Новости-N
Google

В Николаеве спасли котенка, три дня просидевшего на дереве — его уже начали клевать вороны



Котенка, который три дня просидел на высоком дереве на территории АЗС сразу за Ингульским мостом в Николаеве и не мог слезть, спасли.

Об этом «Новостям-N» сообщила жительница города Виктория Бушмелева, которая непосредственно участвовала в судьбе несчастного животного.

По ее словам, котенка спасли днем, 2 мая — на помощь пришли сотрудники ГСЧС, которые при помощи высокой лестницы все же смогли добраться до него и снять  с ветки.

Спасение подоспело вовремя — котенка уже начали клевать вороны, у него на теле остались раны.

«Видео снимал мой коллега Аркадий Иванович))) И конечно хочется сказать огромное спасибо всем кто помог. В первую очередь сотрудникам МЧС, и моему коллеге и всем кто переживал за котёнка)))», - сообщила Вика.

После спасения Виктория забрала котенка домой, где ему оказывается вся необходимая помощь. Но оставить Счастливчика (так его назвали спасители) насовсем у себя она не может — у нее уже есть домашние животные. Поэтому для котенка сейчас ищут новый дом и заботливых хозяев — желающие его приютить могут связаться с Викторией Бушмелевой в социальной сети «Фейсбук».

Поделиться:
 


А вот как реально надо...
 2019.05.03 20:25 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=W3ju6dmU4Vs

Pilgrim
 2019.05.03 20:50 [PL]
Спасибо большое спасителю!!! Действительно единственная хорошая новость за всю неделю! 

 2019.05.03 20:55 [UA]
Молодцы, ребята! Это хорошая новость!!! Котейке скорейшего выздоровления!!! 

доктор
 2019.05.03 20:58 [UA]
Спасибо Людям за добро к меньшим

Dublio
 2019.05.03 21:30 [UA]
Думал Куркурина спасла) 

Абзац
 2019.05.03 21:42 [UA]
Увы, никто из зоозащитников не участвовал...

Вика
 2019.05.03 21:50 [UA]
Пользуясь возможностью, хочу сказать отдельное спасибо за человечность девушке Ирине и ее Маме которые переживали за котика и как могли пытались помочь. Мама Ирины даже принесла водичку сразу чтоб как снимут котика он мог попить, т.к. кот больше чем три дня, не пил. 

Спа-салон для дебилов
 2019.05.03 21:52 [CA]
Почему рыговская зоофилка Веселовская не полезла на дерево за котиком? Может потому, что на это депутатские деньги не выделяют? 

Житомасон
 2019.05.03 22:28 [T1]
<удалено модератором>

Зіна
 2019.05.03 22:31 [UA]
Господи кіт голодав не спасали, ворони погризли. Надо тих ворон палкою по горбу! Щоб палка аж свестіла! Аж тріснула. Було таке 1999 ворону палкою потім по горбу царство їй небесне!

Андрей
 2019.05.03 22:35 [UA]
Зін, я уже твои комменты 2 дня читаю))) Ржака))))

Зіна
 2019.05.03 22:38 [UA]
Андрей,Господи чого тут смішного кіт чуть не помер.

Житомасону
 2019.05.03 22:42 [UA]
Яке ж ти хворе та дурне створiнечего.....

Для житомассона
 2019.05.03 22:49 [UA]
ДБ)))) иди застрелись

Глас ( )
 2019.05.03 23:22 [DE]
Молодцы небезучастные люди.
Ну и сотрудники (работники) ГСЧС тоже молодцы. Так "малыми делами" возможно и вскоре придёт то чего все ждут.

Глас ( )
 2019.05.03 23:40 [DE]
Смотрим почём продаётся квадратный метр в Киеве на улице Московской. 

Завидуем.

Ирина
 2019.05.04 06:27 [UA]
Спасибо добрым людям! Это самая лучшая новость!

В Николаеве спасли котенка, три дня просидевшего на дереве — его уже начали клевать вороны

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 07:29]  
Диетолог назвал лучший продукт для веганов, студентов и пожилых

[21.11 07:19]  
Еще не все в Вену съездили: в сети шутят над «перемогой» с новым безвизом. ФОТО

[21.11 07:00]  
Знаменитые «черные вдовы» из истории. ФОТО

[21.11 06:49]  
Леди Гага показала стройные ножки на свадьбе. ФОТО

[21.11 05:32]  
Пять симптомов рака, которые игнорируют многие больные

[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин