Николай Федоров
Google

В Николаеве совершено нападение на отделение Сбербанка! Грабители унесли 300 тысяч гривен



 

В субботу, 10 октября, было совершено нападение на отделение Сбербанка в Николаеве.

 

 Рано утром, примерно в 8.15, инкасаторы доставили в 56-е отделение Сбербанка, находящееся в районе площади Победы, 300 тысяч гривен. Буквально сразу после отъезда инкасаторов в помещение ворвались двое неизвестных в масках и забрали только что привезенные деньги. Предполагается, что на улице их ждали сообщники в автомобиле.

 

 

Находящиеся в это время в помещении Сбербанка женщины оказать сопротивление грабителям не смогли.

 

 

В милицию о происшедшем сообщила руковоитель отделения, подвергшегося нападению.  

 

Буквально сразу правоохранителями был объявлен план перехват, однако, по горячим следам найти грабителей не удалось.

 

Поделиться:
 


Жэка
 2009.10.11 18:29
помещение ворвались двое неизвстных в масках - че инкассаторы дверь забыли закрыть? или там двери ваще нет, так тупо возле входа кинули мешки и поехали

Durilo
 2009.10.11 19:05
А що, хлопці, чи не схоже це на пограбування на Арбузній в "Ліквідації" тільки без стрілянини? Не треба бути Гоцманом, щоб сказати, що грабіжники були добре поінформовані що і як відбудеться. Тепер треба знайти хто навів.

добрый Эх
 2009.10.11 19:07
а тревожная кнопка где?  Наверное менты сами ломанули кассу, и теперь будут рекомендовать свои услуги по охране.

..
 2009.10.11 19:26
поздно написали, еще вчера вся Сортировка об этом говорила...

идиоты что ли? ( )
 2009.10.11 19:44
Называется слышал звон, не знаю где он....
Ограбили ПОЧТУ!!!! Просто оня радом с Ощадом находится!!

идиоты что ли? ( )
 2009.10.11 19:47
тоже мне газета чушь всякую пишет.... вам дворовые бабки что ли авторами приходятся?

Бабки
 2009.10.11 20:47
Мы покруче, сынки, чем этот Коля Фёдоров знаем, спрашивайте у нас если чего ;)

читатель
 2009.10.11 21:36
А в каких купюрах были гривни? Если в мелких, то это явно к наступлению отопительного сезона. Если в крупных то это возможно для погашения задолжности за тепло или для переезда в теплые края на время зимы.

Я ( )
 2009.10.11 22:04
Их было не двое, а один и не в масках. Сегодня показывали фоторобот.  Скорее всего гастролёр. А вот кнопка вообще НЕ РАБОТАЛА!!!

777
 2009.10.12 09:37
кнопку отключили за неуплату и ребята об этом знали. МОЛОДЦЫ!!!!!

ха ха не знают о чем...
 2009.10.12 11:28
56-го отделения в сбербанке нет и не было )) зато есть 56 отделение связи (почта) его то как раз и ограбили ))

oleg
 2009.10.12 19:22
мОЛОДЦЫ ребята. А то только государство дебильное грабить нас грабит.

В Николаеве совершено нападение на отделение Сбербанка! Грабители унесли 300 тысяч гривен

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:49]  
Робби Уильямс планирует вновь жениться на собственной супруге. ФОТО

[10.12 12:38]  
Сивохо и юморная компания: в сети появилась меткая фотожаба на заседание СНБО. ФОТО

[10.12 12:22]  
В Киеве установили главную елку Украины. ФОТО

[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО

[10.12 11:28]  
Диетолог советует для похудения и лучшего сна есть банановую кожуру

[10.12 11:16]  
В сети высмеяли конную прогулку Ким Чен Ына: курьезное фото

[10.12 11:11]  
В Киеве мужчина попал под электричку и погиб. ВИДЕО