В Николаеве спасли котенка, три дня просидевшего на дереве — его уже начали клевать вороны

03.05.2019 в 20:20

Котенка, который три дня просидел на высоком дереве на территории АЗС сразу за Ингульским мостом в Николаеве и не мог слезть, спасли.

Об этом «Новостям-N» сообщила жительница города Виктория Бушмелева, которая непосредственно участвовала в судьбе несчастного животного.

По ее словам, котенка спасли днем, 2 мая — на помощь пришли сотрудники ГСЧС, которые при помощи высокой лестницы все же смогли добраться до него и снять  с ветки.

Спасение подоспело вовремя — котенка уже начали клевать вороны, у него на теле остались раны.

«Видео снимал мой коллега Аркадий Иванович))) И конечно хочется сказать огромное спасибо всем кто помог. В первую очередь сотрудникам МЧС, и моему коллеге и всем кто переживал за котёнка)))», - сообщила Вика.

После спасения Виктория забрала котенка домой, где ему оказывается вся необходимая помощь. Но оставить Счастливчика (так его назвали спасители) насовсем у себя она не может — у нее уже есть домашние животные. Поэтому для котенка сейчас ищут новый дом и заботливых хозяев — желающие его приютить могут связаться с Викторией Бушмелевой в социальной сети «Фейсбук».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив