В Киеве Nissan сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе: ребенок в тяжелом состоянии

26.04.2019 в 06:39
 

В четверг, 25 апреля, на проспекте Науки в столице сбили ребенка. 11-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля Nissan. От удара ребенок пролетел несколько метров и остался лежать на асфальте без признаков жизни.

Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает Информатор.

Как сообщили свидетели ДТП, ребенок переходил дорогу по переходу. Nissan двигался в сторону Центрального вокзала на большой скорости. Впереди него автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода. Но как только ребенок вышел из-за угла машины, то тут же был сбит внедорожником. Девочка пролетела больше пяти метров и упала на асфальт. Скорая помощь забрала ее в больницу, она находилась в тяжелом состоянии и не приходила в сознание. Предварительно, у нее множественные переломы, в том числе открытая травма черепа.

Водитель отказался комментировать ситуацию. Он пересел в Toyota своего знакомого и ожидал, пока закончат работу патрульные полицейские. Следственно-оперативная группа разбирается в деталях происшествия. За жизнь девочки борются врачи, информация о ее состоянии уточняется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив