Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИ



На берегу итальянского озера Комо проходит свадьба сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. 

Александр Аваков, который, по данным СМИ, сейчас женится, получил широкую известность после "дела о рюкзаках".

По данным издания, всем гостям свадебного торжества запретили приходить с камерами и делать фотографии. Мероприятие проходит на вилле Эрба в городе Черноббьо. В 2004 году здесь же проходили съемки фильма "Двенадцать друзей Оушена", а исполнительница Гвен Стефани снимала клип Cool.

Виллу можно арендовать для проведения свадебных церемоний. Ориентировочная стоимость аренды на 7 часов – 12 000 евро.

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.05.01 07:23 [GB]
Патриотизм он такой!! Слава гидности! Пора красить заборы и бордюры в национальный флаг. Пока я скачу и гавкаю на москалей мои хозяева жизни должны отдыхать. 

и тебя вылечим
 2019.05.01 07:46 [UA]
Бу-га-га Сегодня в 07:42 | UA
И тебе утюжок на животик поставим и выложишь ,падло, всё "честно нажитое"

Нехай щастить
 2019.05.01 08:14 [GB]
Мой подлый тролль, бугаги и вальтеры в одном флаконе убеждены, что в России так же как и на Украине одинаковые олигархи. Какая прелесть, но есть одно но. На России не было революции гидности и на мацдане никто не скакал за печенюшки в Европу. Однако. Так, что же изменила эта спец.операция? Любопытненько. Даже уже псевдопатриоты Украины начали что то подозревать.... 

Отдыхающий
 2019.05.01 08:24 [UA]
Блин хотел снять на маевку, но ладно что-то другое расмотрю.

Нехай щастить
 2019.05.01 09:12 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 08:14 | GB

Петушанская Алёнка, но в Украине нет хана Рамзанки, которые судит подобные вещи по законам шариата: раз Аллах дал денег, то женись где хочешь. Главное, чтобы без греха.


Нехай щастить
 2019.05.01 09:31 [GB]
Вот и мой китайский тролль появился. То ли ватный, то ли вышиватный. И до него стало доходить, что Кадыров и Пашинский в России и на Украине неприкасаемые... Вот и он зашуршал извилинами, а зачем было и за кого скакать на майдане и отдавать свою жизнь...  Прозрение оно такое тяжелое... 

Чуча ( )
 2019.05.01 09:50 [UA]
Революция нужна настоящая,голодная и лютая.Чтоб суки в море бросались вплавь на Турцию или в Россию.

тина ( )
 2019.05.01 11:36 [UA]
вроде бы в 5 измерение вошли где таких тварей не должно быть так что же они не дохнут....сколько еще они будут терзать человечество....

Нехай щастить
 2019.05.01 11:41 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 09:31 | GB
Вот и мой китайский тролль появился.

Петушанская Алёнка, что ты несёшь???


Днанет
 2019.05.01 12:40 [UA]
 Сидим, умничаем, кто кому Рабинович, пережевываем туфту, которую  ежеминутно вываливают на выварки-кастрюли на наших головах, грыземся между собой,в то время как  мировые олигархи  между собой договариваются насчет передерибанивания остатков наших стран.  

Владимир ( )
 2019.05.01 14:10 [UA]
Как же эти памаранчи уже задрали Украину

Нехай щастить
 2019.05.01 14:15 [XX]
Нехай щаститьСегодня в 11:41 | UA
Нехай щаститьСегодня в 09:31 | GB
Прикол приколючий - два моих тролля выясняют кто из них я. Да удавитесь на помойке оба.
Я настоящий Нехай, хотя бы по тому что всегда поддерживал Петра Алексеевича.
А Аваков молодец, заработал денег и где хочет там и гуляет, не завидуйте твари.

Наша жизнь ( )
 2019.05.01 15:22 [UA]
Это упыри и кровососы на теле народа Украины. Воры и тварные существа, которые дорвавшись до власти продолжают обирать народ. Даже законы под себя переписывают как хотят им вертят. За все года липовой незалежности нами правили воры и твари. А народ сталкивают лбами, что бы воровать на мешал. Только одно забыли упыри, что на том свете спросят не по деньгам, да и наследникам их не будет легко от деяний предков.

Изяслав ( )
 2019.05.01 17:09 [UA]
Гости на свадьбе все в рюкзаках, небось, у кого больше, ярче и полнее.

В Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 10:20]  
Российские звезды, которым возраст только к лицу. ФОТО

[24.08 10:09]  
Зима посреди лета: Канаду неожиданно замело снегом в августе. ВИДЕО

[24.08 10:00]  
Веселые комиксы о жизни с мопсом. ФОТО

[24.08 09:42]  
Американец боролся с сорняками и поджег 3 дома. ФОТО

[24.08 09:33]  
Этот доступный продукт способствует здоровью сердца и похудению

[24.08 09:20]  
СМС о самых неловких диалогах. ФОТО

[24.08 09:10]  
За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой. ВИДЕО

[24.08 09:00]  
Что знаменитые мужчины дарят своим женам. ФОТО

[24.08 09:00]  
Подушки из Китая, которые просто хочется съесть. ФОТО