Новости-N
Google

Зеленский на двух языках поздравил украинцев с Пасхой и призвал нарушать диеты



Кандидат в президенты Владимир Зеленский поздравил украинцев с праздником Пасхи. Поздравление на украинском и русском языках он оставил на своей странице в Facebook.

"Пусть Господь хранит нас всех, наших детей и Украины, и благословит ее на процветание. Со светлым праздником всех украинцев, во всех уголка планеты, где бы они ни находились! И всех наших людей - на западе, востоке, юге, севере и в центре!", - написал он на русском языке. Вся остальная часть текста написана на украинском.

Также Зеленский особенно выделил в поздравлении украинских "воинов и защитников".

"Верим, что свет победит тьму. Всем мира, добра и вкусной пасхи! Христос Воскрес! P.S. Нарушаем диеты - едим паску! Вместе!" - добавил он.

 

Поделиться:
 


ось так
 2019.04.28 12:14 [UA]
Ні, це не розумно. Фактично це неповага до Основного закону - КОНСТИТУЦІЇ. А як же його хзаяваи про єдину державну мову?

ось так
 2019.04.28 12:22 [UA]
До аналітика!!! А який із Вашої точки зору мав би бути закон про ДЕРЖАВНУ МОВУ?  чекаю конкрентної відповіді

Владимир ( )
 2019.04.28 12:35 [UA]
Спасибо Христос воскрес....

Ната
 2019.04.28 13:03 [UA]
Почему кандидат в президенты, уже Президент.

Nataliy Dudnikova
 2019.04.28 13:20 [UA]
Великолепно! Спасибо за поздравление! Очень  правильно. так  поступают  воспитанные  и  образованные  люди.  Понятно. Разумно и естественно, Низкий  поклон  за  уважение  всех.

Фитюн
 2019.04.28 13:21 [UA]
ФитюнуСегодня в 13:10 | UA
Само гнида

Тыщатыщ ( )
 2019.04.28 14:45 [UA]
Ответ осьтаку - ознакомься с языковым положением в Австрии. Не бедствуют вроде.

ось так
 2019.04.28 14:59 [UA]
Тищі!!!! Давно знайомий, Два тижні тому повернувся із Австрії. Кругом рідна австрійцям німецька мова

Эльга
 2019.04.28 16:11 [UA]
Никкк.придурок Руський от реки Рось.це росинська мова. а разсейский-русский від разсеяних народів.

ось так
 2019.04.28 16:34 [UA]
нікку! Невже немає №руського язика" у Миколаєві? Чому поширюєте таку маячню? Там засилля усього "руського"

ось так
 2019.04.28 16:36 [UA]
До "страни Дураков". Та ось у нас є і буде Україна з українською мовою. І СЛАВА БОГУ! Усе інше тимчасове. СЛАВА УКРАЇНІ!

EUИЮ
 2019.04.28 16:40 [GB]
Эльга
Сегодня в 16:11 | UA

Браво! чего только не придумают копатели черного моря)))

ось так
 2019.04.28 17:33 [UA]
Нікку! Читайте уважніше або користуйтесь перекладом!  УКРАЇНА буде із УКРАЇНСЬКОЮ ДЕРЖАВНОЮ мовою. Що не зрозуміло? А Ви як націонгальна меншина повинні ПОВАЖАТИ, державний статус української мови. Так, як наприклад у Франції усі національні меншини поважають державний статус французької. 

ось так
 2019.04.28 18:36 [UA]
 Зветаюсь до  дописувача "Страна дураков".  Просте питання, чому ж Ви живете у цій країні, яку не поважаєте? Мене болить УКРАЇНА, а Ви тут нахабно, плюєте на усе українське. Чому Ви не поважаєте ні мовси, ні культури, ні історії, ні традиціфй. Розумію пи шите за "парєбріка". В Микуолаївській області  живе 80 % УКРАЇНЦІВ. Це так для інформації для таких малограмотних як Ви

Serg
 2019.04.28 18:58 [UA]
Чемодан вокзал 
До миста лева!

Зеленский на двух языках поздравил украинцев с Пасхой и призвал нарушать диеты

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО