«Я три дня не ел», - В Николаеве с потасовкой задержали грабителя. ВИДЕО 18+

26.04.2019 в 00:17

Поздно вечером в четверг, 25 апреля, на улице Чкалова в Николаеве ранее судимый мужчина пытался ограбить девушку, его задержали парни, ставшие случайными очевидцами. Во время задержания злоумышленник порезал их ножом.


Инцидент произошел на улице Чкалова в районе между улицами Садовой и 1-й Слободской. Девушка стояла у автомобиля, припаркованного недалеко от перекрестка с улицей Садовой (автодорога в направлении улицы 3-й Слободской). К ней подошёл мужчина, выхватил мобильный телефон и начал убегать. Он пересёк проезжую часть и начал двигаться по бульвару в направлении супермаркета "Сильпо". Девушка начала плакать и гнаться за злоумышленником, крича о помощи.


Молодые люди, сидевшие на у супермаркета, услышали ее крики и попытались задержать мужчину. Между ними произошла потасовка, в ходе которой мужчина ранил двух парней. Они получили колото-резаные ранения ног. Однако вора всё-таки задержали, вызвали полицию и "скорую".


Прибывшие на место происшествия правоохранители наделали на подозреваемого наручники и попытались выяснить причины преступления. На их вопросы мужчина ответил, что хочет есть, он три дня не ел.


Отметим, что предмет, которым мужчина ранил парней пока что не найден.


Пострадавшие были госпитализированы.

Видео содержит ненормативную лексику 18+:

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив