В Киеве пьяный мужчина с гранатой выгуливал собаку и приставал к девушкам

03.05.2019 в 06:41

В четверг, 2 апреля, в Киеве на улице Березняковской, 36 рядом с супермаркетом задержали пьяного мужчину с гранатой. По словам нарушителя, он просто выгуливал собаку и захотел выпить водки, откуда взял гранату, не объяснял.

Инцидент произошел около 22:30. Об этом Информатор узнал на месте событий.

Взрывоопасный предмет заметили прохожие и сразу сообщили в полицию. Они рассказали, что между пьяным мужчиной и парой возлюбленных произошел конфликт. Парень заступился за свою девушку и в этот момент заметил гранату на парапете рядом с бутылкой водки. Это вызвало испуг и ребята постарались увести мужчину подальше от гранаты. Другие очевидцы вызвали полицию.

По словам свидетелей, мужчина не угрожал взорвать гранату, просто выяснял отношения с парой. А на вопросы, откуда же он взял взрывоопасный предмет, не отвечал. Лишь сказал, что не местный. Правоохранители задержали нарушителя, оцепили территорию и изъяли гранату с места происшествия. К счастью, никто не пострадал. На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Причины инцидента выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив