«Поблагодари неравнодушных»: оргкомитет общегородского конкурса «Благотворитель года-2009» начинает сбор заявок

12.10.2009 в 11:06

13 октября, в 10.00, в горисполкоме (малый зал) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Николаеве Второго общегородского конкурса «Благотворитель года-2009».


Цель конкурса - содействие развитию благотворительности в Николаеве и его популяризация путем публичного признания и награды благотворительных инициатив, направленных на решение актуальных общественных проблем.

 

Задачи конкурса:


определение на конкурсной основе лучших благотворительных инициатив в соответствии с утвержденными критериями и этическими нормами конкурса;


проведение информационно-коммуникационной кампании по вопросам благотворительности;


организация мероприятий для обеспечения открытого и прозрачного процесса определения и награждения лучших благотворительных инициатив, направленных на решение актуальных общественных проблем;


популяризация лучших образцов благотворительности как примера для подражания и заверение благотворительности и филантропии в николаевской общине.


На пресс-конференции будут представлены организаторы и партнеры конкурса, номинации конкурса, критерии оценки и механизм реализации, также будут представлены результаты предыдущего конкурса «Благотворитель года-2008».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив