Новости-N
Google

У Зеленского о паспортах РФ в Донбассе: это признание России



В штабе победителя президентских выборов-2019 Владимира Зеленского считают, что запуск процедуры раздачи паспортов РФ в оккупированном Донбассе - признание России в участии в войне.

Об этом заявил политтехнолог и спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков в эфире 112 Украина.

"Фактически, это признание РФ. Если по Крыму они говорили, что оккупировали его, они эту аннексию называют возвратом на родину, то на сегодняшний момент процедурой с упрощением процедуры получения российского гражданства они подтверждают, что они являются страной-агрессором в данном процессе", - заявил Разумков.

Он отметил, что метода, как в скором времени закончить войну, "нет ни у кого".

"Но есть понимание, как нужно идти для того, чтобы этот мир наступил. И мир должен наступить на условиях Украины. Если пойти по принципу и тем предложениям, которые звучат от России, то можно было бы, наверное, прийти к этому миру, но я думаю, что ни одному патриоту этой страны такой путь неприемлем", - заявил Разумков.

Поделиться:
 


Пелагея
 2019.04.27 10:05 [UA]
Это не переодетый Петр Литрович? Или Петя текст писал?

виталий
 2019.04.27 10:24 [UA]
ватный гомункул,не надо позориться.

историк
 2019.04.27 10:46 [UA]
 И это ещё юрист  по  образованию. потрясающая неграмотность в вопросах права.

ЯяяЯ
 2019.04.27 10:57 [DE]
Я не уверен, но помойму для того что бы получить паспорт надо постоянно проживать в РФ или нет?

Правда правдушная ( )
 2019.04.27 11:00 [UA]
В участии в войне... иногда надо менять редакторов.. 

Lenin ( )
 2019.04.27 11:06 [UA]
В Николаеве половина жителей с большим удовольствием получила бы второй паспорт, -  российский. 

Васисуалий Наливайкин
 2019.04.27 12:07 [GB]
То что что люди 5 лет не имели нормальной жизни это нормально?! А выдача паспортов, что бы появилась возможность наладить жизнь - не нормально. Как же надоели политические амбиции оплаченные кровью. 
Я смотрю Зеленский тоже готов воевать до последнего только не подписать федерализацию страны. А что так? Ведь ваши хозяева США - федерация, Германия - федерация и ничего. Живут. И неплохо. Нее. Надо выкобениваться, надо и дальше не давать людям жить мирно и спокойно.
Упростили выдачу - молодцы! В который раз Путин показал, что намного умнее и хитрее наших дурней

Никола
 2019.04.27 12:10 [RU]
Истина - Пенсионеры для начала пенсию получат в 3 раза больше !! Можно получит хорошую работу с зарплатой в десятки раз больше чем в Украине !!

У Зеленского о паспортах РФ в Донбассе: это признание России

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 14:38]  
Королевская насмешила сеть «жокейским» образом в Раде. ФОТО

[20.11 14:23]  
Кейт Миддлтон в ярком платье посетила детский хоспис. ФОТО

[20.11 14:10]  
«Летающий человек» побил свой рекорд скорости. ВИДЕО

[20.11 14:00]  
Робби Уильямс прожил 13 лет без мобильного телефона. ФОТО

[20.11 13:43]  
Модели Victoria’s Secret, которые сильно изменились. ФОТО

[20.11 13:30]  
Эксперты назвали пять полезных, но недооцененных растительных продуктов

[20.11 13:19]  
В сети высмеяли российских чиновников из-за абсурдного «ноу-хау». ФОТО

[20.11 13:13]  
В аэропорту США столкнулись два самолета. ВИДЕО

[20.11 13:00]  
В аннексированном Крыму исчезло озеро. ФОТО