Новости-N
Google

Инцидент: в Николаеве патрульные задержали велосипедиста, катавшегося у Вечного огня



В социальной сети Facebook появилось видео инцидента между патрульными и велосипедистом в центре Николаева.


Видео разместил пользователь под ником Кирилл Ка.


На видео изображено, как двое патрульных держат за руки молодого человека в спортивной форме и велосипедном шлеме. Велосипедист при этом громко кричит, апеллирует к окружающим, просит его «спасти». Молодой человек активно сопротивляется полицейским. По ходу инцидента они заламывают велосипедисту руки за спину.


Автор видео считает, что действия патрульных были неправомерными. По его словам, велосипедисты не катались на мемориале, а просто «стояли рядом». Также, по словам автора, задержанного, который оказался несовершеннолетним, отпустили и извинились перед его родителями.


В пресс-службе Патрульной полиции «Новостям-N» сообщили следующее. 20 апреля на телефон «102» поступил сигнал от граждан о том, что молодые люди катаются на скейтах прямо на мемориале ольшанцев, у Вечного огня. Прибывший на место патруль скейтеров уже не обнаружил, однако обратил внимание на велосипедиста, который катался на территории мемориала, петляя между пришедшими сюда в выходной день гражданами. Один из патрульных сделал велосипедисту замечание. На слова полицейского юноша отреагировал нервно, начал кричать, тыкать прямо в лицо мобильным телефоном, хватать за форменную одежду (на груди одного из патрульных висел автомат). Полицейским пришлось применить силу — молодому человеку завернули руки за спину. Наручники не надевали.


Инцидент вскоре разрешился вполне мирно. Велосипедиста не стали доставлять в Центральный райотдел полиции, ограничившись профилактической беседой на месте.


После этого молодого человека передали вызванным на место происшествия родителям.

Поделиться:
 


Марина
 2019.04.28 14:55 [UA]
Зачем же так грубо с ним обошлись ? Обьяснить надо было и все ! Они же дети !!!

 2019.04.28 15:01 [UA]
Правильно полиция сделала, потом такие упыри людей убивают, творят беспредел! 

Непереписанная История
 2019.04.28 15:20 [UA]
Помниться, в 2014 году колорады во время своего ватного шабаша на могилах ольшанцев в футбол играли и мочились там же между деревьями. А ссыкливые менты молча за этим наблюдали.Помниться, в 2014 году колорады во время своего ватного шабаша на могилах ольшанцев в футбол играли и мочились там же между деревьями. А ссыкливые менты молча за этим наблюдали.

Юрист
 2019.04.28 15:23 [UA]
Накостылять надо было еще придурку малолетнему

Бу-га-га
 2019.04.28 15:36 [UA]
Ватоскот, так вы определитесь - вы против фашиста-велосипедиста, который глумится над памятниками, или против фашистов-полицаев, задержавших его. А то ваши высеры противоречивые и непоследовательные))) 

Никола
 2019.04.28 15:41 [UA]
Это не дети! Это ублюдочные. И таких у нас развелось из
-за попустительства власти. Тысяч 10 штрафа родители заплатили бы и задумались бы где кататься

Житель
 2019.04.28 15:54 [UA]
Если дебил не понимает, что возле таких памятных мест нечего кататься на роликах, велосипедах или парковаться на машине - так и нужно поступать с такими дятлами. А родители тоже "молодцы" что не научили своего дитятка нормам поведения и уважения. Если он там просто стоял, значит он туда заехал. В голове мозгов нет, нужно и по жопе дать, другого языка молодежь не понимает.

Не избили же его, в самом деле.

Украинка
 2019.04.28 15:55 [UA]
Комментаторы странные. Полицаи, нагло нарушая закон, ограничили свободу не просто гражданина, а, что гораздо хуже, несовершеннолетнего. Применили силу. Нарушили сразу 2 статьи. Призвать бы полицаев к ответственности. У них же камеры. Чего не предъявили как несовершеннолетний хватал их? Потому что не хватал, потому и не показали. Мальчик молодец. Родители тоже.

