Стефания Королёк
Google

«Страшно гулять с детьми»: в Николаеве на детской площадке обжилась стая собак



Во дворе дома по адресу Космонавтов, 148г, прямо на детской площадке обжилась стая бездомных животных, а в соседнем дворе живёт ещё одна стая собак.

 

Об этом на странице «Контакт центра при Николаевском горсовете» сообщила местная жительница Алёна Онтер.

 

«Собаки огромные и без бирок, у них прямо там «свадьба» происходила. Одна собака со щенками, их там рядом подкармливают . Они носятся прямо между детьми, лают, грызут друг друга, гоняют кошек. Дети пугаются, кричат. Меня с младенцем двухмесячным на руках чуть с ног не сбили. Эту стаю также наблюдали на площадке в соседнем дворе, и она далеко не единственная в этом районе. Космонавтов 146 В - ещё одна стая, постоянно там обитающая. Страшно выходить на прогулку с детьми. Прошу принять меры», - написала девушка, опубликовав снимки, на которых запечатлены животные.

Поделиться:
 


НННН
 2019.05.04 11:31 [UA]
Гав-Гав Сегодня в 11:25 | UA

Дибил!

Обычный гражданин ( )
 2019.05.04 11:47 [UA]
Тубозид в помощь, раз городская власть беспомощна

Васян
 2019.05.04 11:48 [UA]
Опять яжематери беснуются? 

За собак
 2019.05.04 12:14 [UA]
Эти яжемать пусть лучше смотрят за своими не воспитанными детьми, собаки никого не трогают, а то как реагируют на это дети проблемы родителей и не нужно скидывать все на животных, сидите с ними - дикарями дома!!!

Гавканутый
 2019.05.04 12:18 [UA]
Не мешайте собачкам отдыхать своими детьми. Идите на свалку  играться, а детская площадка для собачек!!!! Николаев столица бездомных собак гав гав!!!!

Геморрой
 2019.05.04 12:20 [UA]
?За собакСегодня в 12:14 | UA
"Собаки никого не трогают..." Только потом вся детская песочница завалена собачими какахами. В лучшем случае. В хужшем, могут и тронуть дитя, если решат, что оно решило у них кость забрать...

За собак
 2019.05.04 12:23 [UA]
Лучше собаки чем такие " люди". Орут как раненые под окнами и мамаши рядом стоят с телефонами их позатыкать не могут, потому что самих ещё воспитывать нужно!!!

Житель
 2019.05.04 12:25 [UA]
ВВС Ник, что за препараты?

За собак
 2019.05.04 12:25 [UA]
Огромное зло это люди, мы тоже не знаем какие люди мимо проходят и что у них на уме!!! А аптечный препарат себе на завтрак прибереги!!!

LLLL
 2019.05.04 12:33 [UA]
За собаку
А забрать этих собак домой, кормить, лечить и обеспечивать их радостями жизни тебе Заратустра не позволяет. Прояви любовь к животным на деле, а не пальцами по клавиатуре

LLLL
 2019.05.04 12:43 [UA]
Петросексуалу
Ты если одну животину взял для своих зоофилических игр, то гордиться тебе нечем. Конкретно у меня оба кота взяты из ЗОО "Феникс", это то реальное чем я могу помочь бездомным животным. Но мне равно жаль и людей и животных. Но не жаль тех тварей, которые как ты занимаются пиздежом в интернете и готовы убить или животных или людей

Александр
 2019.05.04 13:15 [UA]
Опять виноваты собаки








Пелагея
 2019.05.04 13:21 [UA]
ВВС НикСегодня в 13:03 | UA.  Спасибо за идею с фаршем. Ливерку блоховозы есть не хотят. Впереди лето, хочется без опаски с ребенком на прогулку выходить. Без риска схватить глисты или быть покусанными. 

безответственным...
 2019.05.04 14:01 [UA]
Почему вы до сих пор не построили достойный приют, не собрали все это блохастое щщщястье в вольеры и не изливаете свою зоолюбовь в своем заведении? Только потрындеть-повонять за чужой счет горазды! Не бывает доброты за чужой счет!

Спасибо меру
 2019.05.04 14:53 [UA]
За собак, желаю чтобы тебя собака покусала. 

Спасибо меру
 2019.05.04 14:55 [UA]
За собак. Забирай  собак домой. 

Вовочка
 2019.05.04 14:55 [ZA]
Всем !Всем! Всем!Вокруг площадки детской должно быть ограждение-сетка рабица!Тогда ваши площадки и рыбёнки будут в относительной безопасности от дураков и собак!Инвентарь будет цел. А ключи у дворника!И хватит в грязи рыться окультуривайте своих детей книгами, кукольными театрами, роялями, барабанами, дудками, мячами, скакалками, батутами, играми в командах. А так вы не лучше бродячих собак, такие же голодные, грязные, тупые и злые!

