Новости-N
Google

В Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева котенка



В Николаеве уже третьи сутки котенок сидит на высоком дереве, и снять его оттуда не могут.

«Уважаемые граждане, к кому обратиться за помощью? Котенок сидит на дереве третьи сутки», - написала в группе «Николаев — лучший город» пользователь Екатерина Андреева, разместив фото.

Женщина сообщила, что дерево, на которое забрался кот, находится за Ингульским мостом на территории заправки «Amic». Животное находится очень высоко, поэтому работники АЗС и неравнодушные граждане не могут сами снять животное, спасатели МЧС и полиция, по словам Екатерины, в помощи отказали, посоветовав обращаться к зоозащитникам.

Под постом горожане пишут о том, что нужно спилить дерево и спасти животное от смерти.

Поделиться:
 


правда ( )
 2019.05.01 19:30 [TR]
Дерево пилить не стоит.А вот ветку можно.

Николаевец
 2019.05.01 19:47 [UA]
Мчс что руки отвалятся приехать с пожаркой и снять его? Уроды

Dublio
 2019.05.01 19:50 [UA]
Валерьянки ведро вылейте-слезит за 5 минут

Котенок
 2019.05.01 19:53 [UA]
Вы знаете, хоть одного кота, который умер на дереве.  
Когда захочет, сам спригнет.

Вася
 2019.05.01 20:04 [UA]
Не встречал в жизни людей, которые видели на дереве скелет кота

промальпинист ( )
 2019.05.01 20:13 [UA]
мёртвых котов на деревьях не видел ; 
коты когда ослабевают падают и разбиваются,
тушку жрут собаки и крысы пока не уберёт дворник.
лично снимал котов МНОГО раз,
иногда приходится аккуратно срезать ветку и подтянуть к себе,
потом в рюкзак. извините- я в Киеве, ищите местных промальпинистов.

Родитель
 2019.05.01 20:22 [UA]
Звоните Веселовской

реалист
 2019.05.01 20:28 [UA]
мчс звоните помогут

Вася
 2019.05.01 20:36 [UA]
Сердобольные мои, ВСЕ коты отлично лазят по деревьям

новость
 2019.05.01 20:41 [DE]
сколько стоит выезд машины МЧС?
упадет сам, как листок.

ZMzm
 2019.05.01 20:55 [UA]
Просто сбить палкой не? 

Николаевец
 2019.05.01 21:18 [UA]
Судя по большинству комментов, в Николаеве все так же преобладает быдло, мрази и уроды. Жаль что нормальным людям приходится жить среди мразей, особенно если эти мрази у власти. 

Правильно ( )
 2019.05.01 21:49 [UA]
На кота надо согнать все части мчс, полиции и нацгвардию поднять))) А то что пенсионерам одиноким нечего кушать - нашей исполнительной власти наплевать, ведь стариков в квартирах не видно в отличие от котов на деревьях

Елена ( )
 2019.05.01 21:56 [UA]
Мы вызывали бригаду или горников или высотников. Точно не помню как называются. В МЧС нам их номер дали. Попробуйте узнать.

Привіт
 2019.05.01 22:20 [UA]
Я думаю, что если МЧС отказали, нужно звонить в гориспооком и спрашивать, что делать? Во-первых, котенку страшно, а во-вторых он, скорее всего, плачет, а это действует на нервы. Тем более, ночь впереди. Он же спать не даст. 

Флаймок
 2019.05.01 22:34 [UA]
Уваженія до котів нема. А що ви би робили на місті кота. Їсти хочеться ж.

Флаймок
 2019.05.01 22:42 [UA]
Надо палку йому кинуть потім цією палкою по горбу!Щоб палка аж свестіла! Уваженія до людей у кота немає!

Unbekannt
 2019.05.01 23:08 [DE]
Как надумает  так и слезет.))))
Это кошак, а не человек.
Во-вторых, даже если сорвется, все равно на лапы приземлится..
Жрать или срать (пардон) захочет, полезет вниз...
Ничего с ним не случится.
Прям, сильный головняк..
Ай ай

Александровна ( )
 2019.05.01 23:38 [UA]
Намешали и пенсионеров голодных,и "людям надо помогать",и всяко-разно.
Должно помочь МЧС,потому что есть специальная техника. И при чем здесь зоозащитники ,у них что есть необходимое снаряжение? Тогда, по логике,почему зоозащитники-волонтеры ,а не КП "защиты животных",которому КСТАТИ именно на спасение животных деньги и выделяют. Вот и отработали бы свои бюджетные 5 млн.,хоть котенка б спасли,может где-то и зачтется,хотя с их "подвигами" по отношению к животным и всеобъемлющим воровством ,им надо не одну сотню котят спасти.
P.S. Как показывает реальность,кто обычно вякает в стиле "лучше бы людям помогли",не помогает ни тем,ни другим,а в большинстве случаев и себе ладу дать не может.

