Владимир Страшный
Google

«ИЖ» и «Hyundai Tucson» вдребезги разбиты на проспекте Ленина



Сегодня утром в центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и ул. Малой Морской произошло серьезное ДТП с участием автомобилей ИЖ и «Hyundai Tucson».


«Hyundai» двигался по проспекту Ленина в направлении Садовой. При пересечении перекрестка с ул. Малой Морской в левую переднюю часть внедорожника врезался ИЖ 2117, двигавшийся по Малой Морской в направлении ул. Чкалова. От удара «Hyundai» вылетел на тротуар и врезался в столб. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов, иначе трагические последствия были бы неизбежны. «ИЖ» закрутило на проспекте — остановился он в направлении встречного движения. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.


В результате аварии пострадал водитель «ИЖ» - он получил травмы головы и грудной клетки. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.


Виновника ДТП установит дальнейшее расследование.

 

Поделиться:
 


12121
 2009.10.09 12:44
там светофор же вроде бы. что говорят на этот счет?

andrew
 2009.10.09 12:58
"в левую переднюю часть внедорожника врезался ИЖ 2117"

Это шутка такая? На всех фото видно удареную бочину пирожка. Не знаю что там с светофорами, но то, что именно Туссон въехал в Иж очевидно!

Соглядатай
 2009.10.09 13:21
Там светофор есть, но он так по-дебильному работает: только начинаешь пересекать проспект, как уже красный горит. Учитывая что движение оживленное, а дорога узкая, проскочить на зеленый удается одной-двум машинам. Остальные уже нарушают.

Onkl Ho ( )
 2009.10.09 13:35
"В мирно стоящий «Hyundai Tucson» с разбегу врезался ИЖ - нагло нарушая правила ДД." Только за рулем Туксона был представитель ГАИ. И мчался он не по детски по правому ряду. 

как всегда...
 2009.10.09 13:48
как всегда виновником ДТП сделают бедного водителя отечественного автомобиля. А с учетом того, что иномаркой управлял гаишник - так все ГАИ на дыбы встанет, чтоб отмазать своего придурошного гайца. Кстати он на месте ДТП водилу ИЖа обозвал бомжом. Сволочь , просто сволочь. Сам небось права прикупил у своих, а теперь с мужика будет дурака делать. 

Гость
 2009.10.09 14:29
ментяра как всегда хотел проскочить на красный а москвич ему не дал.Молодец москвич так и надо с этими уродами Коломийца делать.

Ибонех for Гость
 2009.10.09 14:46
ну дык возьми свою тачилу и поедь порихтуй всю парковку обл.гаи
я тебе в коментах напишу что ты молодец!!!

UA
 2009.10.09 15:51
как всегда, уже сделали виновником дедушку на ИЖе... Менты бегали по отделению банка, который на первом этаже здания дормашины, чтобы забрать записи камер видеонаблюдения... И таки забрали, как я понял... Теперь ничто не помешает сказать, что водила тушкана конечно же не виноват... Козлина сраная... Дедушку жалко...

'
 2009.10.09 17:18
Гаишников скоро будут просто бить...

куки
 2009.10.09 17:37
а сколько десятилений надо махать палкой чтобы купить это корейское чудо ?

ля-ля
 2009.10.09 21:20
куки, это папа ему намахал :) сынуля хоть тоже машет полосатой, но пока не наскрёб... Так, что тут старый мент подарил молодому игрушку, а тот не справился...

Для Куки
 2009.10.09 23:21
Не больше годика...

davidoff ( )
 2009.10.10 00:19
обиженные, а в глаза сказать слабо, уроды, за собой следите, сначала разберитесь а потом херню пишите

Здешний
 2009.10.11 15:00
Данная статья подтверждает только то что автор этой статьи ГАИШНИКИ тупые и необразованные. а Вы Владимир Страшный идиот хотьбы написали что-то типа "по данным гаи", а то вроде бы  как себе всю славу приписываете, так что наслаждайтесь!!!!!!!!!!

andrew прав на все 100% в москвич на большой скоросте влетел "паркетник" и это не "очевидно", а видно из фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль конечно если эти ган...ны из мужика сделают виновного!!!!!!!!!

Прометей
 2009.10.11 17:54

> Здешний (2009.10.11 15:00)

Дажен если и Хюндай влетел в Москвич так сразу с плеча нельзя сказать кто виновен. Там перекресто регулируем -кто из них на красный проехал тот и не прав!!!

Здешний
 2009.10.11 18:21
Прометей я согласен с тобой, но это обстоятельство меняет рассмотрение самого дела в корне!!!!

Здешний
 2009.10.11 18:31
Например москвич выехал на перекресток на зеленный свет, но не смог закончить маневр (в том месте сильно много машин припаркованно с нарушениями в три ряда, я сам лично там попадал в ситуацию, когда в переди меня поехала машина прямо по малой морской в сторону чкалова а я за ней, но проехать не смогли впереди образовалась типа пробка, сильно узкий проезд), то в такой ситуации водила москвича ничего не нарушил, а вот водитель "паркетника" грубо нарушил как минимум 3 пункта ПДД при проезде регулируемого перекрестка!!!!

Поэтому кто кого ударил является ключивым моментом. Потому как если в протоколе ДТП будет написанно наоборот, то это уже другая ситуация.

Еще судя по фотографии пирожок стоял а не ехал причем похоже с нажатыми тормозами, т.к. его не сильно развернуло, а вот "паркетник летел здорово. Я много подобных ситуаций повидал, поэтому есть небольшой опыт определения!!!!!!

«ИЖ» и «Hyundai Tucson» вдребезги разбиты на проспекте Ленина

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:21]