коренной горожанин
 2019.05.04 15:08 [RO]
Самое  страшное,что в Николаеве обжились стаи майданутых. Вылезли, рогатые, и плодятся.

Геморрой
 2019.05.04 15:41 [UA]
?коренной горожанинСегодня в 15:08 | RO
А ты, разреши поинтересоваться, коренной горожанин чего?Букурешти?)))

Профан ( )
 2019.05.04 15:47 [UA]
Зачем вообще такие новости построить и на них реагировать. Травить. А потом пусть дворники коменты пишут и  бунтуют утром. Зоозащитники быстро поразбирают по домам. Они же их позже сами утилизируют ибо нужно чем то кормить. Все очень просто. Ночью.

Кот Рыбоедов
 2019.05.04 16:04 [UA]
Тубозид или изониазид. Добавить в какой-нибудь дешёвый фарш, ливерку или корм. Плюс чего-нибудь противорвотное.
И нахер все разговоры о гуманизме. Засобакеры пусть разбирают блоховозов по домам или заткнутся. Бродячих собак быть не должно. Точка.

Просто
 2019.05.04 16:06 [UA]
Эти собаки никого не трогают. Больше мамаши гавкают и пиво распивают пока их дитятки бегают. И срач после себя не убирают. Так что не лучше этих собак.

Просто
 2019.05.04 16:13 [UA]
Кот Рыбоедов, сам сожри это все. 
Может на одного идиота меньше будет.

Кот Рыбоедов
 2019.05.04 16:32 [UA]
Просто. Переход на личности и хамство - первый признак умственной ограниченности и врождённого кретинизма. Такие люди часто проецируют собственные проблемы на других. Поэтому прежде чем называть идиотом кого-то другого - глянь для начала в зеркало, он там.

Просто
 2019.05.04 16:44 [UA]
Кот Рыбоедов, от таких как ты тошнит. Человек который способен на убийство человеком назвать сложно.

Профан ( )
 2019.05.04 16:56 [UA]
Собаки разносят нечисть. И при заболевании человеком всякими болезнями от этого и при ее своевременной диагностике заб тоже может быть в итоге летальный исход. Это не о бешенстве и укусах. Так что можно тоже говорить о косвенном уничтожении человека . Так что Просто- или купи что-то для климаксных в аптеке для себя и собирай тушки по утрам . Этим ты больше поможешь людям, тем более дворникам с их малой зарплатой.

Просто
 2019.05.04 17:04 [UA]
Так и будешь сам тушки собирать вместо дворника. 

Просто
 2019.05.04 17:05 [UA]
И  за одно бутылки за мамашками.

Кот Рыбоедов
 2019.05.04 17:08 [UA]
Просто. Ну так пойди и облегчись, чего мучиться-то? ;)
Скажу по секрету - такие как ты надоели ничуть не меньше!

Профан ( )
 2019.05.04 17:29 [UA]
Город- для людей!!! Это можно даже на колбасе написать для этих блоховозов. Сейчас по сути война между обитание на одной территории людей и собак. А зоозащитники- коллаборационисты и просто неадекватные и климаксных. Люди превыше всего. Любые действия за благо людей будут морально оправданы, а чмошников ззоозащитников отправлять на субботники , чтобы говно убирали.
Бутыоки. Урны убираются каждой ночью? Эти урны есть поблизости? Не без того- рогулья с своим приплодом понаехало туева хуча , а культуру с собой не привезли. Этим должна полиция заниматься и штрафовать. Это про людей.
А с собак как контролировать? Их поведение? Есть органы,которые могут эту свору прибрать если они нарушают человеческие нормы? Нет. А этим вполне могли бы заняться зоозащитные патрули, чтобы так не сеять ненависть людей к этим животным, которые сами того не понимая вторгаются в быт людей.

«Страшно гулять с детьми»: в Николаеве на детской площадке обжилась стая собак

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 22:00]  
Примеры забавного и неудачного дизайна вещей. ФОТО

[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[22.11 21:09]  
Масштабный пожар охватил рынок в России. ВИДЕО

[22.11 21:00]  
Фестиваль слонов 2019 в Таиланде. ФОТО

[22.11 20:49]  
Виктория Бекхэм поразила новым «домашним» видео с сыном. ВИДЕО

[22.11 20:40]  
Фото, после которых появится новогоднее настроение. ФОТО

[22.11 20:18]  
В США продают невероятно детальную копию эвакуатора из «Тачек». ФОТО