Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Праздник 1 Мая наступил: николаевцы выбрасывают новогодние елки. ФОТО



Несмотря на то, что сегодня 1 мая и на улице по-летнему тепло, николаевцы все еще продолжают выбрасывать из домов главный атрибут зимних праздников - елки.

Так, сегодня в одном из дворов на пересечении улицы Садовой и Чигрина, около мусорного бака, корреспонденты «Новостей-N» заметили "свежевыброшенное" новогоднее дерево.

По всей видимости, даже самые стойкие сдаются, и к 1 мая все-таки выбрасывают елки.

 

Поделиться:
 


Сенсация
 2019.05.01 14:05 [UA]
Ох, мля и новость! Сенсация!
На первую полосу! В печать! Заказать доп. тираж!!!

Ольга ( )
 2019.05.01 14:05 [UA]
Хорошая информативная новость!

Ирина
 2019.05.01 14:10 [UA]
да. я смотрю с юмором у комментаторов совсем туго...

Дима
 2019.05.01 14:13 [UA]
Еще один сдался...

Chemist
 2019.05.01 14:14 [UA]
Ладно, б было по городу или району как флэшмоб. А одна елка на мусорке это масштабная новость. 

ржу не могу
 2019.05.01 14:17 [XX]
Да что вы не врубаетесь? Чувак только протрезвел после нового года.

Городской
 2019.05.01 14:18 [UA]
- Жена у меня занудная очень, сил нет,как надоела.
- А что такое?
- Да понимаешь ли, вот праздник,1 Мая, все веселятся, собираются
компаниями, выпивают. А жена моя только ноет:
"Вынеси елку,вынеси елку".

николаевец
 2019.05.01 14:53 [UA]
у меня еще наряжена такая же)) пускай стоит

Скряга
 2019.05.01 14:55 [UA]
Смысл уже было выбрасывать ? до Нового Года осталось всего несколько месяцев,зелёной краской с баллончика освежить только и нормуль

Заявление в...
 2019.05.01 15:04 [UA]
По поводу елочки.  выяснить  чья и открыть уголовное дело.   Елка голубая. Такие не продаются. Такую можно только в аллеях срезать.  А это вандализм и хуллиганство с причинением материального ущерба.

Заявлению притыренному
 2019.05.01 15:16 [FR]
Ты само голубое, там обычная смерека, их на рынке продавали перед Новым годом. 

Есения
 2019.05.01 18:04 [UA]
Ёлки по городу мчатся

Маланец ( )
 2019.05.01 18:28 [UA]
Слабак)))))

Праздник 1 Мая наступил: николаевцы выбрасывают новогодние елки. ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 12:22]  
Как выглядят две самые уникальные кошки в мире: двухцветные химеры. ФОТО

[22.08 12:19]  
В Сети показали последствия пожара на Канарах. ФОТО

[22.08 12:14]  
Под Днепром пьяный мужчина хотел взорвать сожительницу и ребенка. ВИДЕО

[22.08 12:00]  
Глава Роскосмоса отличился нелепым заявлением о ракетах

[22.08 11:52]  
«Ангел» Victoria’s Secret подчеркнула фигуру боди с кружевными вставками. ФОТО

[22.08 11:38]  
Как выглядят претендентки на звание «Мисс Украина-2019». ФОТО

[22.08 11:29]  
Врачи назвали самый полезный вид каши для сердечников

[22.08 11:22]  
Сеть насмешила девушка, игриво позирующая в метро. ФОТО

[22.08 11:20]  
Какие финансовые учреждения выдают кредиты в Украине?