Каспер ( )
 2019.05.02 06:22 [UA]
Так если вы такие защитники животных,  скиньтесь на вызов пром. альпинистов.  А то только с плакатами стоять можете да диванные войны устраивать. 

Каспер ( )
 2019.05.02 06:25 [UA]
А лучше залезть к котику  и показать личным примером  как надо спрыгивать с дерева

Гэндальф ( )
 2019.05.02 06:56 [UA]
Могу предложить,бездвоздездно,совдеповскую  воздушку....для котов это бальзам

Кот на дереве ( )
 2019.05.02 06:59 [PL]
Пусть ко мне на дерево какая то пенсионерка привезет, тогда до них дойдет, и нас обоих снимут...

да вот так
 2019.05.02 08:09 [UA]
ну теперь надо и митинг по этому поводу организовать

НИКТО ( )
 2019.05.02 08:32 [UA]
Обязаны не обязаны. никто не идет на помощь. скелет котов не видели. но кот слезть не может. 

Доброе
 2019.05.02 14:29 [UA]
У нас во дворе кота с дерева снимали пожарные с лестницей . Высота была с 9й этаж . Приехали без проблем , будьте добрее. 

Абзац
 2019.05.02 15:10 [UA]
Котёнка сняли сегодня в обед!!! Огромнейшее спасибо ребятам-спасетелям МЧС!!!!!!!!!!!!! А тому «умнику» что пишет по поводу скелетов котов, так вот, котика начали поклевывать уже вороны, на тельце четыре раны и состояние шока. 

Сйрин
 2019.05.02 17:55 [UA]
Звоните в пожарную
У них есть лестница выдвижная
Много лет назад всем подъездом спасали кота просидевшего на дереве на уровне 7 этажа 5 дней
Помогли только пожарные спасибо им

Наталья ( )
 2019.05.02 19:08 [UA]
Слава Богу!!! Спасибо Всем Добрым, Благородным, Неравнодушным Людям!!!! Плюс в Карму Вам!!!! 

Антонина
 2019.05.02 19:30 [UA]
Заплатить деньги нанять вышку мы уже так снимали котенка.

Лора
 2019.05.02 20:25 [UA]
Валерьяны пузырек вылейте под дерево, и сам слезет

Анастасия
 2019.05.02 20:47 [UA]
На самом деле частая проблема, когда полиция и МЧС друг на друга перекладывают ответственность. Мне МЧС посоветовало, чтобы я сама повесилась, тогда они приедут. Вызывала вышку, стоимость 400 гривен час, берут оплату сразу за 3 часа. Во второй раз посоветовали цыган. Это товарищи приехали с огромной лестницей и сняли. Валериана не помогла. Если кот не слез сам в течении суток, то он сам уже и не слезет, к сожалению. Нужна помощь

Ната ( )
 2019.05.03 00:54 [UA]
Он уже не слезет сам! Те кто пишет, что захочет - слезет реально думаете, что ему нравится трое суток в голоде и холоде сидеть? 

Влада ( )
 2019.05.03 09:01 [NL]
Звоните волонтерам ,нам так в том году помогли)в интернете номер найдите я так делала

Звоните и требуйте
 2019.05.03 11:04 [UA]
Звоните 101 и требуйте!

Отговорки у них - как проверка...

Полиции и налоговой они за наши деньги бесплатно вышку дают, а свою работу пытаются переложить на крайнего!

Мы за их работу платим постоянно, требуйте, чтоб отработали ваш вызов.

ЛАЛА ( )
 2019.05.03 12:24 [UA]
Кто же эти герои?

Полина
 2019.05.03 12:32 [BY]
 Мчс обязан снять животное!!!

Ольга
 2019.05.03 15:55 [UA]
Мы срезали ветку и все получилось

Татьяна ( )
 2019.05.03 16:35 [UA]
Проверено неоднократно:ствол дерева необходимо обильно полить 50-100 мл раствором спиртовой валерианы. Поверьте - слезет с любой высоты


В Николаеве третьи сутки не могут снять с дерева котенка

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.01 16:37]  
«Спасение села по-итальянски»: власти Бисаччи продают дома по 1 евро за каждый

[28.01 16:17]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[28.01 16:12]  
В центре Харькова мужчина упал с моста. ВИДЕО

[28.01 16:00]  
Балаклава, автомат и флаг ИГИЛ. В Лондоне спецназ задержал рэпера во время съемок клипа. ФОТО

[28.01 15:39]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[28.01 15:18]  
Любопытная физика, которая ломает все стереотипы. ФОТО

[28.01 15:10]  
Волна жестокости: в Запорожье хозяева выбросили кошку из окна вместе с лотком. ВИДЕО

[28.01 15:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[28.01 14:39]  
Курьез дня: в Чернигове отец сажал ребенка на плечи, чтобы воровать лампочки. ВИДЕО