая по европейским бизнес-стандартам и постоянно улучшая качество наших услуг, мы повышаем комфорт проживания наших клиентов», - сказано в листовке.

Далее в документе разъясняется какие же цели ставит перед собой эта замечательная компания:

«Наша цель создать максимально комфортные условия проживания для жильцов, обеспечить надлежащее содержание дома, решение всех технических вопросов, а также предоставить возможность потребителю платить как можно меньше, при этом получая максимально качественные услуги».

В конце листовки имеется телефон, по которому приглашают запросто звонить всех желающих.

Многие жители Центрального района теперь задаются вопросом: «А к чему, собственно, эти листовки? Ведь, как известно, центр Николаева «Мисто» не обслуживает. Или, может быть, городские власти готовят жителям очередной сюрприз? Чего ждать?».

Как известно, конкурс, в котором объявили победителем «Мисто», вызвал глубокое возмущение у депутатов горсовета. В итоге было решено оспорить результаты конкурса в суде, а председателя конкурсной комиссии Репина на сессии даже рекомендовали снять с должности. Утверждают, что одно оч-ч-ч-чень высокое Должностное Лицо в Николаеве получило по итогам конкурса кругленькую сумму в размере примерно 200 тыс. долларов США.

Как бы там ни было, а Репин так и остался «при портфеле» - его буквально грудью закрыл мэр Сенкевич. Отметим, что молодой градоначальник всякий раз проявляет удивительную прыть, когда дело касается вопросов, связанных с «Мистом».

А вот работа по обслуживанию жилого фонда в Ингульском и Корабельном районах вызывает множественные нарекания и жалобы жителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив