Новости-N
Google

Министр соцполитики Рева назвал «мразями» жителей ОРДЛО



Министр социальной политики Украины Андрей Рева в резкой форме раскритиковал жителей оккупированного Донбасса. Речь министра появилась в сюжете BBC, посвященной проблемам жителям "ЛДНР".

Об этом сообщает "Страна".

"Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии - там и тут, пусть потерпит. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей", – сообщил чиновник.

Рева отметил, чтобы эти люди перестали страдать, должна прекратиться война.

"Для этого оккупанты должны уйти с территории Украины", - добавил министр.

Фрагмент речи интервью Ревы на 03.40:

 

Поделиться:
 


Hater
 2019.04.28 19:10 [UA]
Опять говна на вентилятор накинули. 

Да ну нах
 2019.04.28 19:45 [UA]
Ингул, источник ВВС. Реву на кол перед Кабмином насадить. В «почетный караул» рядом поставить Омеляна и Палубия. Типа того что они следующие на очереди 

Рогуль
 2019.04.28 19:45 [UA]
Это не фейк.
Это этот Рёва мразь.

Нехай щастить
 2019.04.28 20:09 [UA]
Пастор ШлагСегодня в 20:02 | UA

Ну что там, долго ещё новоросским ждунам осталось Путина ждать?

Москвич
 2019.04.28 20:10 [RU]
Некацап
."Бегите придурки в пидераццию пока мы не пришли"

Клоуны во главе с главкомом?
Типа рассмешите всех до смерти?

Нехай щастить
 2019.04.28 20:26 [UA]
МосквичСегодня в 20:10 | RU

Привет! Ты так тонко пошутил!
Можно вместе с тобой посмеяться?


Чучундрий ( )
 2019.04.28 20:58 [UA]
Рева решил подлизнуть новому президенту? Тот тоже жителей Донбасса по ту сторону линии разграничения мразями называл.

vladimir
 2019.04.28 21:00 [UA]
Обжиревшая мразь.

Афоня
 2019.04.28 21:08 [UA]
"Все кто был проукраинский, те выехали. ...Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей"

Подобный "мразей", жаждущих ухватить чего-либо вообще, а тем более "на шару",очевидно, хватает , в наше время, везде, в том числе и в Киеве, и во Львое, где много "проукраинских" граждан...А вот министру подобные обобщения делать негоже!....Можно и для него подобрать не менее хлесткое сравнение!

Ленинградец
 2019.04.28 21:09 [TR]
Москвич
Помнится мне, называл ты нехайку, #совестью# этого сайта? Это ты так тонко шутил?

Геморрой
 2019.04.28 21:46 [UA]
?Страна ДураковСегодня в 21:24 | AT
?Югославию бомбили атомными бомбами в "99

С этого я в голос проржал )))

Геморрой
 2019.04.28 22:01 [UA]
?Страна ДураковСегодня в 21:54 | AT
Ебанько, ты, для начала, узнай, что такое "снаряды с обежденным ураном" и для каких целей они применяются. Хотя бы просто чтоб не писать хуйню и не выглядеть долбоёбом )))

Днанет
 2019.04.28 22:17 [UA]
Может этот недоумок поищет страну с другим народом? Те мрази, а другие много жрут по сравнению с немцами.

Днанет
 2019.04.28 22:21 [UA]
Вадим Новинский предлагает привлечь этого министра за разжигание межнациональной ненависти. За разделение людей на правильных и неправильных.
http://versii.com/news/393855/

Владимир ( )
 2019.04.28 22:51 [NL]
Молодец Рева! Правильно, єти Донбасские ублюдки попросилися в Путино-Фашистскую Россию, тпак пускай им Путин и плотит пенсии! Нормальніе Донбасці либо уехали из оккупированного Донбасса, либо регулярно приезжают на не оккупированную территорию Украині, и получают пенсию, конешно, если они не состоят в банд-формированиях так назіваемого "народного обдрочения Л\ДНР".

Владимир ( )
 2019.04.28 22:55 [NL]
Та и правильно говорит Рева, С оккупированного тпроПутинскими ублюдками Донбасса не поступают финансі в пенсионній фонд, то какого ч'рта Рева должен плотить єтим ОРДЛОВцам пенсии!? Путин отжал Донбасс, так Пускай Путин и плотит пенсии его крикунам, которіе постідно просились в вечнопьянную Россию.

Житомасон
 2019.04.28 23:24 [DE]
Не министр, а просто прелесть.  Так прямо и говорит, что ему нужна война...  Молодец, сказал правду о нынешнем руководстве страны (Украины). Не побоялся гнева заокеанских руководителей. Сдал всех с потрохами. 

Гость
 2019.04.28 23:50 [UA]
мордоворота РЕВУ   поря  на свиноферму сдать на убой.

Геморрой
 2019.04.29 05:12 [UA]
?ГоцманСегодня в 04:00 | UA
Баран, наши гранитные бордюры фонят сильнее, чем эти снаряды. Американцы обедненный.уран используют, в том числе, как компонент брони своих танков. По твоему, они на столько ебанутые, чтоб собственных солдат облучать?Прицепились, идиоты, к словосочетанию "изотоп урана", и из Белграда прямо новый Чернобыль рисуют...

Геморрой
 2019.04.29 05:18 [UA]
?ГоцманСегодня в 04:00 | UA
?Гемор,опять к тебе обращаюсь.

П.С. А ты, походу, очередной многониковый пейсатель?Сам себя и спалил )))

вася
 2019.04.29 09:30 [UA]
Пидар укропидар

Министр соцполитики Рева назвал «мразями» жителей ОРДЛО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 09:00]  
Тройной дом из бруса возле Балтийского моря. ФОТО

[18.11 08:52]  
Вера Брежнева восхитила новым снимком

[18.11 08:30]  
Забавные поступки животных, оставшихся без присмотра хозяев

[18.11 08:00]  
Архитектура и городские фотографии от Майкла Солсбери. ФОТО

[18.11 07:52]  
Нина Добрев попала в больницу с анафилактическим шоком

[18.11 07:30]  
Смешные ситуации, которые удалось снять на камеру

[18.11 07:00]  
Счастливые мордахи собак, которых забрали из приюта. ФОТО

[18.11 06:35]  
Забавные коты выражают своё превосходство

[18.11 05:52]  
Необычайные уличные фотографии от Стивена Лесли. ФОТО