Новости-N
Google

В центре Николаева столкнулись «Волга» и «Мазда»: трое пострадавших. ВИДЕО



Утром в среду 1 мая на пересечении ул. Большой и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили «Волга» и Mazda 6.

«Волга», ехавшая по ул. Малой Морской, со стороны ул. Потемкинской в направлении ул. Адмиральской, на перекрестке не пропустила «Мазду», двигавшуюся по ул. Большой Морской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой.

После столкновения оба автомобиля вылетели на тротуар.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Волга» и водитель «Мазды". Пострадавших увезли с места происшествия два автомобиля скорой помощи. О состоянии пострадавших ничего не известно. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Ул. Большая Морская является главной по отношению к Малой Морской, поэтому водитель "Волги" обязан был пропустить "Мазду".

Как выяснили «Новости-N» за рулем «Волги» был профессиональный водитель, который работает на скорой помощи.

В распоряжении «Новостей-N» также есть видео момента столкновения - ДТП попало на камеру уличного наблюдения.

 

Поделиться:
 


James
 2019.05.01 08:33 [UA]
Несоблюдение ПДД и скоростного режима

Danya ( )
 2019.05.01 08:47 [UA]
Так как ездят скорые то такие и водители долбоебы 

правда ( )
 2019.05.01 09:06 [TR]
Вот за такие грубейшие нарушения , права надо забирать пожизненно?

Матвей
 2019.05.01 09:09 [UA]
Горожанин что ты несёшь? Он ехал по главной, я думаю водила Волги и не ожидал что на Мазде не пропустит! Тут как не крути Мазда виновата

Видел
 2019.05.01 09:25 [UA]
“Матвей”, читай статью внимательней. Описано, что водитель волги ехал по второстепенной,  соответственно его косяк не пропуская водилу мазды?

Привет пиз даболы
 2019.05.01 09:26 [UA]
 хорошо что пешеходов не было

Матвею
 2019.05.01 09:26 [UA]
Ты чё гонишь?б морская главная.водитель мазды  прав.а Волга налезла,придется хату продавать

Атас
 2019.05.01 09:54 [UA]
бухой был?

Атас
 2019.05.01 09:55 [UA]
а снимали, кажется, прямо из окон редакции... 

Миша ( )
 2019.05.01 10:28 [UA]
Вы водилы что все на таких скоростях к перекрёстку подъезжаете,  где пешеходные переходы и ТД. Какие ж вы водилы

сварщик
 2019.05.01 10:36 [UA]
Мазда ехала по полосе для троллейбуса. Тупое....

А Сенкевич до...
 2019.05.01 10:50 [UA]
Пора там светофор ставить

Сергей ( )
 2019.05.01 12:16 [UA]
Я, похоже, отстал от жизни. Перед перекрестками притормаживаю, оцениваю обстановку. А оказывается, настоящие водилы уже давно кладут кирпич на педаль газа и заклеили газетой "Искра" всю панораму стекол...  Кстати, вчера я чуть не встретился с каретой скорой медицинской помощи. Еду себе по Мира в левом ряду, 60 км/ч, вдруг с 5-й линии прямо передо мной выруливает скорая. Без мигалок, без сирены. Не убедившись, что его пропускают. Я еле оттормозился. Может, это тот самый водила?

Сварщику
 2019.05.01 14:10 [UA]
Тупой предмет, ты на плечах носишь! Тебе повылазило?! Или ты читать не умеешь?! 

Fenix
 2019.05.01 15:33 [GB]
Просто водитель волги забыл что он не на скорой, мигалок нет и дороги теперь для него делятся на главные и второстепенные

В центре Николаева столкнулись «Волга» и «Мазда»: трое пострадавших. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:17]  
Знаменитые животные, которые поразили своим интеллектом. ФОТО

[10.12 18:10]  
Минск протестует против «углубление интеграции» Беларуси и России. ВИДЕО

[10.12 18:00]  
Жительница Кривого Рога год в суде доказывала, что жива

[10.12 18:00]  
Двойной агент: хозяйка случайно выяснила, что ее кот тайно жил на два дома и имел две клички. ФОТО

[10.12 17:41]  
Красивые и гибкие девушки. ФОТО

[10.12 17:21]  
Жители Великобритании выбрали самую надоедливую рождественскую песню

[10.12 17:13]  
ЧП в Харькове: пламя вырывалось из окна многоэтажки. ВИДЕО

[10.12 17:09]  
И смех, и грех: запорожские рабочие продолжают укладывать асфальт в дождевую погоду. ВИДЕО

[10.12 17:00]  
Красота природы на фотографиях