здислав
 2019.04.28 15:59 [UA]
Полиция умеет только перед 17 летними пиарится и на стоянках для инвалидов пастись в районе епидцентра и таврии на пролете нагрудный знак 0005222

Житель
 2019.04.28 16:02 [UA]
Украинке.
Какую силу они применили? Положили на землю?

И по делом, если в голове ума нет и родители не научили, нужно воспитывать. Я уверен, что ему сделали замечание, а ему было плевать (я же ничего не нарушаю). БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ни к чему хорошему не приводит. Ведите себя культурно, будьте людьми и детей своих воспитывайте. А если ничего этого нет - будьте добры отвечайте за свои поступки.
Свобода - это в первую очередь ответственность за свои поступки и поведение.

Бот
 2019.04.28 16:37 [DE]
Если он в вело экипе и с велом, ясен перец он там катал. Если у вас член между ног, значит вы насильник. Если вы выбросили чек и тех паспорт от холодильника, значит вы его украли. 

Озеленитель ( )
 2019.04.28 16:48 [UA]
Праильно зделали с придурком терпила херов

Николаев ( )
 2019.04.28 17:34 [UA]
Да по соплям,вмести с родителями недоношенными,и запомнит, что такое хорошо и что такое плохо. Развели тут сопли ,онижедети. Дб,бл!

Мое имя
 2019.04.28 18:08 [UA]
Да задолбали уже носится на своих лисапетах ,роликах, скейтах по Советской, по БАМу верхнему и нижнему! Хочешь поганять на своем драндулете двухколесном- выехал на Первомайскую трассу и 3,14здуй хоть до Киева и обратно! А по Советской ЛЮДИ пешком ходят, с детьми гуляют.

Алиса
 2019.04.28 19:00 [UA]
По Советской из-за этих скотов пройти нельзя. Прется ,сука,земли под собой не видя ! Уже детей,как собак,на строгом поводке ближе к ноге выгуливать надо ! Если заденут ребенка - убью нафиг ! И  полицаев вызывать не буду .

микола срака гола
 2019.04.28 19:29 [US]
в стране победившей демократии-амэрыке,просто пристрелили бы за такое

Cuba ( )
 2019.04.28 20:48 [UA]
Разорался нафиг!!! 

Николаев ( )
 2019.04.28 21:38 [UA]
"люди добрые, помогите!" И добрые люди стоят и снимают на видео.

Калина ( )
 2019.04.29 07:55 [UA]
Действительно, раз такая спорная ситуация - пусть полиция предъявит факт нарушения( видео ). И тогда можно будет говорить кто прав, а кто-нет. А пока, извините, просто -базар...

Гггг
 2019.04.29 08:52 [UA]
Антимайдановцы, "защищая" Мемориал, в фотбол на этих могилах играли, и никто их не закрывал, пока националисты пинками не разогнали)))

Добрый
 2019.04.29 09:06 [UA]
У памятника Ольшанцам ночью дежурили наркоманы им платили деньги. Утром они ехали за широкой. Вот и всё что вы должны знать о зусссранских патриотов типа коли машина и других 

Атас
 2019.04.29 10:34 [UA]
хайпанул. хирогем стал. бабок в семье валом - такой прикид не копейки стоит. 

Влад
 2019.04.29 13:07 [UA]
Забыли пару раз шлемом об мемориал ебнуть, чтоб сопли свои держал при себе, герой!

ОТК ( )
 2019.04.29 19:44 [US]
Aggressive assault on police officer and resisting to arrest,- aгрессивное нападение на полицейского при исполнении(on duty)  и сопротивление аресту.
Наручники, арест, доставка в суд, решение судьи: под залог домой к маме или ждать суда на кичмана.

Прокурор запросит 6 или 8 лет в местах лишения свободы.

Инцидент: в Николаеве патрульные задержали велосипедиста, катавшегося у Вечного огня

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 00:53]  
Раритетные вещи родом из СССР, которые были почти в каждой квартире. ФОТО

[15.12 23:45]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО