Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На свалке под Николаевом 9-летнего мальчика насмерть завалило мусором



1 мая, вечером в полицию от сотрудников ГСЧС поступило сообщение о том, что возле с. Весняное на свалке твердых бытовых отходов мусором привалило ребенка, когда он вместе с матерью ковырялся в нем.

От полученных травм 9-летний мальчик скончался в больнице.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».

Продолжаются первоочередные следственные действия, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

 

Поделиться:
 


Жора
 2019.05.01 21:16 [XX]
Бизнес есть бизнес, тем более незалежный Украинский.

Зрада
 2019.05.01 21:34 [UA]
СУГС двадцать раз. Синеликому слава!

Nemо ( )
 2019.05.01 21:45 [US]
На больших свалках типа за Варваровкой, живут целые поселения. С маленькими детьми. Они там и живут, и работают. И просто так их там не найдешь.

Гость
 2019.05.01 22:15 [UA]
НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ ТАМ ГДЕ НЕ СЛЕДУЕТ!!!

Лиза
 2019.05.01 22:16 [US]
Какая ужасная смерть ни в чем неповинного ребенка. 

Сюсюсю
 2019.05.01 22:32 [UA]
Граждане капиталистососы и коммунистофобы вот скажите в СССР дети с мамами/пенсионеры копались на мусорках, мамы закалывали/сбрасывали с моста детей от безисходности?

Сюсюсе ( )
 2019.05.01 23:22 [UA]
Тогда тоже хватало и отморозков, и ужасных смертей, просто интернета не было и так это не афишировалось. Но людей на помойках , мне кажется, не было, максимум- в коммуналках 

Сашка ( )
 2019.05.02 01:24 [XX]
Бедняжка . Украинский ребенок просто копошился в мусоре в поисках сьестного. Куда смотрит президент и правительство. ? Почему украинские дети гибнут в мусоре в поисках еды,?

Мокий ( )
 2019.05.02 07:55 [UA]
Сашке Сегодня в 01:42 | U

Ты себя имеешь в виду? Вполне вероятно.

да вот так
 2019.05.02 08:03 [UA]
цыгане наверное, на свалке и вокруг их немеряно.

Читатель
 2019.05.02 11:28 [UA]
Бедный ребёнок! Дочего довели людей! В поисках еды , ребёнок погиб! 

Сергей ( )
 2019.05.02 11:59 [UA]
Сюсюсю, ДА. копались, сбрасывали и кололи. но об этом широким массам не говорили. люди в очередях стояли целыми днями за банальной сгущенкой. многим есть было нечего, но работа была. заводы пыхтели. все для людей! но если продуктов дефицит(искусственный) то извините. если ты выразил вслух свое мнение и оно отличается от мнеия партии - пойдешь искать себе еду на свалке. а в газетах все замечательно! растем крепчаем!

гость
 2019.05.02 13:18 [UA]
Ребенок погиб роясь в мусорке на свалке это ужасно, а они СССР обсуждают.При коммунистах он бы в столовке борща с кашей нажрался бы за копейки и уроки бы учил.Тогда было 2 недостатка очередь в городских магазинах и джинсы, а теперь недостатков целый список.

Антискотинович
 2019.05.02 22:39 [UA]
Насколько опустилась публика... Неужели вы думаете что с приходом рашки - агрессора в ваш дом вы станете лучше жить и перестанете копаться в мусорках? Наивные полулюди...
Для таких "анализов игзПЕРДОВ" сначала посмотрите на даунецкс, точнее Скотиновичград, а точнее новоотсоссию - где стали русские оккупанты - изтамнеты. Не задумывались, почему они, оставляя свои паспорта с курицами в Ростове, едут к нам нелегально? Потому что их папы и мамы, бабушки и дедушки сегодня в российских зажопинсках и мухосрансках роются от нужды по помойкам. Вот и лезут несчастные наёмниками в надежде кредиты и долги погасить. Ах, чуть не забыл, в самих Луганске и даунецкске голодные росихтамнеты с автоматами в руках требуют чтобы их не только кормили, поили, мыли и спать ложили, но и ложили с вашими жёнами и молоденькими девушками. Ибо основной инстинкт свиньи после удовлетворения пожрать требует удовлетворения размножаться...
А потому, адепты рюзьгого мира, перед тем как тут Украину грязью поливать, научитесь смотреть выше того что вы хотите видеть

На свалке под Николаевом 9-летнего мальчика насмерть завалило мусором

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас